Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Блезнецы.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Блезнецы.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Блезнецы.

Гость
  Опубликовано: 12-09-2005 12:25
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -11
Продолжительность менструального цикла -30-34
Продолжительность кровотечения -4-5
Беременности - 1 чем закончились -выкидыш
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой папа из близнецов. Какая вероятность рождения близнецов у меня, и какая у моего брата-, при том что беремменность у меня будет вторая (если будет вообще).
Зарание благодарю.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 12-09-2005 20:33
По моим наблюденим наследственная предрасположенность к многоплодной беременности проявляется через поколение по женской линии, то есть это может быть у вас , но не у вашего брата, хотя % вероятности мал.

[ Это сообщение было отредактировано 2005-09-12 20:37 пользователем/модератором tp7033 ]

Гость
  Опубликовано: 13-09-2005 12:17
Спасибо за ответ, но хотелось-бы узнать точнее, сколько у меня процентов. Просто я не очень-то хочу иметь близнецов. Я знаю, что близнецы- это скорее патология, чем норма, и природа вносит свои корективы, т. е. хочет исправить ошибку, поэтому один из близнецов раньше умирает. Например мой дядя (папин близнец) умер в 39 лет, а мой папа в 48. Разубедите меня, если я не права.

Гость
  Опубликовано: 13-09-2005 13:05
нет, девушка, миленькая, БЛИЗНЕЦЫ ЭТО ПРЕКРАСНО. не умрет никто раньше. это все неправда. я всю жизнь мечтала родить двойняшек. и сейчас очень мечтаю. мы года через 2 будем планировать и я не знаю как же мне родить двойняшек, т.к. у прабабушки были двойняшки, а это через поколение передается, т.е. у моей мамы могли быть, а у меня нет. ОБидно.... зато моя дочь может родить двойняшек, есть шанс, у меян очень маленький шанс, также как и у вас, а вот ваши дети смогут родить двойняшек, т.к. папа был двояняшка. блин, наверное ничего не понятно что я написала. ...
вобщем смысл такой, что двойняшки рождаются через поколение, если у вашей бабушки были двояняшки.... ПОГОДИТЕ!!!! так ведь у бабушки получается и были, если папа ваш был двойняшкой....... ТОЧНО... девушка,у вас могут быть двойняшки, но не факт. А вообще говорят, если женщина не хочет двойняшек, то у нее их и не будет или напрмиер если она не хочет мальчика, то и не родит мальчика. Так что если вы так не хотите, то я думаю вы родите одного ребенка.... а я вот хочу двойняшек не знаю как угадать, подгадать......
Ирина, 21 год

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 14-09-2005 01:11
Про процент ничего не могу сказать, так как таких данных нигде нет, просто говориться о вероятности, но вероятность достаточно редко реализуется.
Поэтому остается только надежда и желание или нежелание.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Блезнецы.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.