Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как подавить сексуальные желания ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как подавить сексуальные желания ?

Гость
  Опубликовано: 22-09-2005 17:41
Вы просто никогда по-настоящему не любили...)))А как полюбите сами начнете ухаживать,и вообще с чего вы взяли что цветы и конфеты-взятка?Это глупость полнейшая.Это не взятка а знак внимания и каким он будет решать только вам,хоть вырежи ей открытку из бумаги всё равно,что.а вот на счет сексуального желания,я так скажу,вы хотите и на кол сесть и рыбку сьесть,чтобы быть с девушклй в постели надо перед этим хорошо потрудиться ещё,а вы как видно любите лёгкие пути...и ещё хочется вам напомнить,что помимо плотских наслаждений есть ещё и духовные...стоит задуматься!


Гость
  Опубликовано: 23-09-2005 03:40
Quote:

2005-09-22 17:41, anonimus написал:
Вы просто никогда по-настоящему не любили...)))



неужели ?а обясните мне как по настоясчему а как не по настоясчему???Вы повидемому счетаете что если я могу в отличие от других подавить свои чуства (в данном случаи любовь) то значит она ненастоясчая ,гинеально !Да и вобсче откуда вам,(да и мне) знать какая всеже любовь настоясчая ??возможно она уже у меня была но я отверг её.И ненадо расказывать что еслиб это была настоясчая любовь то я бы несмог перебороть себя и стремголов ринулся навстречу своему счастью.А может этой настоясчей любви у меня и небудет,ведь это нe факт что все её находят.И вобсче хотелосьбы обсудить проблему по сусчеству,а не впадать в бессмысленные надежды на чтото алертное
Quote:
Это не взятка а знак внимания и каким он будет решать только вам,хоть вырежи ей открытку из бумаги всё равно,что.[quote]
2005-09-22 17:41, anonimus написал:
Вы просто никогда по-настоящему не любили...)))



неужели ?а обясните мне как по настоясчему а как не по настоясчему.Вы повидемому счетаете что если я могу в отличие от других подавить свои чуства (в данном случаи любовь) то значит она ненастоясчая ,гинеально .Да и вобсче откуда вам да и мне знать какая всеже любовь настоясчая ??возможно она уже у меня была но я отверг её.И ненадо расказывать что еслиб это была настоясчая любовь то я бы несмог перебороть себя и стремголов ринулся навстречу своему счастью.А может этой настоясчей любви у меня и небудет,ведь это на факт что все её находят.И вобсче хотелосьбы обсудить проблему по сусчеству,а не впадать в бессмысленные надежды на чтото алертное
Quote:
А как полюбите сами начнете ухаживать,и вообще с чего вы взяли что цветы и конфеты-взятка?Это глупость полнейшая.Это не взятка а знак внимания и каким он будет решать только вам,хоть вырежи ей открытку из бумаги всё равно,что.а вот на счет сексуального желания,я так скажу,вы хотите и на кол сесть и рыбку сьесть,чтобы быть с девушклй в постели надо перед этим хорошо потрудиться ещё,а вы как видно любите лёгкие пути...и ещё хочется вам напомнить,что помимо плотских наслаждений есть ещё и духовные...стоит задуматься!


канешно вырежы девушке с бумаги открытку и она прям сама захочет в мои обятья ,какже
Quote:
а вот на счет сексуального желания,я так скажу,вы хотите и на кол сесть и рыбку сьесть,чтобы быть с девушклй в постели надо перед этим хорошо потрудиться ещё,а вы как видно любите лёгкие пути...


мне кажется что вы меня нетоко непоняли но и исходя из своих личных домыслов ,сформулировали стандартную ситуацыю которую вам просче понять,но эта сетуацыя очень далека от дествительности .Поэтому я повторюсь
во первых я неисчу легкого пути ,но счетаю что чуства должны быть ВЗАИМНЫ ,а не так что я должен убиватся за девушкой,и уламывать её .Кстати ваша перефразированая поговорка про рыбку именно для девушек ,им прекрасно удаётся и рыбку сесть ,и рыбаков на хъй послать.Я главное должен делать преятное ей ухажевать,дарить подарки ,и кроме этого ублажать в постеле .А не нагло?Поймите что как личности мне это НЕНАДО ,но к сожалению мы небоги и дествительно как не прескорбно осознавать мне бы хотелось переспать с какойнебудь красавицей ,но в тоже время я прекрасно осознаю что это не моё исконное желание ,а воздействие гормонов на мой мозг ,и это нетоко у меня а у всех ,токо люди облагоражуют это мерзкое чуство якарят его с другими факторами и эту зависимость с трепетом называют -""любовь!"" даже неотдавая себе отчет чем это все вызванно и чем мотевировано.
Вы сами хоть раз пробовали подовлять свои желания,я рад что перед вами нет такой острой проблемы,и желания совпадают с возможностьями а главное жызнеными принцыпамы ,но у меня неполучается найти альтернативы,и если сексуальное желание счетается ненормальным и за него надо девушке платить ,как вы выразились "трудится" то надо просто избавится от этого желания,ведь девушкам я так понимаю оно ненадо этож мне надо трудится а им то что у них ухожоров хватает ,они токо могут сказать ,что-"ты плохо трудился и ты такой пошлый,и незнаеш что такое любовь"!!!
Quote:
и ещё хочется вам напомнить,что помимо плотских наслаждений есть ещё и духовные...стоит задуматься!

