Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Не могу забеременеть!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Не могу забеременеть!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу забеременеть!!!

Гость
  Опубликовано: 19-10-2005 14:10
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -14
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -3-4
Беременности - нет чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 1,5года
У меня такая проблема 1,5 года не могу забеременеть. На приеме гинеколога отклонений не нашли, только небоьшая эрозия. Муж (ему 23 года) два раза сдавал анализы на спермограмму, но и там сказали что все в норме. Только у него есть подозрения, что есть отклонения, .т.к. сперма вытекает, а не выстреливает. При этом она очень густавата (время от времени) . Нормально ли это? Должен ли присутствовать какой либо запах у спермы? Подскажите дни овуляции, если последняя менструация началась 16.10.05 ее продолжительность 3-4 дня, цикл 28. При окончании полового акта сперма из влагалища просто вытекает, возможно ли при этом забеременеть???

shishkanova
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 763
  Опубликовано: 19-10-2005 15:11
Неважнол вытекает или нет-спермограмма норма, значит беременность от этого мужчины возможна.Теперь надо обследовать вас-УЗИ во второй половине цикла(есть овуляция или нет), тест на овуляцию можно, проверка труб ит.д.Овуляция при 28 дневном цикле приблизительно на 13-14 день цикла.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-10-2005 16:13
Сделайте узи на 18 -21 день цикла, сдайте все гормоны по дням цикла. Пишите результат. Вы измеряете БТ? Сперма бывает густой обычно пр более длительном воздержании ,например при сексе каждый день ее объем меньше и она жиже, при воздержании 2- 3 дня она более густая и ее больше .Запах может зависеть от пищи .После полового акта в дни овуляции полежите 30 мин с подушкой под попой или даже 10 минут березку делайте. После семяизвержения пенис вынимайте сразу, смазками не пользуйтесь. Ваш рост и вес?Если вы делали УЗИ пишите полностью указав день цикла, спермограмму напишите полностью. Ответ все в норме меня не устраивает только анализ полный.

Гость
  Опубликовано: 19-10-2005 16:36
Да, БТ ~36,7 , 36,8 измеряю в последний день менструации и на следующий (так посоветовал гиеколог). Длительного воздержания нет, половой акт происходит почти каждый день. Мой рост 155, вес 52. УЗИ не делала. Ежедневные половые акты могут влиять на то, что шанс забеременеть меньше т.к.,объем спермы меньше или надо воздерживаться за несколько дней до акта???

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 19-10-2005 17:40
Бт надо измерять весь месяц без перерыва, иначе нет смысла, а желательно 2 – 3 цикла .Делайте узи, оно необходимо, также кровь на гормоны обязательно. Каждый день не желательно, лучше через день это повышает шансы на беременность, жду узи.

Гость
  Опубликовано: 20-10-2005 00:41
Может ли как то повлиять повышенный иммунитет мужа на отсутствие беременности? Он сдавал биохимию иммунитет очень большой (40). У меня (15). Это как то сказывается???

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 20-10-2005 12:26
Какой иммунитет 40 иммунитет так не проверяют и сдается не биохимия а иммунограмма и там очень много показателей.Я не понимаю о чем вы,может Ирина Борисовна знает мне тоже интересно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Не могу забеременеть!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.