Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » нужна поддержка и совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'нужна поддержка и совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужна поддержка и совет

Гость
  Опубликовано: 30-09-2005 16:25
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -30-31день
Продолжительность кровотечения -5-6дней
Беременности - чем закончились -настоящая
Здравствуйте!У меня 5 недель беременности, я хочу оставить малыша, но оказывается, что никому кроме меня он не нужен, а одна я его не смогу поднять Я не замужем, молодой человек стал уговаривать сделать аборт, тк мы оба еще учимся в институте, работаю только я...сказала маме, она тоже самое говорит, хотя конечно меня поддержит...
Есть еще проблема я болела ОРВИ, но легко, температура выше 37,3 не поднималась.
Какой процент бесплодия после первого аборта?и если я не смогу их убедить, то ,действительно ли, лучше делать вакуум аспирацию?


 
Гость
  Опубликовано: 30-09-2005 16:47
Девушка!

Очень прошу ва не делайте аборт. Мне сейчас 23 года. Год назад у меня на 36 недели умер ребенок и я родила его мертвым. для меня это было огромным ударом. Сейчас я на 10 недели беременности и моя ситуация совсем не лучше вашей. Муж меня бросил, еще не знали мы о беременности, хотя очень этого хотели. Я с самого начала знала, что буду рожать для себя, попробую поднять его, мама поможет, да на алименты подам, работа у меня есть, хоть и не очень с высоким заработком. Для меня ребенок - это настоящее счастье. Вы просто не понимаете этого, раз еще сомневаетесь. Перейдите на заочное отделение, подавайте на алименты, но рожайте. На счет болезни ОРВИ - если беременность сама не прервется, то болезнь не помешала.
Если хотите пообщаться: sos9@mail.ru
Оксана.


 
Гость
  Опубликовано: 30-09-2005 21:20
Милая девушка, будущая мама! Не в коем случае не делайте аборт. Пройдет совсем не много времени и вы не будете представлять свою жизнь без этого крошечного существа. Мне 22года, три года назад у меня был выкидыш. С того времени я не могу забеременеть. За те две заветные красные полосочки готова отдать полжизни. Миленькая, быть беременной- это такое счастье, но после первого аборта вы можете никогда этого не испытать. А молодому человеку так и надо, он не знает от чего отказывается. Потом будет локти кусать, но будет поздно. Берегите себя и своего ребенка. Желаю счастья, удачи, любъви, мудрости и терпения!
С уважением Анна, Украина.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 01-10-2005 00:15
Ни каких процентов и гарантий нет при прерывании 1-ой , как и 2-ой беременности. Все очень индивидуально. РЕШАТЬ ВАМ . Думаю что мама вас поддержит.


   
Гость
  Опубликовано: 01-10-2005 15:46
РОЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕДЬ ПРОЙДЁТ СОВСЕМ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ РОДИТСЯ РЕБЁНОК И ВЫ БУДЕТЕ ТАК СЧАСТЛИВЫ ЧТО ВОЗМОЖНО И ЗАБУДЕТЕ О ФИНИНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ!!!!!!!!!!!!!!!! ХОДИТЕ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ НЕМНОГО ВЫПЯЧИВ ЖИВОТ , А ГЛАВНОЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Гость
  Опубликовано: 02-10-2005 08:25
милая девушка ! не вздумайте делать аборт !!!!!!!!!!!!
я рассталась с 1 мужем когда срок у меня был 5-6 недель и была без работы....
но все объстоятельства повлияли на меня что я сконцентрировалась и нашла будучи беременной работу и родила чудесного сына......и счастлива...
потом 2 раз вышла замуж 2 года назад... с горем пополам забеременнела и сейчас срок 15 недель но об аборте я даже и не думаю.......я же женщина...я сильная.... а муж......ну представим что он погиб смертью храбрых в бою ......
дети это все.....вы посмотрите сколько пар мучаются без деток....а вам выпал такой шанс...у вас все получится вы сможете.......мужики вешь приходящая и уходящая...а дети это святое...
мне 26 лет..... и моя зарплата 300 $ но я знаю что смогу......
и вы сможете......(на алименты я не подавала.. что в перврм случае, что сейчас не буду) гордрсть......!!
но никто не может сказать что мой ребенок чегото недополучил......
наоборот он уже наглеет
думает что мы миллионеры......))))))
не делайте аборт......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Plutovka3@yandex.ru


 
Гость
  Опубликовано: 02-10-2005 15:03
конечно рожайте. Мама поддержит, на то она и мама.
Сейчас очень много бесплодных. Лучше родить сейчас и ставить ребенка на ноги, сложно, много проблем, но лучше так, чем вообще всю жизнь без детей быть. А парень - сволочь. Это его проблемы, что он боится сложностей, значит он - не настоящий мужчина, а вам нужен такой?
ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО. Это Я про парня вашего. Лучше одной быть ( а в вашем случае с ребеночком, которому вы дадите много-много любви. Так ведь?), чем с таким слабаком, который может бросить девушку с ребеночком ОТ НЕГО!!! он еще поймет свобю ошибку, а если неТ,Ю то это его проблемы.
СЧАСТЬЯ ВАМ!!! Легких родов.
Ирина


 
Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 08:12
Девушка, подумайте, а что будет с вами и вашем ребенком, если не дай бог, что то случится с вашей мамой (а случится может всякое, ну жизнь-она такая штука...). Сможете ли вы поднять его одна? Хотя мол. человек вас не бросил, просто пывтается отговорить вас рожать, может чуть позже он примет совсем другое решение, и не надо его винить в малодушии, мужчины не всегда могут сразу осознать какое это чудо-ребенок. Надо реально смотреть на жизнь.


 
Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 08:29
последнее сообщение явно мужчина писал...
РОжай дорогая и ничего не бойся.....
да будет трудно, ! будешь иногда плакать по ночам в подушку......
но все это ерунда по сравнению с тем скалько счастья и радости подарит тебе ребенок....
РОЖАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мир сейсча хоть и гнилой, но все же в нем много добрых людей......
а любовь еще прийдет ....................


 
Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 08:59
Девушка! Вам 21 год! Это же не 16 и не 15!!!! В этом возрасте пора отвечать за свои действия! Почему из-за вашей непросвященности в области предохранения должен одать жизнь ребенок!
То что вышенаписавшие уговаривают рожать-это одно, я утверждаю-что надо нести ответственость! Это же касается и молодого человека. Ваши колебания и натолкнули его на мысль уговаривать вас на аборт.
Примите решение. И в любом случае-не смейте сожалеть о принятом.!
(надеюсь ваше решение будет не об убийстве!)


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'нужна поддержка и совет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.