Вы знает с духовным у меня проблем нет ,вы меня незнает ,а я себя счетаю довольно развитым в духовном плане человеком,и еслиб у меня были проблемы с духовным то ябы наверно их с вами обсудил,но кстате увы многии девушки (на моём личном опыте)практически неспособны говорить на духовные темы ,поэтому я обсчаюсь на такие темы с парнями или с женсченами среднего возраста.И нестоить путать божей дар с яич ницой ,к сожалению МЫ НЕ ДУХИ,в отношении девушек я испытую сексуальное вличение,хоть на духовные темы непроч пообсчатся со всеми


NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-09-2005 15:56
Только по одному вопросу хочу дать свой комментарий.

Как вы узнаете, что девушка относится к вам с взаимностью, если даже не хотите с девушками знакомиться и встречаться?
Нестыковка!

Еще раз предлагаю вам определится — чего вы на самом деле хотите?


     
Гость
  Опубликовано: 23-09-2005 18:45
ну если у Вас всё так выходит ловко как Вы мне описываете тут,то девушка Вам и не нужна,а по ходу...Вы так обозлены на нас девушек,что мы якобы на ... рыбаков ещё пошлём,я скажу так,у Вас просто не правильные представления...не все девушки так поступают,я имею ввиду порядочных,и знаете,может я конечно одна во всём мире такая осталась,он если мне мой молодой человек удиляет внимание,не важно в какой форме он это делает и проявляет заботу то я буду рада даже открытки сделанной им самим...А вот на счёт ублажения в постеле,уж извените,мы девушки,что вас не ублажаем?Разве?Ну в таком случае,Вам будет лучше жить одному,Вы никому не верите и не доверяете теперь,возможно из-за вашего прошлого и того,что у Вас случилось...если вы делаете выводы исходя из этого то ,вы молодой человек,ошибаетесь...

[ Это сообщение было отредактировано 2005-09-24 12:33 пользователем/модератором NRozina ]


Гость
  Опубликовано: 24-09-2005 03:49
Quote:

2005-09-23 15:56, NRozina написал:
Только по одному вопросу хочу дать свой комментарий.

Как вы узнаете, что девушка относится к вам с взаимностью, если даже не хотите с девушками знакомиться и встречаться?
Нестыковка!

Еще раз предлагаю вам определится — чего вы на самом деле хотите?


конечно я неxочу не знакомится и невстречатся ,мне xотябы в себе разобратся ,а что нестыковка то да ,но круг порочный замкнулся нераз,писал про йето пишу и сейчас
и вобсче я некогда неузнаю как относится ко мне девушка !-чужая душа потемки ,я уже писал что порой девушки проявляют интерес до того момента пока парень ею не заинтересуется ,а потом открыто демонстрирует своё безразличие--после того когда ей удаётся привлеч его внимание .и он наченает за ней уxажевать .здесь очень много нюансов ,йето токо один пример .А скоко раз девушки просто какетничают ,шутят затрагуя больные для меня вопросы ,и я незнаю как отосится к таким девушкам ,а потом выявляется что у ниx есть парень.А бвает девушка настроена серёзно но почемуто спецально корчит с себя стерву чтоб превлеч внимание .Так что я некогда несмогу узнать КАК ДЕВУШКА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ.Если вы заметили то в моиx меровозренияx много нестыковок и нетоко по йетому вопросу ,в етом то и проблема ,еслиб у меня все стыковывалось то я бы сюда и необратился ,но повидемому всеже зря потерял время,всеже вы правы надо разобратся в себе,но проблема в том что чем больше разбераюсь тем больше нестыковок.
Чего я на самом деле xочу...наверно xочу чтоб все было совсем нетак,но увы.. как я могу изменить мир ,поетому с етого исxодит все остальное :я пытаюсь уйти от ненависной мне реальности , порой смотрю вглуь неё и себя пытаясь разобратся .Mне посли етого на время становится легче, когда я выговорюсь ,но ето неменяет суть проблемы,и я попадаю сново и сново в ситуацый от которыx тресчит голова и болит серце





