Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » интернет.Первое свидание. Как его понять?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'интернет.Первое свидание. Как его понять?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

интернет.Первое свидание. Как его понять?

Гость
  Опубликовано: 17-10-2005 04:14
Я живу в Австралии.Зазведена. сыну 15 лет. живу самостоятельно, материально не нуждаюсь. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной 47 лет, разведен, детей нет, работает тут инженером (русский - а значит у нас есть свободное общение на родном языке - что очень немаловажно). цель знакомства с его стороны - дружба, общение, регулярный секс вдвоем, брак, рождение ребенка.После 2 писем, обменялись мобильными телефонами. во время телефонного разговора договорились о встрече. и первое мое впечатление было - совсем не такой как на фотографии. и ростом ниже, и полнее и старее. но пошли в кафе. где просидели 2 часа. время прошло незаметно. он держался очень свободно, не волнуясь (в отличии от меня), и рассказывал и говорил все время практически он. достаточно откровенно о своем прошлом, неудачном браке, жизни в австралии. меня же за все это время он практически ни о чем не спросил. был только вопрос о моем образовании и жилищных условиях (я рентую квартиру). ни о моем браке, ни об интересах, ни о работе, ни о семье. с одной стороны мне так было легче - я чувствовала себя свободно. мне не надо было отвечать на расспросы. с другой стороны - что это? ему это не интересно? после кафе мы постояли на берегу океана, где он обнял меня за плечи. при прощании он достаточно уверенно поцеловал меня в обе щеки, и так как через день он улетал на неделю в командировку в новую зеландию то договорились что он позвонит по приезду.
это мой первый опыт знакомства по интернету.
говорит ли его поведение что он ищет просто быстрый секс? я не готова и не хочу иметь его по крайней мере сейчас с ним.

URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 17-10-2005 05:37
если спросил про жилплощадь... может он альфонс? он на вашу хатку метит?

Хотя, если вы не хотите с ним спать, не спите. общайтесь, дружите, но не позволяйте большего. можете сразу сказать: я пока не готова. давай подождём.
заодно узнаете о нём больше.

Терпеть не могу, когда на первом "свидании" меня пытаются поцеловать или обнять... даже по детски, незначительно. на второй встречи ещё можно, но на первой - это ещё чужой человек. а я не люблю чужих людей.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-10-2005 10:57
То, что он все время говорил о себе — возможно тоже от смущения — некоторые становятся очень разговорчивыми.
А если вам пока не нгужен секс — просто откажитесь. Если ему нужен только секс — оен быстро от вас отстанет.

Гость
  Опубликовано: 17-10-2005 12:29
Спасибо.
Но он говорил что у него своя купленная квартира. правда как он сказал - пустая. даже телевизор надо покупать. дескать он переезжал недавно. кроме того он приехал не на своей машине- опять же-своя в ремонте на неделю. все это он рассказывал по собственному почину. но как можно узнать человека. ведь не могу я попросить его показать паспорт. я не могу проверить его работу. квартира пустая-значит мне она ничего не сможет сказать о своем хозяине.чужая машина. что делать?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-10-2005 21:02
Если вы считаете, что это обманщик, то постарайтесь как можно дольше не пускать его в свой дом, не доверяйте ему своё имущество.
Я на расстоянии не могу проникнуть в мысли другого человека и понять — на самом деле он обманывает или говорит правду.
Если у вас есть сомнения в его честности — откажитесь от встреч до тех пор, пока он не обставит свою квартиру, мотивировав это тем, что не хотите встречаться на своей территории. По его дальнейшему поведению вы можете что-то понять.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'интернет.Первое свидание. Как его понять?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.