Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Ультразвуковой комбайн
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Ультразвуковой комбайн'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ультразвуковой комбайн

Гость
  Опубликовано: 02-09-2005 16:34
В магазинах "созвездие красоты" да и во многих других интернет-маназинах появилось масса приборов по уходу за лицом, конечно это превосходно, но вот вопрос: заменяют ли эти приборы а в частности комбайн гальваникой и узи-массажем (вот ссылка:http://beauty-shop.ru/cash/info/231.html
требованиям салонных экземпляров? И будет ли от такого эффект?
Стоит он недешево 135$ Продавец в магазине расписывала его чудесные свойства, но я думаю им главное продать и получить процент. Хотя я уже совершала покупки в сети этих магазинов-купила антицеллюлитные турбо-шраны для похудания и в принципе довольна.
Может кто покупал такой прибор или знает о его функциях подробней!

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.55/5
Рейтинг: 3.6/5 (196)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 03-09-2005 12:48
Для комбаина ,это очень дешево, чтобы был эффект. Вообще такие процедуры должен делать врач косметолог. они не всем подходят у кого близко расположены капилляры ,при металлокерамике – зубы ,при нарушении сердечного ритма - любого – тахикардия ,брадикардия и тд. При нарушении щитовидной железы. Дома достаточно пользоваться хорошей косметикой и регулярно посещать косметолога. А вот за 15 лет работы я не видела лучше эффекта чем от ручного массажа не менее 30 -40 мин и хороших масок – коллагеновых и пластифизирующих .А все дорогая аппаратура все равно не то ,хотя у меня есть много аппаратов и их цена не менее 100 тыс в рублях. Просто не все верят что лучше рук нет ничего .Хотя для борьбы с целлюлитом есть хорошие аппараты ,хотя во многих случаях тоже лучше массажа и водорослевых обертываний нет ничего лучшего.

Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 01:43
Спасибо большое за ответ! Я в принципе так и думала, что очень уж недорого для такого эффекта, но всетаки везде пишут, что эта чистка лица самая щядящая по сравнению с ручной! А массаж по-моему делать нельзя когда кожа воспалена? Мне, честно говоря, жаль денег на такую процедуру-она стоит в Москве в среднем 1500рублей ( я имею в виду узи-пиллинг) да не факт что будет эффект , хотя противопоказаний , описанных Вами у меня нет. Может подскажете какую косметику лучше использовать? У меня в данный момент жирная кожа склонная к воспалениям (я кормлю грудью) и расширенные поры. Возраст 31год.

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 05-09-2005 09:54
Вам подойдет серия Грин Мама, в августе была в Москве у вас замечательный магазин Арбат Престиж на ст метро Алексеевская там эта косметика есть вам подойдет. Возьмите сразу комплекс Молочко ,тоник, крем и маску с подорожником 2 раза в неделю делайте и очищающая маска Гариньер. Другие маски не берите .И хороший крем вокруг глаз стоимостью не менее 400 – 500 р. Можете на утро брать крем для проблемной кожи, а на ночь омолаживающий. Когда кончите кормить грудью можете пропить Диане 35 это ОК он для кожи очень хорош и гормон в нем минимум. Хотя бы 4 – 6 мес. А понравится и дальше так предохраняйтесь.Самая хорошая чистка для жирной кожи это ручная только не руками ,а ложечкой уна.А вот для сухой кожи узи – пилинг подойдет ,потому что он не чистит поры ,а только убирает омертвевшие клетки. Честно говоря это просто выкачка денег.

Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 03:38
Еще раз спасибо огромное! Но дело в том, что грин-мама мне не подходит, я ей пробовала пользоваться а эффекта никакого! А в Арбат престиж у нас сейчас мало кто покупает, про него передача была-опозорили магази-в нем много левой косметики продаеют. Вот Летуаль так еще никто не хаял
Я грин-Маму правда давно пробовала, как она только появилась, но была не довольна. Потом пользовалась Эвоном и Орифлейм-тоже не понравилось. Эффект от крема такой-кожа не дышит он как-будто слоем покрывает ее и всеи еще жирнее кажеться, а когда кладешь тональный крем, так все дефекты еще хуже видны Видимо надо отшелушивать ее хорошенько!? Я пользуюсь обчными скрабами, но толку ноль
Может химический пилинг попробовать?
Я тут стала интересоваться в интернете масками коллагеновой и пластифицирующей о котрых Вы писали, их оказывается так много..
Может подскажите какой фирмы лучше пользоваться? И кстати разброс цен на них от 49рублей за Китайскую, до 8 евро за (не знаю какую) говорят, что испания ops:
А чистку ручную я уже делала-после нее я неделю ходила вся как "рак" Но результат нулевой кроме покраснения и боли
А точки на носу черные так и остались и самые противные прыщики сбоку лица.
Да, неужеои этот узи-пиллинг только для сухой кожи? Что у жирной поры не открываются? А мне все наоборот говорили в салонах (трех сразу) в которыя я заходила, что это супер для жирной кожи?
А гальваника тогда для чего?
Извините, если замучала своими вопросами!
С уважением, Катерина.

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 14-09-2005 10:40
Возможно крем вам и не подходит из Грин Мамы попробуйте из Гариньер . Но маска с подорожником и еще с китайским лимонником точно вам хорошо будет. Настоящая маска из коллагена стоит дорого - она в виде листов лица .Если вы найдете выход на косметику Израиля Кристина или Ахава то можете этой серией пользоваться Косметика Израиля мне очень нравится у меня для среднего клиента идет Израиль всем хорошо подходит. Только не злоупотребляйте омолаживающими масками .Курс 2 раза в год достаточно .А насчет Арбата это вы зря у них идут поставки прямо с завода производителя это я знаю точно потому что узнавала всю их систему хочу у нас такой открыть. А вот в Летуале много просроченного товара и его переделывают и левак я часто бываю во Франции и цены что в Москве не реальные все идет с боковых заводов которые работают на продажу в Россию и другие страны.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Ультразвуковой комбайн'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.