Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по эндохирургии и эндоскопии"

Модераторы/консультанты: filipokshmelrusdoc77
Главная страница конференций » » Вопросы по эндохирургии и эндоскопии » » ОТРАВЛЕНИЕ !!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по эндохирургии и эндоскопии'
Ответить в теме 'ОТРАВЛЕНИЕ !!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОТРАВЛЕНИЕ !!!

Гость
  Опубликовано: 06-09-2005 13:37
СРОЧНО!!! и еще раз СРОЧНО!!!
Извините пожалуйста за беспокойство!
Полтора месяца назад съел что-то в столовой и с тех пор резко и очень сильно заболел живот и продолжает болеть непрерывно все это время. Симптомов ХИМИЧЕСКОГО отравления (алкоголь, таблетки и т.д.)или признаков расстройства желудка вроде НЕТ. Могут ли цемент, сухая строительная смесь, стекло и т.д. намеренно подложенные в пищу МЕХАНИЧЕСКИ находиться в просвете ЖКТ (где нибудь в тонком кишечнике, в нем же около 15 метров!) и в течении полутора месяцев вызывать сильную боль в левом и правом боку, по всему животу, даже со спины (все остальные органы бр. полости- почки,печень, надпочечники, поджелудочную, забрюшинное пространство, лимфатические узлы, кроме кишечника недавно, недели через три после этого случая проверил на МРТ-все в полном порядке). Ведь травят же, например крыс хлебом с подсыпанным в него цементом! Такое случается уже не в первый раз в течении последних 2-х лет (с конца октября 2003 года). Я подозреваю, что мои родители имеют некоторые причуды и намеренно меня отравляют, хотят принести СЕРЪЕЗНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ (например с целью отсрочки или даже освобождения от армии, чтобы я не смог учиться очно в институте и не поддался дурному влиянию молодежи, заработать много денег и поддаться разврату и т.д. таким изощренным способом, а что делать если других мер не остается!),запихнуть в психиатрическую больницу (лежал там 2 раза),или ДАЖЕ УБИТЬ (мол с шизофренией все равно не жизнь, чтобы не имел детей- шизофреников, не отравлял жизнь окружающим и т.д.).За эти 2 года я уже неоднократно делал дорогостоящие и сложные исследования (ЭГДС, ФКС, Рентген,КТ, и даже капсульную эндоскопию 21апреля 20005г. в четверг,протокол №56 в ин-те хирургии им. Вишневского РАМН - 15000 руб!!!, пришлось просить их у родителей, врач- Домарев Леонид Вячеславович,Старков Юрий Геннадьевич, Стрекаловский Владимир Павлович(есть в базе эндоскопистов России и СНГ на сайте ЭНДОСКОПИЯ.РУ, можете связаться при необходимости)-ничего серъезного кроме гастрита и энтерита не нашли. НО(!) ведь все эти обследования были ДО того момента, когда меня в очередной раз отравили мои сумасшедшие родители в середине июля 2005г., и с тех пор был нанесен очень серъезный вред физическому здоровью, живот болит очень сильно и постоянно, это не жизнь!Работать в таком состоянии я естественно немогу, кредит мне никто не даст, денег у родителей больше нет. Как следствие повторные исследования я провести не могу по финансовым соображениям, тем более что за капсульную эндоскопию в том же институте Вишневского нужно платить уже не 15, а как минимум 30 тысяч рублей!!! Я уже писал всем эндоскопистам через базу данных больше года назад 13.08.2004, и тогда сказали, что у меня скорее всего СРК но рекомендуется сделать капсульную эндоскопию и спиральную КТ- с тех пор я их уже сделал- ничего не нашли, ни стекла, ни цемента, но чем у меня теперь закупорен ЖКТ и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ- не знаю! Я неоднократно рассылал из интернет-кафе подобные сообщения психологам- рекомендуют обратиться к психиатру и даже лечь в психиатрическую больницу, но Я ТАМ УЖЕ БЫЛ!!! Живот болит,сижу сейчас в интернет-кафе, чтобы родители не видели и пишу Вам, не знаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! Помогите, СРОЧНО!!! Извините, что занимаю Ваше время, но что же мне делать?!
Гришин Алексей, 18 лет, Москва понедельник 5.09.2005 15.40
С уважением всем докторам.
СРОЧНО!!! и еще раз СРОЧНО!!!comp-postd@yandex.ru

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.06/5
Рейтинг: 4.1/5 (482)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-02-2007 04:26
Зачем бы Папа и Мама Вас травили - вы уже в армию не попадете, после двух госпитализаций в психбольницу. Просто выписали вас, видимо, немного недолечив. Срочно обратитесь за квалифицированной, желательно стационарной психиатрической помощью. Аминазин, знаете ли, обладает неплохим спазмолитическим и обезболивающим действием.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по эндохирургии и эндоскопии'    Ответить в теме 'ОТРАВЛЕНИЕ !!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.