Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что делать?

suomipop2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 02-09-2005 20:12
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.--> <BR><BR><BR>Возраст в данный момент -27 <BR><BR><BR>Возраст начала менструации -11 <BR><BR><BR>Продолжительность менструального цикла -32 <BR><BR><BR>Продолжительность кровотечения -5 <BR><BR><BR>Беременности -2 чем закончились -1роды, родила сына, ему узе 10 лет ,1 выкидышь,случился после первои беремености через 7месецов, на 3неделе , <BR><BR><BR>Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - <BR><BR><BR> <BR><BR><BR> у меня такая проблема, у меня очень сильные боли в 1 день менструации, если нету под рукой сильного обезбалищивого, приходится вызывать скорую, раньше примерно года 2 назад помогал аналгин, а года 4 назат помогала ношпа, <BR><BR><BR>я живу в финляндии, здесь я ходила к врачу, и он мне сказал что у меня все впорятке, хотя с каждным годом боль увеличиваеця, раньше лет 7 назад у меня вообше почти не было боли. <BR><BR><BR>мозет ли влиять, что у меня один яичник, мне его вырезали, когда у мне было 15лет, у меня была киста и она очень плотно прилегала к яичнику, по-етому хирург мне удалил весь яичник и трубу, потом я забеременила через 3месяца, радила сына, беременость и роды были без осложнений, но после первой операции у меня случился рецедив через 1,5 года, и снова мне делали операцию, после операциии я опять забеременела через 3месяца и у меня случился выкидыш на 3 неделе, после етого я не когда не беременела, прошло ровно 10лет, впринципи пока ето меня устраивает, но я понемаю что ето не очень нормально, ведь я не предохранялась со своим мужем, хотя может ето из-за того что мы редко видились, сеичас мы в разводе, и у меня очень редко бывают половые контакты, иногда раз в месяц, а и ногда раз в пол года, может ето еше дает о себе знать что у меня боли при менструации? в разводе мы 3года. <BR> <BR> хочу добавить, я года 3 назат похудела на 10 кг, за неделю у меня начились кровотичения и длились 3 неделе, потом сами собои прошли, я ходила здесь к врачу и он мне опять сказал что у меня все впорятке, здесь узасне врачи, очень дорогии, и все время говорят что все впарятке, а начнут личит когда точно узе встать не смозешь <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-09-02 20:20 пользователем/модератором suomipop2005 ]

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 02-09-2005 22:26
Такое нарастание болей при менструации говорит о том, что у вас не все в порядке. Характер менструальных выделений у вас не меняется? Нет мажущих выделений ни до ни после? ВЫ НЕ ПОМНИТЕ КАКАЯ У ВАС БЫЛА КИСТА,гистологическое заключение? Какая операция была во 2-ой раз?
Конечно, хорошо бы сделать УЗИ малого таза на 18 -21 д.ц. и прислать подробное описание, но я уже убедилась что за границей это очень трудно сделать самостоятельно.

suomipop2005

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 07-09-2005 00:01
здраствуйте , вот маму попросила прислать мне выписку из больницы, после операции, но она нашла только выписку после лапароскопии в 1993 года в январе, тут написано
диагнос кистозное изменение левого яичника,
узи:матка 49x33x38мм.м-ехо-бмм
пр.яичник 38x24 с несколькамифолликулами, наиб.диаметром 15x12

левыи яичник 75x40 с анехогенным участком 24x36x54 с несколькими перегородками
19.01.93года произведена лапароскопия под наркозом: левыи яичник располозен в левой половине малого таза с трудом выделен для просмотра.его размеры 6x4цм, кистовидно изменен, по свободному краю имееть/ся ткань яичника, по трубному краю ткань яичника практически оцуцтвует/капсула кисты/левая маточная труба не изменина. на кистозно измененомяичнике имеюця несколько мелких гидатид/до 4-5мм/ на ножках, без призноков перекрута/лапароск н.3/
вот что било на писано в выписки, потом через год мне кисту удалили вместе с яичником, я попробую маму попросить чтобы она шодила в поликленику, где я раньше зила что бы взять мою мед.карту, там наверника лежит заключение после операций, а вторая операция у меня била через год после родов через 5 мецяцов, такаеза (на мед язике рецидив), опять била киста в томже самом месте правдо поменьше 3x4, да и яичника узе не было,

вот с узи труднее, может получить/ся выбрать/ся в россию на буднях, хочеть/ся хотя бы примерно знать ,что ето может быть?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.