Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Нужна помощь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Нужна помощь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь

Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 01:07
Помогите мне справится с зависимостью и обрести новые силы !
Я употребляю коноплю с 13 лет в 14 я начал вкидыватся трамадолом 3-4 раза в неделю при этом скуривая двойную ато и трайную дозу травы .Мне это очень нравилось так продолжалось года два .Вскоре трамадол подорожал в 5 раз,его стало тяжело найти и я стал употреблять Спазмолекс по две пачки за рас ,всё это время я курил траву.
Сейчас мне 18лет изредка я возвращаюсь к стараму, физ. зависимости к опиойдам у меня нет ,но последнее время я очень много употребляю конопли. Каждый день, нет такова дня чтоб я был трезвый ,уже и непрёт а всеравно курим ,для эффективности варим молоко , пйом его литрами . Я уже стал очень худой потаму-что мало ем, я небываю дома ,я постаянно на вариантах. Дважды пробовал винт ,но нестал продолжать потамучто думаю не смогу астановится . Кроме наркотиков в моей жизни почти нет развличений да и сил у меня больше нет . Сплю я очень плохо , а иногда если не покурю перед сном вовсе заснуть немогу .У меня изменилась паходка (я еле тягаю ноги) .Постаянная эмоциональная и физ. слабость,вялость,пропал аппетит , плохая память , сильно уменьшились умственные способнасти (я стал тормозить).
К месному наркологу я обращатся баюсь потаму-что он всех отправляет на дурку.
Подскажите как мне вернуть свою бодрость , энергию и жизнерадосность ? Какие препораты могут помочь ? И что будет если оставить всё как есть.?



 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-09-2005 11:18
Без стационара вряд ли обойтись. Хотя у каждого наркомана свой сложный путь к трезвости. Столь раннее употребление наркотиков требует длительной реабилитации, фактически заново надо формировать жизненные и поведенческие стереотипы, ведь у Вас они складывались на фоне употребления наркотиков. После непродолжительного периода лечения абстиненции в условиях "дурки" (около месяца) необходимо длительная реабилитация и ресоциализация, желательно в закрытом или полузакрытом коллективе со сменой обстановки, с ежедневной работой (как физической так и над собой). Фактически Вам заново надо прожить период взросления без наркотика (такова уж особенность раннего употребления). Поэтому можно рассчитывать только на себя, на свою ролю, НА ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ. Вы никому ничего не должны, но и Вам никто ничего не должен. Будешь биться за себя, будет дело, а если только стоны, сопли и жалобы - сгинешь вскорости. Для начала желательно посмотреть на живые примеры, подтверждающие мои слова. Выберись в город, где есть группа анонимных наркоманов, посмотри, послушай, узнай, что тебя ждет.
По тел. (095) 126-04-51 узнаешь о группах и о реабилитационных программах. К сожалению почти все они платные.


       
Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 13:24
лечения абстиненции в условиях "дурки" мне ненужно .Гогда я на время завязую меня не ламает и не кумарит ,просто мысли литают в голове дурные.Я живу в Украине анонимности тут нет , тут сразу закроют .Так что действовать прейдётся в одиночку .
Подскажите с чего начинать и чем заканчивать?


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-09-2005 13:43
мысли и есть самое трудное
для начала к анонимным наркоманам или алкоголикам
01001 Киев ул. Костельная д. 13 г
380-44-413-17-41 Валентин
aa_center_aa@g.com.ua

ab@lion.lviv.ua
Да что ж там у вас в Украйне твориться? В проклятой всем "демократическим"сообществом Беларуси и то каждый может анонимно пролечиться.
А вам Ющенко and Ko так и не дали такой возможности.
Погоняй до ямы?! (Тесленко)



       
Гость
  Опубликовано: 01-08-2006 21:16
Да все у нас на Украине нормально я думаю возможно юноша просто незанимался этим вопросом
В моем родном городе всегда было где пролечится лично я сменил в свое время клиник 5 не меньше и везде все было анонимно
Желаю всем скорого выздоровления от этого недуга



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Нужна помощь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.