Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Месячные после Постинора
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Месячные после Постинора'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Месячные после Постинора

Гость
  Опубликовано: 13-10-2005 13:16
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -6
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Рассказываю свою ситуацию полностью:
С 1 по 5 августа были месячные. 6 августа впервые приняла Постинор. 11 августа месячные пошли вновь. В сентябре были 14 числа.
1 октября был незащищенный половой акт. 3 и 4 октября была температура 37,7 - 38,7 и болело горло. 4 октября приняла Постинор (знаю, что прошло много времени - не осуждайте). Посоветовалась с гинекологом; она сказала, что температура не помешает действию Постинора. По рассказам знакомых, месячные ведь должны были пойти вновь независимо от того, был риск забеременеть или нет. Сегодня уже 13 октября, а месячных все нет. Может, помешала температура. Сколько мне ждать месячных или куда идти? Ведь гинеколог ничего пока не скажет. Сегодня сделала тест-отрицательный( но его ведь нужно делать с первого дня задержки месячных, а у меня как бы они еще не должны пойти, а как же тогда месячные идущие после Постинора.)
Подскажите, пожалуйста, какие меры предпринять или сколько ждать дней до возможных месячных.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 13-10-2005 23:03
Прорывное кровотечение после Постинора бывает не всегда, в вашем 2-ом случае его могло не быть. Ждите начала менструации. А вот принимать Постинор в августе на 6 д.ц. не надо было.


   
vopros11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-06-2010 22:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня треводит моя ситуация, у меня три дня назад (15.06) был незащищенный )извините за подробности) анальный секс, на утро я не долго думала решила преобрести постинор, приняла его, все как сказано... все, но вот как у меня будут идти месячные? и надо ли чего то опасаться?....и может ли быть при таком сексе повод для беспокойства?...просто последний раз месячные были 19 мая, у меня с расчетом + - 2 дня, дак как быть мне...и надо ли к врачу идти...очень волнуюсь просто подскажите.

[ Это сообщение было отредактировано 17-06-2010 22:25 пользователем/модератором vopros11 ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-06-2010 22:54
А зачем принимать Постинор после анального секса? Или партнер "кончил" во влагалище?


   
vopros11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-06-2010 06:09
нет, не в меня, но понимаете, может это параноя или что, но ведь все половые органы расположены очень близко, и никто не даст тебе 100 гарантию, да, я тоже уже задумывалась, что приняла наверно его в пустую, но все таки....в моем случает он может как то извеменить мой цикл?.Или что-то нарушить?


   
Shtrikalka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 18-06-2010 17:28
Он может не только изменить или нарушить, но и привести к куда более печальным последствиям! Это не витаминка, которую можно просто так принять! Наберите в гугле "последствия Постинора", почитайте. Может хоть что-то заставит Вас задуматься...


   
vopros11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-06-2010 20:20
знаю, я про последствия, я попросила помощи и совета, что делать, а не критики, ей ничем не поможешь.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-06-2010 20:24
vopros11, у Постинора есть промежуток в 72 часа, когда можно принять первую таблетку. Это целых три дня. Поэтому прежде, чем всякую каку тащить в рот - придите сюда, опишите ситуацию, и Вам помогут и объяснят.
Что касается нарушений, то никто не может предсказать какое действие окажет Постинор именно на Ваш организм. Поживем - увидим!


   
vopros11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-06-2010 20:32
Спасибо, да, поживем увидим ><

[ Это сообщение было отредактировано 18-06-2010 20:33 пользователем/модератором vopros11 ]


   
vopros11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 20-06-2010 01:09
А есть какие-нибудь приблизительные сроки, через сколько времени организм полностью освобождается от действия гормона?


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Месячные после Постинора'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.