Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Зависимость от Винта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Зависимость от Винта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Зависимость от Винта

Kate82
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: оператор связи
Специальность: телекоммуникационные системы и сети
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 27-09-2005 16:05
Здравствуйте !
Я познакомилась с парнем , который до того как со мной познакомился 2-3 раза в неделю употреблял винт, стаж 5 лет , но как только стал со мной встречаться , то стал употреблять его раз в месяц. Рассказывает , что не можетбез него. На квартире у него колятся , мама , когда была живой тоже кололась ( он без родителей). Он откажзывается его употреблять , когда в его квартите колятся ( с ним живет сестра - инвалид , которая тоже "торчит", но уходит со страшным желанием уколоться ( " на буграх" , в течении месяца бугры накапливаются и происходит взрывоопасное состояние, когда он уже не в силах что-либо сделать и нужно срочно уколоться иначе, как он говорит, у него поедет крыша. Говорит что не может бросить , т к для этого надо поменять мозги, все это сидит у него в голове. А я говорю , что не можешь , потомучто не хочешь. Надо обратиться к специалисту , тебе нужна спец мед помощь, иначе сам ты не выкарабкаешься, надо пытаться хоть что-нибудь изменить. Скажите , как можно ему помочь ( я живу в Донецке ). Сможет ли он выкарабкаться ? Как я могу ему посодействовать?

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-09-2005 19:46
Требуется медикаментозное лечение, смена круга знакомств и посещение группы анонимных наркоманов, что поможет "сменить мозги".
Узнать о группах 01001 Киев ул. Костельная 13
aa_center_aa@g.com.ua
aa@lion.lviv.ua

Гость
  Опубликовано: 05-11-2005 03:45
"Он откажзывается его употреблять , когда в его квартите колятся ( с ним живет сестра - инвалид , которая тоже "торчит", но уходит со страшным желанием уколоться "
Понимаю его в принципе, сложно удержаться , когда вокруг все колятся, зависимость психологическая , раз испытав эйфорию, сложно себбя заставить уддержаться от того , что происходит на твоих глазах, поэтому мой совет , как человека со стажем , увоозите его от туда и как советовал Dr Pol смините круг общения . Иобщем для него важны сейчас приоритеты в жизни - семья , любовь , работа , всё что тормозит от соблазна выбрать желание уколоться. Винт такая штука , когда его нет , то вроде успокаиваешься , но рядом с ним жить и устоять , не реально. Если не очень сильный характер.
" Говорит что не может бросить , т к для этого надо поменять мозги, все это сидит у него в голове"
Мало того , что сидит в голове, так ещё и происходит на глазах. Насчёт не можешь , потому что не хочешь, в этом Вы не правы , вам сложно сутить будучи не в его шкуре. Поэтому помочь Вы ему можете , упрёками , а тем ,что отвлекёте его от того что у него в голове сидит . Как не знаю, думаю два любящих человека найдут способы . Боритесь за него и вместе с ним. Удачи!javascript:%20x()

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2005 18:56
Подписываюсь под предыдущим оратором!
Родственникам также нужно учиться общению с зависимыми людьми. Информацию о группах для родственников можно получить также по указанному адресу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Зависимость от Винта'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.