Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Вопрос срочно.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Вопрос срочно.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос срочно.

Гость
  Опубликовано: 15-09-2005 00:41
Здравствуйте.
Меня зовут Руслан, мне 23 года, живу в Санкт-Петербурге.
Поводом к написанию данного послужил поступок моего отца - он избил мать. Причем, это была не простая банальная семейная ссора с надлежащими тому причинами, это нападение в которой повод был придуман им самим. Произошло это в третий раз, когда не меня, ни моей старшей сестры не было дома (как и в предыдущих случаях).
Отец набросился, когда она вошла в квартиру, возвращаясь с магазина.
Два, два, два - ты будешь мне еще говорить это число? Не верю, ты обманываешь?"- говорил он. Запугивал, угрожал ей ножом, оскорблял, говорил, что убьет. Двумя указательными пальцами давил на ее виски и повторял дура, дура, дура".
Я еще в прошлый раз грозился его побить (для меня было очень сложно это сделать, учитывая, что он меня всю жизнь воспитывал), если это повториться. Нам с сестрой он пообещал, что больше ее не тронет, но это повторилось. Мать его этим запугивала, на что он говорил “отравлюсь” (я на него никогда руку не поднимал). Когда он бил, был абсолютно трезв и уехал на дачу, до моего прихода.
Отец мой инвалид, перенес несколько сложных операций, два раза находился при смерти. Впервые это произошло в 13 лет, был запущен опендицит ( к сожалению я не знаю медицинских терминов). Врачи говорили, не выживет. Кормили его различными препаратами, которые оказали пагубное воздействие на его слух. Оба родителя глухие.
В 40(не так давно) язва желудка, которую долго путали с почками, пока опять у него не оказалось все в животе. Выжил.
Года три слышу и вижу как он смеется (вспоминает) над вещами, которые у окружающих не вызывают иронии. Когда он рассказывает, мы улыбаемся ему в ответ как маленькому ребенку. Раньше говорил о Афганистане, Чечне, хотя и не разу там не воевал.
От него отвернулись все друзья, даже самые близкие считают его не нормальным. На работе тоже самое, держат только потому, что он отличный столяр.
Хочу отправить его на лечение, только не знаю, как это осуществить. Сам к врачу он не пойдет, как и все не признает, что он болен.
Мне важно ваше мнение. Как происходит процедура “вызвал-приехали-увезли”,нужно ли перед этим советоваться с врачем?
Затягивать я не хочу, все женщины в доме его бояться.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Вопрос срочно.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.