Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Boyc!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Boyc!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Boyc!

Гость
  Опубликовано: 03-10-2005 21:58
Sdravctvyite.mne 19 let, pervii mecyachnii poshli v 15 let.
1 ok tyabrya y menya bel pervii cekc, y menya ne bilo covershenno nikakih bolee i krovi, nikokogo dickonforta,moi partnor mne daje ne poveril chto ya esho devachka, 2 chicla mi poprobivali esho ras, no ya boyc.....mi ne predohranyalic, i eto bilo ochen glypo c moei ctoroni, on ne konchal v menyya,no ya boyc maloli on nemnogo ne ycpel, maloli chto........voohcem ochen perejivay......
mecyachnii doljni poiti 10 ili 13 oktyabrya . mogy li ya saberemennit v pervii ras`?
pocovetyite mne pojalyicta, ecli ya saberemennila to kakii mne tabletki mojno vipit chto bi beremennoct prectanovit, ved ne proshlo esho nedeli, ya vam pishy 3 oktyabrya, mojno li vipit 4 tabletki protivosachatochnih, ya clishala chto oni preoctanavlivayt prozec beremennocti, no ya clishala chto ect minyc etih tabletok, to chto ya mogy travmirivat moi yaizakletki, ya mogy potom ne imet detei, ya etogo boyc, pocovetyite mne pojayicto.....chto mne delat ?
proshy otvetit mne na moi emal nur_ich@mail.ru , ya vac proshy otvetti kak mojno bictree, y menya vcotaki vremya idot, otvetti na moi email!!!Ya vac ochen proshy!
nur_ich@mail.ru


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 05-10-2005 21:50
Даже когда вы задавали вопос время экстренной контрацепции уже прошло. Надо принимать таблетки через 12 -24 часа, не позднее 48 часов. Так что ждите что будет. Скорей всего ничего. Предохранятся надо надежными средствами.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Boyc!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.