Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » БЕРЕМЕННОСТЬ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'БЕРЕМЕННОСТЬ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

БЕРЕМЕННОСТЬ

Гость
  Опубликовано: 02-09-2005 22:55
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -31
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -29-30
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились -7 недель
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте,
я к вам обращалась на прошлой неделе, с вопросом о задержке месячных и тошноте.
Сходила к врачу, беременность подтвердилась, 7 недель, врач сказала все развитие нормально.,без особенностей.На следущей неделе пойду сдавать анализы и т.д.
Но меня беспокоят периодические боли внизу живота, особенно если быстро неловко повернешься или очень резкое движение, и бывают незначительные
коричневатые выделения, А потом вообще преращаются.
Может ли это быть угроза???
Посоветуйте пожалуйста, что делать.Может пойти на прием раньше назначенного срока, не ждать четверга,а прямо в понедельник,
даже если будет улучшение?

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-09-2005 09:26
Срочно начните прием дюфастона или утрожестана или туринала по 1т 2 раза ,витамин Е .При болях можно пить но-шпу ,свечи с папаверином. У вас идет угроза и лекарства вам необходимы. Так же строго половой покой никаких физических нагрузок ,стирок и уборок .Конечно когда вас что то беспокоит надо раньше обращаться к врачу.

Romashka86

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 05-09-2005 22:36
У меня срок беременности 4-5 недель. Беременность вторая. И тоже присутствуют такие боли. Но самое интересное, что точно такие же боли были и при первой беременности (когда резко повернусь, быстро встану или сяду из положения лежа). Тогда небыло никакой угрозы, пила только кальций, роды были с опозданием в один день (от той даты, которую назначил врач.)
Эти боли обязательно означают угрозу?

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 05-09-2005 22:59
ДЕВУШКА НАТАША ПРЕКРАТИТЕ ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖИЕ ВОПРОСЫ ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ НЕПРИЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ВОПРОС ВОТ ТУДА И ПИШИТЕ ИНАЧЕ УДАЛЮ ВАС С САЙТА.

Romashka86

Опубликовано: 05-09-2005 23:13
Так это разве не форум или что-то наподобе этого. Если я ошыблась, то извините. Я уже поняла , что вы сильно запутались.

Гость
  Опубликовано: 05-09-2005 23:20
ДЕВУШКА КАРИНА, ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО ЧЕТКО НАПИСАНО, ЧТО ЭТО ФОРУМ. Я ЧОСТО ОБЩАЮСЬ НА ФОРУМАХ, И ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ЧИТАЮ.
ВЫ, ЗНАЕТЕ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ ФОРУМ, МЕНЯ ВОЛНУЕТ МНОГО ТЕМ.
Я понимаю, что уже поздно , вопросов много, но это же ваша работа. Я переживаю, читаю проблемы людей, нахожу общее со своими проблемами, разве это плохо.
Покажите мне в правилах форума, что отвечать или коментировать можно только работникам форума.

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 06-09-2005 10:15
Девушки форумы бывают разные ,а здесь каждый задает вопрос и пишет свои проблему и все рекомендации индивидуально только подходят. Вы можете читать чужие проблемы ,но влезая в чужие вопросы вы создаете путаницу, не зря в начале стоят вопросы на которые мы просим ответить ,если не хватает информации то мы задаем дополнительные вопросы и отслеживаем проблему именно этого человека ,держать в голове анализы всех невозможно поэтому для успешного лечения и совета у каждого свой топик, вы можете вставлять свое мнение, комментарии но не свой вопросы. Это не наша работа мы здесь абсолютно бесплатно хотим отвечаем хотим нет .А вы создаете путаницу и тратите время и деньги. В больнице у каждого своя карточка вам же не пишут в чужую неужели это трудно монять.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 06-09-2005 15:59
Девушка Ромашка, это не форум, на котором идет флейм, это специализированный форум, вообще модераторы сильно всех избаловали, подобный флуд просто удаляется без объяснений, весь. Хочется Вам сказать, Ромашка, Вы очень любознательны, это похвально, направте же свою любознательность в нужное русло: заметили внизу конференции много-много циферок, нажимаете по очереди на каждую, открываются окна с вопросами, много-много окон, открываете вопросы все-все, как Вы думаете для чего они там еще лежат, правильно, для того, чтобы их читали именно такие любознательные девушки, как Вы думаете, о чем там писали, именно о том, о чем Вы и спрашиваете. И именно с этого надо начинать любое интернет-консультирование. Удачи.

Romashka86

Опубликовано: 07-09-2005 14:27
Я думаю легко эту путаницу сделать проще. Просто сделать правилом обязательную регистрацыю, чтобб видно было кто задает вопрос.
Прошу извинений.

Kirill

Администратор

• Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (390)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Кирилл
Профессия: Администратор и главный редактор Medlinks.ru
Всего сообщений: 1142
  Опубликовано: 07-09-2005 15:15
Бан в студию.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'БЕРЕМЕННОСТЬ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.