Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Подскажите, кто знает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Подскажите, кто знает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите, кто знает

Гость
  Опубликовано: 28-09-2005 13:34
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -40
Возраст начала менструации -15
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -7
Беременности - чем закончились -родами
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 2 года.
Уже 2 года у меня эндометриоз, были удалены полипы исделана колькоскопия, но через два мес. врач сказал, что матка внуткри опять покрылась очагами эндометриоза. Принимала Оргаметрил, попросила отменить, чуть не поехала крыша, теперь принимаю жанин. Но около года назад во время полового акта, вернее в конце , при достижения оргазма, появилась острая, сильная боль немного правее пупука. Така как живу я не в России, проконсультироваться толком не с кем. Врач мой не знает что это может быть, предлагает лапороскопия, в принцыпе я согласна, но все такие, что это может быть? Подскажите кто знает.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 28-09-2005 22:39
Боль была однократная или сохраняется постоянно? Жанин при эндометриозе не самый подходящий препарат. Как у вас менструации, стали менее обильные? Менструации были болезненные ? Как вы принимали Оргаметрил и сколько времени? Сколько принимаете Жанин?


   
Гость
  Опубликовано: 28-09-2005 23:17
Боль сохраняется на протяжении полугода, даже больше. Раньше месячные были вообще безболезненны, не знаю или можно это связать с Оргаметрилом, после 5 мес. после приема этого препарата и начались сильные боли, вначале болел живот,а потом появились такие вот боли при половом акте.Раньше менсруации валили просто кусками, шли очень долго до 2 недель и были обильными. Когда принимала Оргаметрил. месячных вообще не было, но появилась боль в животе. Жанин принимаю 4 месяц, все время мажется.Оргаметрил принимала по одной таблетке в день.Да еще я заметила, что не могу поднять вес более 1 кг, сразу появляется эта боль.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Подскажите, кто знает'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.