Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне очень тяжело!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне очень тяжело!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне очень тяжело!!!!!

Гость
  Опубликовано: 21-09-2005 08:55
Первая проблема в том,что от меня ушёл самый дорогой мне человек.Самый лучший человек.Очень плохо,тяжело,еле справляюсь со слезами.Но самое ужасное,что я сама сделала всё чтобы так случилось.Я делала такие вещи,что уже страшно вспомнить...Но самое главное,что всё это из-за недоверия...Я не верила,что он меня любит и что я ему нужна.Я сомневалась во всех его слова.И ещё ужасное,что оглядываясь назад,я поняла,что это у меня было со всеми.Я всем мужчинам не верила,не верила в их любовь. Что делать?Я не знаю,как заставить себя не думать о плохом.Помогите.

Гость
  Опубликовано: 21-09-2005 11:40
Ничего не понятно.А конкретно можно написать, что Вы делали такое. Успокойтесь, соберитесь с мыслями и переформулируйте вопрос, пожалуйста.

Гость
  Опубликовано: 21-09-2005 12:22
Я не верила человеку,что он меня любит.Я искала опровержения его слов из-за этого было много ссор.Например он мне говорит "Мне с тобой хорошо,я тебя люблю",а я ему в ответ,"Ты всем это говоришь".Я не могла поверить,в серьёзность его отношения ко мне.Сейчас,оглядываясь назад я понимаю,что он меня любил и что на самом деле всё было очень серьёзно с его стороны.Но я это уже поздно поняла...И я со всеми МЧ так.Мне казалось,что они меня не любят,а им что-то конкретное от меня надо.Я внутренне себя всегда готовлю к тому,что вот вот меня бросят,и даже не замечала,что я сама их к этому толка.Мне страшно,я не знаю как изменить себя.

Гость
  Опубликовано: 21-09-2005 20:01
Любовь проявляется не на словах, а на деле. Если человек говорит..... ну и что
Он ушел. А что он сделал, чтобы Вы ему поверили?
Не любовь это, одни разговоры о ней.

Гость
  Опубликовано: 21-09-2005 20:04
Странно. Только сейчас попыталась вспомнить, но так и не смогла.. Мой муж мне не говорил люблю, но он стирал пеленки, помогал делать курсовые, убирал, делал покупки, готовил ......
Вам что важней: разговор или дело?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-09-2005 22:00
На мой взгляд в любви главное не брать, а отдавать. И быть счастливой от того, что у тебя принимают то, что ты отдаешь. Не знаю — любил ли он вас, но у меня есть сомнения в том, что вы его любили.

Возможно, что вы еще не встретили того, кого сможете полюбить по настоящему.

Возможно проблемы недоверия к людям нужно искать где-то в вашем прошлом.

И вот еще — эту ссылку мне прислали сегодня:
http://www.mpress.ru/temp/InterviewWithGodRU.swf

Гость
  Опубликовано: 23-09-2005 13:50
В том то и дело,что я его очень любила и люблю. А вот с недоверием не знаю,как бороться.Я даже знаю,много причин почему я такая,а вот как всё изменить в себе?

Гость
  Опубликовано: 23-09-2005 14:36
Недоверие порой спасает нас от многих ошибок. Если Вы были созданы друг для друга, он осознает это и вернется. Если с его стороны это простой флирт - в этом случае Ваше недоверие спасло Вас от роковой ошибки. Наберитесь терпения, подождите.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-09-2005 15:52
И еще раз повторю — причины недоверия к людям нужно искать в вашем прошлом, в вашем детстве. Если хотите разобраться — пишите.

У каждогочеловека есть предел терпения. Если человек предлагает другому человеку свою любовь, а тот, кому предлагают такой подарок постоянно требует каких-то доказательств, то заканчивается и терпение и любовь. Возможно он уже никогда не вернется.

А чтобы такое не повторялось нужно разбираться с вашим недоверием.

Пишите.

Гость
  Опубликовано: 26-09-2005 08:47
Я уже и ненадеюсь,что он вернётся.Это тяжело,это сводит с ума.Но мне ещё и страшно от того,что дальше будет?Он ушёл,его не вернуть,но мне то надо как-то жить.А с таким не доверием,я даже и не представляю как найти человека.Найти проблему в детстве,которое не очень то и хорошее,найти причину своих комплексов,можно.И многое я уже поняла,а вот что дальше делать?Как изменить отношение к себе?Как научится думать по-другому?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне очень тяжело!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.