Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж знакомится на сайте
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж знакомится на сайте'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж знакомится на сайте

Maska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 13-10-2005 09:50
Здравствуйте!
Посоветуйте, что делать?
Мы женаты 7 лет, ребенку 7 лет.
Однажды застала мужа, писал письмо девушке с сайта знакомств. Был жуткий скандал, почти дошли до развода, но он сказал, что это была просто безобидный прикол и все в таком духе. Потом я видела, что он удалил свою анкету, немного кспокоилась.
И вот прошло пол года и ночью звонок на мобильный его. Он не просыпается, я взяла трубку, чтоб отключить и увидела, что это именно та девушка с сайта. Я была просто в шоке. Значит, он нашел время найти с ней контакт, встречался с ней. Это настолько ему безразлична я и семья? пыталась поговорить с ним утром. Он от всего отказывается, что не встречался с ней ни разу. Но я же не совсем глупая, понимаю, что для девушке 22 года нужно внимание от мужчины 30 летнего. Мне стал этот человек настолько противен, что не могу с собой справиться.Как быть, как реагировать на эту ситуацию?Я в жуткой расстерянности!

Гость
  Опубликовано: 13-10-2005 22:02
У меня бывало пару раз похожих ситауций, Н0 те были не мужья и детей не было. Когда мой бывш МЧ начинал с кем то погуливать, я конечно узнавала пыталась с ним поговорить но ничего из того не выходило, и тогда я вела свою "войну". Я начинала флиртовать с мужчинами, давала им повод за мной ухаживать и звонить мне, даже с ними встречалась и когда бывш (сейчас уже бывший а тогда настоящий) МЧ это видел то сразу бросал свои встречи на стороне, НО тогда мне он уже был не интересен, потому что сразу не мог оценить меня - я его таким образом наказала.
Не знаю стоит ли Вам посоветовать такое, у вас все таки семья....
Но наверно не мешало бы привлечь внимания мужчин к себе и посмотреть как будет муж реагировать (не дай бог что ему будет все равно).... то есть ответьте ему тем же.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-10-2005 23:12
Во первых объясните мне — что вас так встревожило? По всей видимости, он никогда с ней даже не виделся. Да и как вы определили, что это именно она?

Я могу предположить следующее. Вам не хватает внимания с его стороны. Вполне возможно, что он приходит с работы и садится к компьютеру, с которым проводит львиную долю свободного времени.

Думаю, что стоит поговорить с ним именно о том, как вам проводить свое свободное время, а не о том, с какими девушками он общается на сайтах.

Поверьте, если бы деваушка с сайта была ему дороже, чем семья, он бы давно с вавми расстался.

Согласитесь, разговор потелефону и переписку на компьютере нельзя назвать изменой.

Гость
  Опубликовано: 13-10-2005 23:21
Ну уж нет, не согласна с Доктором...
Как это не причин волноваться если девушка (незнакомая семье) ночью звонит ему?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-10-2005 23:32
"я взяла трубку, чтобы отключить и увидела, что это девушка с сайта".

Откуда она узнала, что это была девушка, если трубку не поднимала, а только хотела отключить? Почему решила, что девушка с сайта? И почему решила, что муж с ней встречался?

Можно разрушить семью за пять минут, если "накрутить себя". Возможно, что звонивший просто ошибся номером.

Создатель поста написала, что чуть не развелась с мужем, обнаружив, что он с кем-то переписывается! Из-за переписки? Развод из-за переписки — это слишком!

Думаю, что автор поста чего-то недоговаривает. Откуда после семи лет совместнгой жизни такие подозрения? Возможно ревность сопровождает ее постоянно, а возможно, что муж всегда давал повод для ревности. С этим нужно разбираться.

А устраивать разборки мужу — бессмысленное занятие. Проблема глубже и одними скандалами ее не решить.

Гость
  Опубликовано: 14-10-2005 06:02
Автор же написала что видела как муж писал той девушке, так может и имя с фамилией запомнила.... а когда телефон позвонил, там и высветилося номер плюс имя - что такое не возможно???

ну а вообще-то с вами Доктор не спорю, что действительно наверно проблема глубже......

Maska

Опубликовано: 14-10-2005 09:38
Когда я подошла к нему, то увидела, что он зарегистрирован на сайте и в целях знакомства было указана причина: любовь, романтические отношения, секс. Вот именно это я и пыталась выяснить, что этого ему дома недостаточно. А имя девушки я видела, у него она с этим ником и в телефоне записана. К тому же он не отказался, что это именно она. Я трубку только звяла, и на определителе было высвечено ее имя.
Я не глупая, вполне допускаю, что после стольки лет вместе (мы еще дружили 6 лет), уже может и нет любви. Но зачем тогда жить со мной. И зачем допускать такие вот ситуации, это ведь очень сильно может дать трещину в отношениях, что и случилось.
Ну а по поводу того, что они не встречались...
Девушка не замужем, 22 года, пол года назад они познакомились и ни разу не встретились? Да глупость какая.
Дело в том, что муж у меня работает в милиции, домой приходит совсем поздно, и я и ребенок его почти не видим. Н а праздники без него. Я никогда ему не ставила это в укор, понимаю, что такая работа и он говорил всегда, что в любую свободную минуту идет домой.
Но значит, когда он находит время для другой? Вот что мне обидно. Я ребенку пытаюсь объяснить, что у папы такая сложная работа и мы его видим мало и теперь думать, что он вполне возможно где-то с другой!

Maska

Опубликовано: 14-10-2005 09:50
[
Думаю, что автор поста чего-то недоговаривает. Откуда после семи лет совместнгой жизни такие подозрения? Возможно ревность сопровождает ее постоянно, а возможно, что муж всегда давал повод для ревности. С этим нужно разбираться.

Действительно, проблема глубже. Намного глубже.
Так вот получилось, что мы перестали с мужем заниматься сексом, то он устал, то не хочет. А потом сказал, что просто не хочет МЕНЯ. Я долго переживала по этому поводу. А потом подумала, а может у него что-то?Я давно заметила, что по утрам у него нет эрекции, пыталась с ним поговорить, но он очень самолюбив, не захотел об этом даже говорить. Но потом все же пару раз сходил к врачу по моей просьбе и даже лечился. Но потом снова все забросил.
И даже сказал, что если мне так сильно хочется, то могу найти себе мужчину для ЭТОГО, но чтоб он не знал (смешно да?).
Я ведь не глупая, понимаю, что если мужчина больше года не притрагивается к жене, то у него кто-то есть. Я даже с этим смирилась.Но унизить меня сейчас до такой степени, что при мне ему звонят поночам!!!
Как с этим всем жить?
А развестись пока не могу, у нас однокомнатная, ребенок маленький. В течении года дадут 3-комнатную, и я убегу без оглядки!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 14-10-2005 16:05
Я искренне вам сочувствую. Измена мужа — это трудное испытание для женщины.
Если вы уверены в измене и в том, что стоит прервать ваш брак, то по крайней мере не допускайте ссор на глазах у ребенка.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж знакомится на сайте'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.