Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Влюбленность...совсем некстати
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Влюбленность...совсем некстати'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Влюбленность...совсем некстати

Гость
  Опубликовано: 14-09-2005 16:02
Здравствуйте уважаемый доктор!Помогите мне пожалуйста!В этом году я поменяла место учебы,но друзей всеравно у меня там уже было много.Внешность у меня так скажем ну ОЧЕНЬ хорошая!Даже можно назвать модельной!Непонравиться невозможно!Со мной сразу активно начали знакомиться 2 друга.Один из них,безответно любимый человек моей подруги.Второй,Миша,активней всего предлагал пойти погулять с ними.Я отказалась,сказав,что не могу,т.к. моя подруга очень обидеться (ну таковы уж мы девушки). Так развязался у нас с Мишей разговор,потом оказалось,что еще и живем недалеко друг от друга...А у него была девушка.Должна учиться с нами,просто не приехала пока.Она ему нравилась 1,5 года и еще пол он с ней встечался.Все говорили,что это было ужасно!Они постоянно ссорились,она держала его под каблуком,но и в тоже время постоянно категоричеси не хотела с ним встречаться!После,от подруг,я узнала,что они расстались.Потом он мне сказал,что бросил ее из-за меня,что я ему безумно нравлюсь и т.д. У меня же тоже есть любимы человек,только у нас все НАМНОГО серьезней и мы встречаемся в 3 раза дольше.Я его обожаю,собираемся пожениться,но со своей, кадрящей всех, натурой ничего поделать не могу!Начали встречаться.Провела 2 дня с ним почти как в сказке.Однажды я чего-то начала перечислять характеристики любви еще не сакзав,что говорю о ней.Описывала чувства и поведение человека.Вдруг он засмущался и потом признался,что именно это чувствует ко мне.Его глаза не врали(уж я то в этом разбираюсь)!... В то злощастный день должна была приехать его девушка.Я вечером поехала домой,он ,видимо, по дороге домой встретил ее...Написал мне смс,что всетаки любит ее.Я ,в порые ярости, сказала,что у меня тоже есть любимый человек.Потом спросила его зачем он тогда врал.Он ответил "Я обманывал не тебя,а себя!"С тех пор совсем не разговаривали.Я предлагала 2 раза ему просто общаться,он отказался.Я просто не могу смотреть как он все крутиться возле нее,временно бросая взгляды на меня.Она же на него почти 0 внимания(я стараюсь тоже).Я намного лучше нее и это правда!Таких как он у меня были миллионы.Закадрить меня очень тяжело!Может я не добилась своего,из-за этого бешусь?А может всетаки попытаться хотябы пока просто общаться?Но как?А может нужно новое увлечение?Но где его так быстро найти?Умоляю,подскажите мне как можно быстрей!Только не советуте пож. идти к психолгу или звонить.Извениясь за ошибки,просто мне не до этого!

Гость
  Опубликовано: 14-09-2005 17:21
Может я не добилась своего,из-за этого бешусь?

Я думаю, что именно в этом все дело. И еще, девушка не будьте столь самоуверенны в себе, внешность еще не все!

Гость
  Опубликовано: 14-09-2005 17:36
Зачем же он тогда это все говорил? Понимаетели,у нас с ним ОЧЕНЬ много общего, мы понимали друг друга, в общении нам вместе было безумно легко! Я уверенна на все 100,что даже сейчас он это бы не только не отрицал,но и лично подтвердил! Я невыносимо хочу быть с ним,хотябы в обычном общении! Как мне лучше поступить???

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-09-2005 01:59
На ваш последний вопрос. Пока никак не общайтесь. Дайте и ему и себе время для того, чтобы страсти улеглись.

Скорее всего вы действительнго привлекательны и привыкли к мужскому вниманию. Поэтому вам так трудно понять, что для кого-то ваша внешность — это еще не самое главное.

Не все мужчины согласны иметь в партнершах красивую женщину, поскольку изначально не уверены, что смогут ее удержать. Вот об этом советую вам подумать. Часто случается так, что красивые девушки так и остаются "невостребованными", поскольку мужчины, погуляв с красавицей в конце концов выбирают в спутницы жизни женщину с менее броской и яркой внешностью. С ней они больше уверены и в собственных силах и в ее верности.

Помните о том, что невозможно изменить мир (или другого человека). Можно только изменить себя или свое отношение к той или иной ситуации.
Примите как данность, что у этого паря есть девушка. оставьте их в покое. Подумайте над тем — какие вы хотите построить отношения с мужчиной и каким должен бытьэтот мужчина. Чего вы хотите от отношений с противоположным полом.

Проанализируйте свои прошлые симпатии и отношения.

Лучше всего помогает дневник, которы можно периодически перечитывать.

Уверена, что как только вы поймете — что вы ожидаете от отношений с другим полом, как сразу в вашей жизни появится достойный и верный спутник жизни.

Пишите, если нужно.

Удачи

Гость
  Опубликовано: 16-09-2005 15:24
Спасибо вам огромное за поддержку! Вы дали действительно дельный совет,но Понимаетели,у меня есть безумно любимый человек,повторюсь,с которым мы собираемся пожениться. Он,естественно, не знает о Мише. Отношения,не хочу конечно каркать, у нас просто великолепные!Внешность у меня служит только приманивающим объектом. После же я мужчину настраиваю 100% на духовный уровень. Как я уже говорила,нам было очень легко в общении (прочитайте второй ответ). Меня всю внутри разрывает на части когода я его вижу! Наверное я просто хочу избавиться от этого чувства,но не знаю как! Я его не люблю,потому что я люблю свего будущего мужа.Но меня к нему тянет с неимоверной силой! Самое тяжелое,что я не могу никуда(и он тоже) уйти! Прошу вас,Наталья,может быть вы знаете как тут поступить?!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-09-2005 16:47
Честно говоря, как поступить можете решить толькь вы сами.

Вы ведь даже не можете объяснить — что вас так "тянет" в этом Мише.

У Вас есть жених, у него девушка. Вы хотите с ним отношений? Но каких? Как эти отношения должны выглядеть? Просто хотя бы для самой себя опишите эти взаимооьношения, учитывая все обстоятельства. Возможно после этого вам самой станет понятнее — что вам нужно и как поступить.

И еще. Подумайте над тем — как вы используете свою внешность. Может быть стоит изменить способ привлечения людей в свою жизнь. И сразу общатьтся с ними не с позиции вашей красоты, а с позиции вашего ума?

Пишите, удачи.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Влюбленность...совсем некстати'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.