Гость
  Опубликовано: 24-09-2005 04:49
Quote:

2005-09-23 18:45, anonimus написал:
ну если у Вас всё так выходит ловко как Вы мне описываете тут,то девушка Вам и не нужна,а по ходу...Вы так обозлены на нас девушек,что мы якобы на хуй рыбаков ещё пошлём,я скажу так,у Вас просто не правильные представления...не все девушки так поступают,я имею ввиду порядочных,и знаете,может я конечно одна во всём мире такая осталась,он если мне мой молодой человек удиляет внимание,не важно в какой форме он это делает и проявляет заботу то я буду рада даже открытки сделанной им самим...А вот на счёт ублажения в постеле,уж извените,мы девушки,что вас не ублажаем?Разве?Ну в таком случае,Вам будет лучше жить одному,Вы никому не верите и не доверяете теперь,возможно из-за вашего прошлого и того,что у Вас случилось...если вы делаете выводы исходя из этого то ,вы молодой человек,ошибаетесь...


это у меня все хорошо и ловко получается!!???...издеваетесь??..искренне Вам желаю чтоб у Вас неполучалось так как получается у меня ,а было все нормально и вас немучали подобные мысли,и терзания.
А на счет рыбаков ,то это не я предумал ,это в том чесле и вена тегже рыбаков что они позволяют себя обманывать и унижать,и оно так и есть и было нераз.Ну конечно бывают случаи когда девушка всетаки не пошлет рыбака а соизволит,разрешыт ему не токо отдать ей свой улов а и зделать ЕЙЖЕ ЗА ЭТО ПРИЯТНО!!И я есче раз повторяю что у меня все так получается потомучто оно так и есть .А у вас так неполучается потомучто Вам неприходилось задумыватся над этими вопросами,и даже сечас вы уже 3й раз закрываете глаза на все мои оргументы и даже непытаетесь понять мою точку зрения .Я повторюсь уже 3й раз!!(но наврядли это вам даст чтот понять):Я ЗА ВЗАИМНЫЕ ЧУСТВА!!и неписал что девушки должны ублажать парней в постеле ,а писал о том что это должно быть ВЗАИМНОЕ чуство: мне нравилосьбы в постеле делать преятное девушке ,а ей нравилосбы делоть приятное мне .И если я вижу что ей это неприятно или в тягость (хоть я от неё и нетребую меня ублазать ,но всеже )то я некого заставлять несобераюсь :дарить открытки ,ухажывать(чтоб затянуть девушку в постель).Это нетоко на мой взгляд неуважение к себе ,но и неуважение к девушке+ я неазартный человек ,а здесь шансов мало.Получается без ухажеваний и призентов она со мной неможет переспать,а вот когда я на неё потрачусь ,то это пожалуста ,и то какой там пожалуста ,пожалуста прейдется говорить мне стоя на коленях с охапкой красных роз ,а она есче будет думать и то в лучшем случае ""думать"".Конечно для вас это все бред ,вы то ведь невидете другой стороны мидали да и зачем ,главное что ВАМ ХОРОШО.
И я неудевлюсь что если вы после моих строк напишете опять чтото в духе того что -"все совсем нетак,и я пишу бред,и вобсче я такой развратник(хоть некогда девушки и небыло) о сексе токо и думаю" (хот правда все остальные не думают,а умалчуют все эти вопросы ,приняв все за нормы стереотипы и стандарты смирились а куда деватся им надо размножатся)а я токо думаю и пытаюсь быть всетоки откровенным .
Я могбы разяснить все мотивы вашых суждений, и дело не в том что я верю комуто или неверю ,и не в том что у меня чтото случилось (возможно вы счетаете что какаято девушка меня бросила )нет это нетак до этого славобогу недошло ,я уже об этом писал .И небуду больше повторятся.Просто надеялся получить здесь совет-помосч квалифицырованых знаюсчих людей ,но напоролся на стандартные соыально обусловленные взгляды при обсчении с вами ,а остальным и подавно подобные проблемы неинтересны ,так что я вам благодарен хоть и огорчен


К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.