Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОМОГИТЕ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ

Гость
  Опубликовано: 19-09-2005 11:12
мой любимый изменил мне с моей подругой. а у меня задержка месячных.Он знает, сказал что не брости меня с ребенком, а сам пропал, его нет уже 3 дня.Он отключил телефон и я схожу с ума......помогите.....как мне все это пережить........


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-09-2005 11:15
Для начала успокойтесь.

Во вторых — купите тест и убедитесь в наличии или отсутствии беременности.

Все остальные проблемы будем решать по мере поступления.

Пишите.


       
Гость
  Опубликовано: 19-09-2005 12:38
Тест отрицательный, но страшно не из-за беремености.
Я хочу понять почему человек так резко оставил меня.У нас были отличные отношения, он хотел со мной быть, пытался через общих друзей встретиться со мной.В итоге мы вместе, он обо мне заботился, во всем помогал.говорил, что любит, что я тот человек, которого он искал, предлагал пожениться через год и тут......просто сказал, что хочет быть один.Я подумала. ладно пусть отдохнет.... и в итоге узнаю, что он встречается с моей подругой ....... при этом он жил со мной почти по-прежнему..... говорил, что все равно мне будет помогать, что мы лучшие друзья, что не бросит меня в беде.... что ему сейчас никто не нужен.а в это время он был с ней....когда я попыталась выяснить, он ответил, что н с кем не встречается, что я сама себя накручиваю.....Потом он пропал
Я пишу сбивчиво, просто мне ОЧЕНЬ ПЛОХО, я хочу хотя бы узнать, почему я перестала ему быть нужна, хотя даже сейчас, по его словам я самая лучшая? Что мне делать? Не звонить ему, оставить на время? Ждать, когда он сам обо мне вспомнит или что? Он до сих пор не сознается, что изменил мне.....


 
Гость
  Опубликовано: 19-09-2005 12:50
Во-первых, откуда Вы знаете, что он изменил Вам? Подруга сказала. Так она может врать.
Во-вторых, все что не происходит - свсе к лучшему. Подумайте, а что было бы если бы Вы поженились, а он Вас бросил? Или представим другую ситуацию Вы, не дай бог заболели, нуждаетесь в его поддержке, а он исчезаает.
Неизвестно кому больше повезло Вам или Вашей подруге.
Почему мог бросить? (Если это так?) Да просто потому, что он такой человек. А зачем Вам таког говно!



 
Гость
  Опубликовано: 19-09-2005 13:06
спасибо за ответик. А подруга у меня действительно любит врать, и вешаться на шею. Тем более она всегда хотела быть с ним и очень бесилась по поводу нас. Он может и говно, но как сейчас справиться со своими чувствами... Я очень эмоциональная. Мне иногда кажется, что у меня с психикой не в порядке.
мне 23 года, а я уже думаю. что останусь одинокой на всю жизнь.....как же перебороть себя? Меня немного спасает только работа.. а дома хочется выть


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-09-2005 13:22
Для начала про него — есть тип людей (не только мужчин), которые не умеют быть честными. Они до последнего будут врать, лишь бы оттянуть объяснение. Иногда им удается дотянуть до таких отношений, при которых отношения просто сами собой заканчиваются.
У вас получилось примерно так же. Теперь, когда он знает, что вы знаете о его измене — он боится, что вы захотите поговорить об этом — а разговора он боится, поэтому и не звонит.
Ну и нужен вам такой трус? Он вряд ли будет достойным спутником жизни. Так что пусть подруга получит то6 что хотела, неизвестно, кому повезло больше.

Вы ничего не могли сделать или не сделать, чтобы сподвигнуть его на измену. Успокойтесь.

Подумайте — на самом ли деле вам нужен такой спутник жизни, который может сбежать от вас в самый ответственный момент? Очень хорошо помогает в подоьбных размышлениях дневник, котоорый можно перечитывать и обдумывать ситуацию.

И последнее. Вам всего 23 года. Найти достойного спутника жизни вы вполне можете, если не станете зацикливаться на недостойном вас объекте. думайте о соебе, как о привлекательной женщине, которая может осчастливить достойного мужчину.
И ваш настоящий мужчина не заставит себя ждать.


       
Гость
  Опубликовано: 19-09-2005 14:16
Спасибо огромное, что вы мне отвечаете. На счет одиночества у меня "бзик" еще с детства.Нас с сестрой мама растила одна, т.к. с отцом они развелась. Я очень боюсь остаться одна, как моя мама. Я слышала мнение, что в неполных семьях у детей есть определенные проблемы с личной жизнью. Что нет примера отношений между мужчиной и женщиной. Мне всегда не хватало мужского плеча....а особенно последние годы. И только в Руслане я нашла опору.....я теперь потеряла отца, друга, мужчину одним махом. У меня есть друзья, но все равно я не могу выбросить мысли нем. Я не могу на него злиться, у меня не получается. Я унижаюсь перед ним и не чувствую, что это неправильно, что человек должен любить себя.Я ммного пишу? Извините меня, пожалуйста.


 
Гость
  Опубликовано: 19-09-2005 14:24
У меня неполная семья и мама меня растила одна. Ну и что. Замуж вышла в 30 лет. На второй день после свадьбы задумалась, а не рано ли я вышла замуж. Потом, вспомнив о возрасте, рассмеялась.
Живем с мужем 10 лет. Есть дети.

Я ничего не потеряла, только приобрела.
Не зацикливайтесь. Не перевелись еще на этом свете хорошие мужчины!


 
Гость
  Опубликовано: 19-09-2005 14:30
Спасибо Вам большое.Надеемся у меня тоже все получиться ......... когда нибудь


 
Гость
  Опубликовано: 19-09-2005 21:15
А я нисколько не сомневаюсь - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!
Так вот:
бегом к зеркалу ! поправляем причесочку,
улыбаемся.
костюмчик новенький есть? Может что подкупить нужно?

И вперед по жизни с поднятой головой!
Удачи!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.