Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » муж-моряк..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'муж-моряк..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муж-моряк..

Гость
  Опубликовано: 12-10-2005 03:52
доброе время суток всем.. Вопрос у меня наболевший: живем вместе, 3 года.ребеночек чудесный- 2 годика скоро.. Что имеем серьезные проблемы заметила с год назад..Мужу 31 год..до 29 лет жил с мамой, без отца.Постоянно ходит в моря. Короче говоря,мама его сделала абсолютно неприспособленным к "быту", эгоистичным и жадным человеком. В чем проявляется? Пример- человек элементарно не может предложить помощь по дому, видя, что я , работая и , не имея ни бабушек-ни дедушек, постоянно загруженная домашними делами, нахожусь ПРОСТО на нуле эмоционально и физически.Проще полежать на диване и посмотреть телевизор.Зато в доме всегда порядок, чистота, поесть всегда приготовлено и ребенок сыт-доволен. Логичный вопрос- просила ли я его о помощи?...Просила. И не единожды. Ответ-"я не хочу, потом уберу.." и пр. варианты. Проблема еще и в сексуальных отношениях- ну не устраивает меня вялотекущий интим раз в 2-3 недели, когда он на берегу...ВОПРОС: имеет ли место в данной ситуации предположение, что я и сын для него- всего лишь "модель семьи", то-есть: у меня все, как у людей.. А вот об отношениях в семье он даже и не думеат..

Гость
  Опубликовано: 13-10-2005 22:14
Мама сильно постаралаь, оберегая(?) его от всего....вот он и привык к такому образу жизни. Он приносит деньги домой, достаточно денег? если да то наверно считает что его долг выполняется.....
И что никакого интереса к вам и ребенку? никогда не спросит о вашем самочувствии? или не видит что вы себя неважно чувствуете? если ответы-да, то явно ему все рвано! но ведь может он так воспитан - привык?
На каких основаниях вы поженились? он всегда таким был или со временем стал? если со временем, то наверняка пришло безразличие к семье.....
Наверно надо проручить, ничего не говорите а просто не убирайте дома и не стирайте ему одежду, как схватится так и скажите что потом сделаете потому что устала...конечно это не лучший вариант, потому что почему то в России принято что бы жена все по дому делала и если бардак то только ее вина в независимости от того есть ли дети и сколько их и рабоатет ли она за двоих.....
Но если он действительно привык к такому образу жизни, то просто не поймет что вы его проучить пытаетсь и привлечь его внимание.....
Пересмотрите все от начала совместной жизни до настоящего момента....
Удачи

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-10-2005 23:03
Что я могу сказать? Вы сами выбирали мужа. И знали, что он "маменькин сынок".
Вы наступили на очень частые грабли — думали, что "он изменится". Но взрослые люди крайне редко меняются.

У вас есть три варианта: сказать себе, что вы такого выбрали и знали на что шли и жить дальше такой жизнью как сейчас.
Можете найти себе занятие вне дома и несколько раз в неделю оставлять его дома с ребенком (не готовя при этом ужин и т.п.)
Или предложить ему переехать к маме, поскольку вы считаете такой образ жизни неприемлемым.

Можно сходить с ним к психологу, надеюсь, что он согласится.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'муж-моряк..'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.