Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Молочница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Молочница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Молочница

Гость
  Опубликовано: 13-09-2005 14:36
У меня есть девушка, мы с ней сексом занимались, без презерватива! И через 5 дней она сходила к гинекологу и потом мне заявила, что у нее молочница, да еще меня в этом начала обвинять! Вопрос, мог ли я быть причиной болезни и она так быстро ее обнаружить?

Cookie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 13-09-2005 16:56
Вероятность, что все-таки ты ее заразил есть, но маленькая. потому чот молочница - это грибковое заболевание, возможно у твоей девушки аллергия на мыло, стрессы, неправильное питание или что-то еще. У меня она тоже была, но я не обвиняла в этом своего молодого человека

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 14-09-2005 00:20
Молочница - это проблема человека, который ей болеет, половым путем не передается.

Гость
  Опубликовано: 14-09-2005 11:52
А это, где мужчине проверить ее наличие?

tp7033

Опубликовано: 14-09-2005 22:33
У уролога.

tt
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-09-2005 19:26
ничего подобного и мужчина ей легко может заразить, просто у него она может проходить либо незаметно либо вообще он только переносчик!!!!!!!!! уж поверьте у меня она хроническая

tp7033

Опубликовано: 16-09-2005 21:16
Как вы не понимаете дрожжевые грибы у нас есть у каждого. Как можно заразиться тем, что у вас уже есть? Если нет симптомов, это не значит что у вас нет дрожжевых грибов в организме, они живут в кишечнике, да и во влагалище в норме присутствуют дрожжи. При неблагоприятных ДЛЯ ОРГАНИЗМА условиях количество их может резко возрастать. При хронической молочнице, вы , а не ваш партнер , являетесь носителем.

Гость
  Опубликовано: 17-09-2005 13:29
молодого человека конечно обвинять не надо. но у меня тоже молочница появилась после секса без презерватива. а до этого никогда н ебыло. естественно, что напрашивается вывод - заразил он. Мне сетсра объяснила, что грибок есть у каждого человека, но когда человек нервничает или смена климата, одежда не та и т.д и т.п. стресс напрмиер, то они начинают активнее работаьь и появляются белые творожистые выделения - молочница...
мне кажется что и врачи сами толком не понимают что это и как лечить. не могу год уже вылечить. пила дорогие таблетки, все равно появляется.
Ирина, 21 год

tp7033

Опубликовано: 18-09-2005 23:55
Однократным приемом самых дорогих препартов молочницу не вылечить, при хроническом процессе курс должен быть длительным до 6 мес.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Молочница'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.