Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » повышенное СОЭ,субфебрилетет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'повышенное СОЭ,субфебрилетет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

повышенное СОЭ,субфебрилетет

Гость
  Опубликовано: 16-09-2005 12:26
Здравствуйте!Мне 39 лет.Вот уже год меня преследуют повышенная температура тела , слабость. боли в ногах,по позвоночнику, в кистях рук,чувство жара ., иногда небольшой озноб,одышка, головные боли.
Я почти год назад перенесла пневмонию левостор. нижнедолевую,но слабость и чувство жара возникло раньше.Пневмония была без кашля с субфебр.температурой,которая так и осталась.После я обследовалась в тубдиспансоре,делала К ом. томографию легких,головы,брюшной полости, нижнего отдела позвоночника, неоднократно сдавала кровь на стерильность,
на половые инфекции, на биохимию, делалаУЗИ сердца ,органов брюшной полости,малого таза.,ДЕЛАЛА ФИБРОГАСТРОСКОПИЮ,колоноскопию.
ДИАГНОЗЫ---гастрит с метаплозией слизистой кишечника,тест показал наличие Нр бактерий(прошла курс лкчения), эзофагит, небольшая грыжа в нижнем отделе позвоночника,остохондроз,хронич. панкреатит.большое скопление воздуха в кишечнике, в матке аденоминоз,узел в щитовидной железе 1,4х 1,0,мягкий на ощупь,уровень гармонов в норме, биопсия толком ничего не показала,я не уверена , что ее у нас в Орле правильно взяли,фибро-кистозная мастопатия. Уменя вопрос Что делать дальше?СОСТОЯНИЕ УХУДШАЕТСЯ
,а СОЭ БЫЛО 30, ТЕПЕРЬ УЖЕ МЕСЯЦ -45.(после юга я думаю),склонность к лейкопеннии,последние анализы на иммуностатус показали ,что результаты на пределе нижней границы,врач сказал,что не может отрицать онкологию,выписал иммунофан.Стоит его прокалывать и сколько?
Можно ли мне проходить лечение пиявками? *-Я сделала одну процедуру .а дальше боюсь.Может мне лучше для обследования обратится в Москву в онкологич. диспансер для уточнения диагноза.
Что вы посоветуете?

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (229)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-09-2005 14:17
Quote:
Стоит его прокалывать и сколько?

Стоит. Сколько назначили.
Quote:
Может мне лучше для обследования обратится в Москву в онкологич. диспансер для уточнения диагноза.

А как Вы это себе представляете? Иногородним весь ма проблематично попасть в городские лечебные учреждения. Может, стоит попробовать гематологический научный центр?

Гость
  Опубликовано: 16-09-2005 20:28
Агде находится гематологический научный центр? И почему именно туда?

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (229)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-09-2005 15:29
Простите, в Москве - гематологический центр, НИИ - это в питере. Потому, что попасть в НИИ легче, чем в городскую систему. Смотрите здесь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'повышенное СОЭ,субфебрилетет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.