Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Трудности любви
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Трудности любви'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Трудности любви

Гость
  Опубликовано: 02-09-2005 21:39
Добрый день! Решила обратиться к Вам со следующим вопросом. У меня есть любимый мужчина, но он женат и у него трое детей, и он еще не может сделать выбора между мной и прежней семьей. Нам обоим очень трудно. Недавно приезжала его жена и мне было очень трудно не общаться с ним, поэтому я уехала домой к родителям. Причем у меня не было возможности ему даже позвонить, я все время ждала звонков от него. И тут началось мое прежнее состояние. Я начала выдумывать сама себе разные глупости. Не звонит, значит ему хорошо и с женой, у нас все закончится и т.д. Я с трудом засыпала, а когда вернулась обратно, то начала искать подтверждения моим подозрениям и я их действительно видела во всем. Как-то в аське я случайно увидела, как он договаривался о поездке на лодку с ночевкой с другой девушкой, когда я была в отъезде. Но он никуда так и не уехал. Я просто в шоке, я не знаю, что делать. Он уверяет меня, что ничего не изменилось и все это мои выдумки. Подскажите, что мне делать? Как избавиться от этого ужасного состояния? Его усугубляет еще и то, что сегодня я переехала жить к себе домой, так как мне удобнее здесь с работой, до этого мы целый месяц жили вместе. Я целый день не могла ничего делать, даже разобрать вещи, пролежала весь день на диване, а его пригласили на день рождение и он вернулся домой очень поздно. Неужели я сойду с ума? У меня нет больше сил это выносить и думать что будет впереди. Буду ли я счастлива в будущем и останется ли он со мной?
Помогите, подскажите как себя вести и что можно сделать. Буду очень надеяться на Ваш ответ, я в отчаянии. [EMAIL]betty76@list.ru

pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 02-09-2005 23:23
Надо себя хоть немного уважать.

drozdofilla

Ранг: Новичок
Профессия: student
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 04-09-2005 20:01
On zhenu ne brosit NIKOGDA. Potomuchto u nego troe detei i vsya zarplata pri razvode uidet na alimenti
Ne dovodite sebya do shizofrenii,bros'te ego i naidite nezhenatogo, takih polno!

raneta

Ранг: Гость
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-09-2005 10:18
Это важная проблема всех веков и думаю что в этой проблеме виновата как страсть так не неумения контролировать свои эмоции. Разрушать семью а потом оставтся у разбитого корыто тоже не выход из положения найдите достойный выход из положения.

raneta

Ранг: Гость
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-09-2005 10:22
Quote:

2005-09-05 10:18, raneta написал:
Это важная проблема всех веков и думаю что в этой проблеме виновата как страсть так не неумения контролировать свои эмоции. Разрушать семью а потом оставтся у разбитого корыто тоже не выход из положения найдите достойный выход из положения.

Гость
  Опубликовано: 05-09-2005 12:44
Девушка, оставьте его в покое! У него есть жена, мне интересно, а чтобы вы чувствовали на месте его жены, если бы узнали, что муженек ваш гуляет от вас??? А? Неужели свободных мужиков нет? Что вы на женатого запали, встречаться с женатым это большой грех, и на чужом несчастьи своего счастья не построишь!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-09-2005 09:48
Есть такой тип мужчин, которые заводят роман на сторроне и НИКОГДА не бросают своих жен! Ждать вы будете до бесконечности. Если мужчина полюбил другую, то он уходит к ней — сразу, окончательно и бесповоротно. Если не уходит — не уйдет никогда. При этом своим "подругам" они до бесконечности рассказывают истории о том, какя у него плохая жена, как она его утомила. Но бросить он ее не может потому что сейчас она больна (в декрете, нет отдельной квартиры, нужно уладить юридические формальности .....). Нужное — подчеркнуть.
Но если посмотреть на их семью со стороны то выясняется, что жена — вполне хорошая и заботливая и он ее тоже любит. И не бросит. А секс на стороне помогает ему справится со стрессом (отвлечься, почувствовать себя помоложе.....). Нужное подчеркнуть.

Есть такой тип женщин, которые (по разным причинам) подсознательно ужасно боятся нормальных семейных отношений и постоянно влюбляются в женатых мужчин. Так они находят себе оправдание — я люблю, но он женат и так далее. Возможно, что вы росли в неполной семье или вас воспитывали слишком строго или у вас было сильное чувство, которое оставило в памяти глубокий след. если хотите — напишите (можно на мой электронный адрес) и я помогу вам разобраться в своих чувствах.

Предлагаю вам просто подумать — почему вы выбрали именно женатого? Нравились ли вам женатые мужчины до этого. Какие мужчины вам вообще нравятся.

И еще об одном подумайте. Поставьте себя на место его жены. Просто представьте — Он с вами, вы родили Ему троих детей (у меня самой — четверо, так что я знаю — как это — носить, рожать, кормить и одновременно заботиться о муже, работать, поддерживать дом.....). И вы вдруг узнаете, что у Него есть любовница. Как бы вы назвали такого мужчину? Негодяем? Предателем? ...... Просто представьте — что бы вы подумали о муже вашей подруги, если бы он ушел к другой и оставил ее одну с ребенком. С ТАКИМ человеком вы хотите связать жизнь?

Жизнь — это не только секс. Даже если он придет к вам, то он придет со своими психологическими проблемами, с ежедневным приготовлением ужина, стиркой, уборкой, возможными финансовыми затруднениями, усталостью, болезнями и так далее и тому подобное. Подарки и цветы — станут редкостью, секс — раз в неделю (поскольку в браке мужчины сексом ежедневно занимаются только несколько первых месяцев, от силы — год). Начнется ПРОСТО ЖИЗНЬ вдвоем (втроем....). Но его дети — НАВСЕГДА останутся Его детьми. И им он будет уделять часть своего внимания, что вы будете делать, как реагировать?
Кстати, большинство мужчин, оставивших своих первых жен ради любовницы — через некоторое время заводят с ней новые отношения. То есть если он к вам уйдет — вы рано или поздно попросту поменяетесь местами.

Это ВАША жизнь. И конечно, решать Вам.
Конечно, рвать отношения всегда больно, но возможно, что на его следующий звонок стоит ответить — "Милый, между нами все кончено. Я хочу стать свободной".

Я не сомневаюсь, что вы найдете Любовь, мужа и семью. Свою собственную. Счастливую и крепкую.

Пишите на электронный адрес, если нужно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Трудности любви'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.