Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как с этим справиться2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как с этим справиться2'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как с этим справиться2

Гость
  Опубликовано: 19-10-2005 16:39
Я не понимаю в чем дело, но моя предыдущая тема тормозит, написано что ответов на нее 3, а когда открываешь, то ответ всего один!!! И если пишешь что-то новое, то ничего не пишется!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что еще раз.
Здравствуйте! Я уже писала на подобную тему сообщение, но с тех пор ничего не изменилось. Помогите мне пожалуйста, если сможете. Мне 25 лет, замужем (мужу 26 лет) женаты больше года. Вся проблема в нашей сексуальной жизни, а точнее в моей, потому что у мужа все нормально! Меня очень часто посещают мысли, что мой муж никудышный любовник, начиналось это еще до свадьбы. Когда мы с ним только познакомились, таких мыслей конечно же не было и в помине. Мы кувыркались с ним до 4 утра, такое вытворяли, и новые позы пробовали и так и сяк, а потом вставали в 7 утра и ехали на работу. невыспавшиеся, но зато довольные Когда в первый раз он меня поцеловал, у меня земля можно сказать ушла из под ног, мне очень нравилось с ним целоваться, мы это делали везде и при всех, нам было наплевать на всех. А поцелуй для меня очень важен, особенно первый. Так вот, а сейчас мало того, мы стали гораздо реже заниматься любовью, так я думаю это происходит совсем не так как я хочу. Я хочу больше предварительных ласк, и хороших ласк, чтобы я его очень сильно захотела, чтобы влагалище стало влажным от желания, ну и т.д., а он может только пару раз поцеловать в грудь, в губы, ну и все типа я готов давай, ну а я то не готова еще. Я ему очень много раз объясняла, чего именно я хочу, а он считает что я бешусь с жира, и сама себе противоречу. Конечно же иногда надо и спонтано заняться любовью, без предварительных ласк, сразу набросится друг на друга и все, я тоже так люблю, но не всегда же так делать!!! Нередко мы занимаемся оральным сексом, но он зацикливается только на моем клиторе и ласкает только его, а мне хочется чтобы он меня всю облизал, я ему говорила, а он ага, учту и в следующий раз опять тоже самое. Еще моя проблема в том, что мне очень часто снятся сны, в которых я занимаюсь любовью с совершено не знакомыми мне мужчинами или наоборот с друзьями мужа, и так страстно, мне очень приятно во сне, иногда снится что занимаюсь любовью с мужем, и ощущения как раз такие которые, я хочу получить в реале!!! Мои сны даже до того доходят, что я занимаюсь любовью с девушками и инициатором становлюсь всегда я, можно сказать я на нее набрасываюсь и начинаю ее ласкать, и т.д. Я не знаю, что уже и думать и как поступить в этой ситуации? Вот сам половой акт с мужем меня полностью устраивает, мне очень приятно, и в конце концов я испытываю клиторальный оргазм (многие женщины вообще ничего не испытывают) и я довольствуюсь этим. Но апетит у меня приходит как говорится во время еды, а хочется чтобы он пришел до еды! И я же ничего особенно не требую от мужа, просто хочу чтобы он поцеловал меня в губы, в шею, в грудь, ну как обычно это бывает, но чтобы я от этого возбудилась. Я его допустим попрошу мне уделить больше внимания перед половым актом, он начинает что-то делать, а мне по фигу можно сказать, особого удовольствия я не чувствую, у меня уже как психологический барьер, что вот я с ним сейчас буду заниматься любовью и опять же не получу того, чего хочу. И все желание пропадает, а он же старается, начинает меня целовать, а у меня еще мысли в голове что он это делает не от души, а побыстрей бы возбудить меня и перейти к половому акту. Он даже сейчас по другому стал целоваться, раньше он гораздо лучше целовался, я не знаю, что со мной творится. Иной раз к нему подойду и начну сама лезть целоваться, проверяя может меня глючит и он целуется как прежде или дело во мне? