Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » нужна поддержка и совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'нужна поддержка и совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужна поддержка и совет

Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 10:46
А вот и не мужчина я!!!!!!!!!!!и ребенок у меня есть!!!!! просто надо всегда подумать головой, прежде чем на что то решиться.
а так голословно утверждать-рожай!!!!-вы же не знаете какое у девушки положение в семье, как с деньгами, а если ребеночек родится проблемный, нужны будут лекарства, деньги? я ни в коем случае не отговариваю рожать, а призываю подумать, все взвесить, нельзя же всех под одну гребенку...........но это только мое мнение.


 
Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 20:12
Спасибо всем огромное за поддержку!
Положение у меня, действительно не из лучших....даст Бог со всеми близкими мне людьми ничего не случится, а колебания возникают из-за денег, к сожалению, когда это случилось об этом я думала меньше всего, я была счастлива...а тут каждый день меняются решения и у мамы, и у него, то делай аборт, то нет...меня это ужасно расстраивает.
Еще раз всем спасибо.


 
Гость
  Опубликовано: 04-10-2005 12:02
Девушка,милая,рожайте!
Я сделала мини-аборт почти года назад,мне было чуть больше 20ти,вы бы знали сколько мучений мне пришлось пережить морально,и физически,дура была что сказать,да и парень мой с которым 3 года были вместе был не за,а родители тем более,они пророчат ему будущее.....а тут ребенок........да и мы еще учились,я уже работала правда,а он нет....Сейчас он просит у меня прощения,хочет вернутся,но...........я не могу.Я не думала что будет настолько тяжело все это пережить,я очень жалею о том что сделала-это я пронесу через всю жизнь....У меня теперь проблемы и в психологическом смысле,я панически боюсь секса,боюсь отношений,боюсь мужчин,боюсь остаться одна,боюсь не иметь детей....да и по женской части тоже не все хорошо.Сейчас я работаю только для того чтобы в будущем обеспечить своего ребенка,пусть даже и без мужа если прийдется,но ребенок-это единственное ради чего я буду жить дальше,я очень хочу стать мамой,когда прийдет время и я сделаю для этого все.
МЫ ЖЕНЩИНЫ И МЫ СИЛЬНЫЕ и в нашем мире с каждым годом женщины становятся все сильнее что не скажешь о противоположном поле.
Девушка рожайте,очень вас прошу-это действительно огромное счастье-этот малыш который с каждым днем растет и набирает силы для того чтобы совсем скоро радовать вас своими движениями,а в дальнейшем и своим появлением-это единственный человечек который будет любить вас всю жизнь,как вас любит ваша мама и как вы ее любите.Все будет хорошо,главное меньше нервничайте и не думайте о плохом.
Удачи вам,здоровья,благополучия,спокойствия и счастья которое вы очень скоро почувствуете в полной мере когда будете держать на руках своего маленького любимого ребеночка.
Все будет,как вы хотите..........
Галина (Киев)
galunya@gala.net


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'нужна поддержка и совет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.