Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Нервная булимия! Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Нервная булимия! Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нервная булимия! Помогите!

Гость
  Опубликовано: 27-09-2005 16:23
Помогите мне пожалуйста..Уже пол-года страдаю нервной булимией, только недавно узнала что это страшная болезнь...На столько я уже привыкла обжираться и после этого вызывать рвоту, что мне уже не нужно засовывать два пальца в рот...достаточно наклоница над унитазом и еда сама пойдет из меня...вошло уже в привычку...тоже самое что по программе запланировано в 10 спать, тоже самое после еды иду в туалет...Я долго до этого сидела на диете, видно это подействовало...Я очень не хочу идти к врачу поэтому обратилась к вам...Вчера я начиталась о нервной булимии такого что мне стало страшно...сегодня я ем в приделах и не вырывала из себя...Господи помоги...В воскресенье хочу пойти в церковь...сажаю папу рядом с собгой во время приема пищи, чтобы он следил, но ему не говорила пока..я стараюсь изо всех сил...теперь даже думаю не счастлив тот человек кторый худой, пусть он будет толстый но счастливый...
Помогите мне! Подскажите может попить успокоительные какие-нибудь? Но кроме этого мне нельзя может быть кое какие лекарства...просто у меня отказали почки (2 года назад я плюс на гормональных кот-ые возбуждают аппетит) и сейчас я с пересаженной почкой...но хотя бы подскажите что-нибудь...Очень вас прошу...
Спасибо! flower-irina@rambler.ru

Гость
  Опубликовано: 27-09-2005 21:34
Вам не обойтись без госпитализации в психиатрическом стационаре. Дело в том, что кроме профильного лечения, там будут тщательно следить за Вашим соматическим состоянием. Собирайте все бумаги, которые есть у Вас по соматической патологии, и с ними обращайтесь в психоневрологический диспансер. За компанию обязательно возьмите с собой папу.
А если хотите пойти в церковь, идите конечно. Попросите у священнника благословение на лечение.
Удачи.

Гость
  Опубликовано: 28-09-2005 17:20
Неужели никак нельзя обойтись без психотеропевта?? Может я сама смогу справица

Гость
  Опубликовано: 28-09-2005 19:35
Не психотнрапевта, а ПСИХИАТРА! Причем лечение надо начинать в больнице. А сами Вы не справитесь, в этом можете не сомневаться. Это заболевание, его нужно лечить незамедлительно, потому что оно опасно для жизни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Нервная булимия! Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.