Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Доктор не хочет выписыват фенозепам
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доктор не хочет выписыват фенозепам

Гость
  Опубликовано: 28-09-2005 13:03
Уважаемые форумчане.
Доктор не хочет выписыват фенозепам.
Он говорит что если ты без него можешь обходться значет тебе его ни-ни получается, я страдаю комплексами, стрессами, социофобией и врач говорит-пока обходись без него раз ты жил и без него, а мне тах похо что получается по совету врача лучше быть депрессивным, трусливым, постоянно бояться, проускать вечеринки друзей, прочие веселые в жизни мероприятия-но зато без таблеток, да он дурак мой врач, говорит что я подсяду на фенозепам если стану его есть, так получается лучше страдать........................да,
пока спасаемся АлкоХолем , но от него как свинья уделаный, а под фенозепамом спокойный и без лишних побочных эффектов вроде заторможенности, агрессивности, шаткости походки и прочих.............
ПОдскажите как мне его убедить в точ что мен действительно нужен фенозепам,
Щас пью ФЕНИБУТ по совету друзей, по идее должен успокаивать но что-то не замечаю, ел ГРАНДАКСИН(он тожже без рецепта) но от него еще хуже безпричинное беспокойство возникает спонтано........

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-09-2005 15:01
Я вас не вижу и не знаю истории вашей болезни.
У вас несколько вариантов:
1. Обратиться к другому врачу.
2. Попросить направление на обследование или на лечение в стационаре для того, чтобы при выписке в рекомендациях был означен постоянный прием фенозепама.
3. обратиться к главному впачу поликлиники, чтобы собрали комиссию и приняли решение о назначении и выписке вам препарата.
4. Найти психолога или психотерапевта, который проведет курс лечения без феназепама и, возможно поможет вам.

В Москве можете обрптится по тел 173-0909

Гость
  Опубликовано: 16-09-2006 04:34
Н. Розина.
Вы, простите - дура? на феназепам "приседают" = это раз.
Феназепам снимет симптом, но не решит проблему= это два.
Думайте головой.. а не, что там у вас...
Всего наилучшего!

Anna_A

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 77
  Опубликовано: 16-09-2006 17:05
Quote:
Н. Розина.
Вы, простите - дура?

Забавный наезд... Что толку объяснять закомплексованному малолетнему алкоголику, что феназепам ему не нужен, что это вредно и прочая? Все равно не поймет, его психотерапевт не справился, и инет не поможет... Уж лучше пусть назначат курс из 30 таблеток, чем паренек сопьется окончательно... Ему между прочим посоветовали заняться активной деятельностью, а это само по себе от некоторых комплексов избавит...

а обзываться и я могу... это ж легче легкого

Anna_A

Опубликовано: 16-09-2006 17:09
Кста, автор вопроса, а с чего мы вечеринки-то пропускаем? Что вообще привело к постоянной тревоге и закомплексованности? Ты всегда таким был? Или недавно пошло? Сколько тебе лет? Чем занимаешься? Много у тебя друзей?

Гость
  Опубликовано: 16-09-2006 21:16
Анна, обзываться, всеконечно не стоило. Пустое.
Теперь о деле - Кому лучше? Вам? консультанту? консультируемому? ответтьте себе на этот вопрос. Кому Лучше, Кому Проще, Кому Полезнее..
БСК
то бишь - - бред сивой кобылы, уж простите

Гость
  Опубликовано: 16-09-2006 22:32
Вы посмотрите какую старую тему откопали!!!Зачем?Чтобы оскорбить Наталию?Бред сивой кобылы конечно,дорогой гость!!!!!!

Anna_A

Опубликовано: 17-09-2006 13:58
Quote:
Теперь о деле - Кому лучше? Вам? консультанту? консультируемому? ответтьте себе на этот вопрос. Кому Лучше, Кому Проще, Кому Полезнее..

Моя бабушка всю жизнь пьет фенозепам (кстати, покупаем без рецепта (!))
Лучше - молодому человеку, потому что на молодой организм феназепам влияет быстро и сильно, как антидепрессант. Знавали мы девушек, которые и тазепам пили и ничего, живы и здоровы от одного короткого курса зависимости не разовьется, по крайней мере не должно бы. Другое дело, что юноша много пьет, может, кстати, поэтому и не назначають... В конце концов, мы не знаем, что за проблема у паренька, и, наверное, никогда не узнаем... тема и впрямь старая.

Гость
  Опубликовано: 17-09-2006 14:22
Конечто, чтобы "оскорбить". Иначе урок не в прок.
Дураццких советов давать не нужно, не будет оскорблений.

А по поводу бабушек - сравнили. извините жопу с пальцем.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.