Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вопрос о ОК
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вопрос о ОК'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос о ОК

Гость
  Опубликовано: 25-09-2005 00:04
Здравствуй уважаемый доктор !

Хочу задать вопрос, по моему связанный с приемом ОК. Мне 27 лет. 2 года замужем. Уже около года, по назначению врача, пью "Диане-35". Однако заметила, что определенно раз в месяц до начала менустрации за 3-6 дней, очень плохо себя чувствую, т.е. просыпаюсь - и с утра головная боль, причем очень сильная пульсирующая в одной части головы, прямо невозможно пошевелиться и все это сопровождаеться тошнотой и рвотой, как правило после рвоты гол. боль проходит. Хочу пояснить, что депрессия я не страдаю, не курю и не пью. Я зо здоровый образ жизни ! Пожалуйста помогите определиться, может ОК не подходит. И еще подскажите пожалуйста, что делать если недостаточно есстественной смазки во время пол. акта. Заранее благодарна. Валя. Роттердам.
Возраст в данный момент - 27
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -27-28
Продолжительность кровотечения -3-
Беременности - 1 чем закончились -аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 25-09-2005 00:25
АД измеряли во время приступов головной боли? Вне приступов какое АД?
Через сколько дней после прекращения приема таблеток начинаются менструации? Изменился ли характер менструальных выделений, их количество на фоне Диане-35? Растут ли у вас волосы на нетипичных для женщины местах? Как кожа и волосы до приема ОК? Недостаток смазки связан с приемом ОК, используйте дополнительную смазку.

Гость
  Опубликовано: 25-09-2005 01:07
Большое спасибо за овет. АД не измеряла.Месячные начинаються на 2-3 день после приема последней таблетки. Как я заметила после того, как я начала принимать Диане , месячные стали более скудными. Раньше были более обильными и длились 4, иногда 5 дней. Волос, на нетипичных женских местах нет. После приема Ок , поправилась на 3 кг. Кожа наверное тоже стала намного лучше ( нет никаких высыпаний). А вот недостаток смазки незнаю с чем связан, и незнаю чем его конпенсировать? Купить лубрикант ?
Жду ответа. Всего наилучшего,

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вопрос о ОК'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.