Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » уреаплазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'уреаплазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

уреаплазма

Гость
  Опубликовано: 01-09-2005 12:30
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 22 года. Зовут меня Людмила. Половой жизнью не живу уже 4 года. Менструация началась в 15 лет. С этого времени идет с задержками около 1 недели. Продолжается 5 дней. Беременности не было. В позапрошлом году после моря появилось воспаление придатков, но я его довольно быстро вылечила. Этой весной, после очередного воспаления яичников, врач направила меня сдать анализы на инфекции. В результате методом ПЦР обнаружили Ureaplasma urealiticum. До моря меня не беспокоило ничего, кроме поликистоза яичников. Неужели эта поездка как то связана с появлением у меня этой инфекции? Врач назначила курс лечения: Вильпрафен 10дней*2 табл/сут, Гексикон 10 свечей, По Д'Арко 1 месяц, Фуцис 8капсул по 100мг (с 3-го дня лечения 4 дня),Виферон 10свечей по 1 млн(10дней), Вагилак(после всего этого 10дней). Но мне этот курс лечения не помог. ПЦР показало наличие инфекции. Тогда она направила меня на анализ реакции уреаплазмы на антибиотики. Который показал: Доксицилин 4мг/л,8мг/л; Миноциклин 4мг/л,8мг/л; Тетрациклин 4мг/л,8мг/л; Вильпрафен 2мг/л,8мг/л; Эритромицин 1мг/л,4мг/л; Офлоксацин 1 мг/л,4мг/л- Чувствител. Клиндамицин 2мг/л - Устойчив. Следующий курс лечения она назначила такой: Докси - М - ратиофарм 10дней (1 табл утром,1 вечером через 15 мин. после еды),после него Заноцин(5 дней по 1 табл/день), Бетадин(14 свечей по 1 на ночь), Изол(с 11-го дня лечения), Циклоферон12,5% (через день 5 инъекций внутремышечно), после Бетадина Лактоваг(5 свечей),Жидкий хлорофилл(по 0,5 ч.лож за 15 мин до еды). Подскажите пожалуйста, на сколько эффективное лечение она мне назначила в этот раз. Ведь тот курс почему то не помог, хотя есть реакция уреаплазмы на Вильпрафен судя по анализу. Заранее огромное спасибо за ответ.

Annutka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 01-09-2005 15:28
У меня была уреаплазма...знаю, что она точно излечима. Я ее вылечила за 2 недели...Главное не пить спиртное и точно соблюдать рекомендации по применению прописанного лечения.Все делать точно и вовремя
Что именно мне прописывали не помню, у каждого индивидуальный курс лечения

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 01-09-2005 22:52
Не надо вам проводить никакого такого безумного лечения. вы как- то вскольз упомянули о поликистозе яичников. думаю что никакого восполения придатков у вас и не было, а это все увеличенные поликистозные яичники. Оставьте в покое уреаплазму, займитесь проблемой яичников, думаю что у вас и фон гормональный понижен, и лечение его просто доканает, а эффекта не будет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'уреаплазма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.