Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что делать?

suomipop2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 02-09-2005 20:12
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.--> <BR><BR><BR>Возраст в данный момент -27 <BR><BR><BR>Возраст начала менструации -11 <BR><BR><BR>Продолжительность менструального цикла -32 <BR><BR><BR>Продолжительность кровотечения -5 <BR><BR><BR>Беременности -2 чем закончились -1роды, родила сына, ему узе 10 лет ,1 выкидышь,случился после первои беремености через 7месецов, на 3неделе , <BR><BR><BR>Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - <BR><BR><BR> <BR><BR><BR> у меня такая проблема, у меня очень сильные боли в 1 день менструации, если нету под рукой сильного обезбалищивого, приходится вызывать скорую, раньше примерно года 2 назад помогал аналгин, а года 4 назат помогала ношпа, <BR><BR><BR>я живу в финляндии, здесь я ходила к врачу, и он мне сказал что у меня все впорятке, хотя с каждным годом боль увеличиваеця, раньше лет 7 назад у меня вообше почти не было боли. <BR><BR><BR>мозет ли влиять, что у меня один яичник, мне его вырезали, когда у мне было 15лет, у меня была киста и она очень плотно прилегала к яичнику, по-етому хирург мне удалил весь яичник и трубу, потом я забеременила через 3месяца, радила сына, беременость и роды были без осложнений, но после первой операции у меня случился рецедив через 1,5 года, и снова мне делали операцию, после операциии я опять забеременела через 3месяца и у меня случился выкидыш на 3 неделе, после етого я не когда не беременела, прошло ровно 10лет, впринципи пока ето меня устраивает, но я понемаю что ето не очень нормально, ведь я не предохранялась со своим мужем, хотя может ето из-за того что мы редко видились, сеичас мы в разводе, и у меня очень редко бывают половые контакты, иногда раз в месяц, а и ногда раз в пол года, может ето еше дает о себе знать что у меня боли при менструации? в разводе мы 3года. <BR> <BR> хочу добавить, я года 3 назат похудела на 10 кг, за неделю у меня начились кровотичения и длились 3 неделе, потом сами собои прошли, я ходила здесь к врачу и он мне опять сказал что у меня все впорятке, здесь узасне врачи, очень дорогии, и все время говорят что все впарятке, а начнут личит когда точно узе встать не смозешь <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-09-02 20:20 пользователем/модератором suomipop2005 ]

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 02-09-2005 22:26
Такое нарастание болей при менструации говорит о том, что у вас не все в порядке. Характер менструальных выделений у вас не меняется? Нет мажущих выделений ни до ни после? ВЫ НЕ ПОМНИТЕ КАКАЯ У ВАС БЫЛА КИСТА,гистологическое заключение? Какая операция была во 2-ой раз?
Конечно, хорошо бы сделать УЗИ малого таза на 18 -21 д.ц. и прислать подробное описание, но я уже убедилась что за границей это очень трудно сделать самостоятельно.

suomipop2005

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 07-09-2005 00:01
здраствуйте , вот маму попросила прислать мне выписку из больницы, после операции, но она нашла только выписку после лапароскопии в 1993 года в январе, тут написано
диагнос кистозное изменение левого яичника,
узи:матка 49x33x38мм.м-ехо-бмм
пр.яичник 38x24 с несколькамифолликулами, наиб.диаметром 15x12

левыи яичник 75x40 с анехогенным участком 24x36x54 с несколькими перегородками
19.01.93года произведена лапароскопия под наркозом: левыи яичник располозен в левой половине малого таза с трудом выделен для просмотра.его размеры 6x4цм, кистовидно изменен, по свободному краю имееть/ся ткань яичника, по трубному краю ткань яичника практически оцуцтвует/капсула кисты/левая маточная труба не изменина. на кистозно измененомяичнике имеюця несколько мелких гидатид/до 4-5мм/ на ножках, без призноков перекрута/лапароск н.3/
вот что било на писано в выписки, потом через год мне кисту удалили вместе с яичником, я попробую маму попросить чтобы она шодила в поликленику, где я раньше зила что бы взять мою мед.карту, там наверника лежит заключение после операций, а вторая операция у меня била через год после родов через 5 мецяцов, такаеза (на мед язике рецидив), опять била киста в томже самом месте правдо поменьше 3x4, да и яичника узе не было,

вот с узи труднее, может получить/ся выбрать/ся в россию на буднях, хочеть/ся хотя бы примерно знать ,что ето может быть?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.