Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Ультразвуковой комбайн
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Ультразвуковой комбайн'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ультразвуковой комбайн

Гость
  Опубликовано: 02-09-2005 16:34
В магазинах "созвездие красоты" да и во многих других интернет-маназинах появилось масса приборов по уходу за лицом, конечно это превосходно, но вот вопрос: заменяют ли эти приборы а в частности комбайн гальваникой и узи-массажем (вот ссылка:http://beauty-shop.ru/cash/info/231.html
требованиям салонных экземпляров? И будет ли от такого эффект?
Стоит он недешево 135$ Продавец в магазине расписывала его чудесные свойства, но я думаю им главное продать и получить процент. Хотя я уже совершала покупки в сети этих магазинов-купила антицеллюлитные турбо-шраны для похудания и в принципе довольна.
Может кто покупал такой прибор или знает о его функциях подробней!

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 03-09-2005 12:48
Для комбаина ,это очень дешево, чтобы был эффект. Вообще такие процедуры должен делать врач косметолог. они не всем подходят у кого близко расположены капилляры ,при металлокерамике – зубы ,при нарушении сердечного ритма - любого – тахикардия ,брадикардия и тд. При нарушении щитовидной железы. Дома достаточно пользоваться хорошей косметикой и регулярно посещать косметолога. А вот за 15 лет работы я не видела лучше эффекта чем от ручного массажа не менее 30 -40 мин и хороших масок – коллагеновых и пластифизирующих .А все дорогая аппаратура все равно не то ,хотя у меня есть много аппаратов и их цена не менее 100 тыс в рублях. Просто не все верят что лучше рук нет ничего .Хотя для борьбы с целлюлитом есть хорошие аппараты ,хотя во многих случаях тоже лучше массажа и водорослевых обертываний нет ничего лучшего.

Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 01:43
Спасибо большое за ответ! Я в принципе так и думала, что очень уж недорого для такого эффекта, но всетаки везде пишут, что эта чистка лица самая щядящая по сравнению с ручной! А массаж по-моему делать нельзя когда кожа воспалена? Мне, честно говоря, жаль денег на такую процедуру-она стоит в Москве в среднем 1500рублей ( я имею в виду узи-пиллинг) да не факт что будет эффект , хотя противопоказаний , описанных Вами у меня нет. Может подскажете какую косметику лучше использовать? У меня в данный момент жирная кожа склонная к воспалениям (я кормлю грудью) и расширенные поры. Возраст 31год.

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 05-09-2005 09:54
Вам подойдет серия Грин Мама, в августе была в Москве у вас замечательный магазин Арбат Престиж на ст метро Алексеевская там эта косметика есть вам подойдет. Возьмите сразу комплекс Молочко ,тоник, крем и маску с подорожником 2 раза в неделю делайте и очищающая маска Гариньер. Другие маски не берите .И хороший крем вокруг глаз стоимостью не менее 400 – 500 р. Можете на утро брать крем для проблемной кожи, а на ночь омолаживающий. Когда кончите кормить грудью можете пропить Диане 35 это ОК он для кожи очень хорош и гормон в нем минимум. Хотя бы 4 – 6 мес. А понравится и дальше так предохраняйтесь.Самая хорошая чистка для жирной кожи это ручная только не руками ,а ложечкой уна.А вот для сухой кожи узи – пилинг подойдет ,потому что он не чистит поры ,а только убирает омертвевшие клетки. Честно говоря это просто выкачка денег.

Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 03:38
Еще раз спасибо огромное! Но дело в том, что грин-мама мне не подходит, я ей пробовала пользоваться а эффекта никакого! А в Арбат престиж у нас сейчас мало кто покупает, про него передача была-опозорили магази-в нем много левой косметики продаеют. Вот Летуаль так еще никто не хаял
Я грин-Маму правда давно пробовала, как она только появилась, но была не довольна. Потом пользовалась Эвоном и Орифлейм-тоже не понравилось. Эффект от крема такой-кожа не дышит он как-будто слоем покрывает ее и всеи еще жирнее кажеться, а когда кладешь тональный крем, так все дефекты еще хуже видны Видимо надо отшелушивать ее хорошенько!? Я пользуюсь обчными скрабами, но толку ноль
Может химический пилинг попробовать?
Я тут стала интересоваться в интернете масками коллагеновой и пластифицирующей о котрых Вы писали, их оказывается так много..
Может подскажите какой фирмы лучше пользоваться? И кстати разброс цен на них от 49рублей за Китайскую, до 8 евро за (не знаю какую) говорят, что испания ops:
А чистку ручную я уже делала-после нее я неделю ходила вся как "рак" Но результат нулевой кроме покраснения и боли
А точки на носу черные так и остались и самые противные прыщики сбоку лица.
Да, неужеои этот узи-пиллинг только для сухой кожи? Что у жирной поры не открываются? А мне все наоборот говорили в салонах (трех сразу) в которыя я заходила, что это супер для жирной кожи?
А гальваника тогда для чего?
Извините, если замучала своими вопросами!
С уважением, Катерина.

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 14-09-2005 10:40
Возможно крем вам и не подходит из Грин Мамы попробуйте из Гариньер . Но маска с подорожником и еще с китайским лимонником точно вам хорошо будет. Настоящая маска из коллагена стоит дорого - она в виде листов лица .Если вы найдете выход на косметику Израиля Кристина или Ахава то можете этой серией пользоваться Косметика Израиля мне очень нравится у меня для среднего клиента идет Израиль всем хорошо подходит. Только не злоупотребляйте омолаживающими масками .Курс 2 раза в год достаточно .А насчет Арбата это вы зря у них идут поставки прямо с завода производителя это я знаю точно потому что узнавала всю их систему хочу у нас такой открыть. А вот в Летуале много просроченного товара и его переделывают и левак я часто бываю во Франции и цены что в Москве не реальные все идет с боковых заводов которые работают на продажу в Россию и другие страны.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Ультразвуковой комбайн'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.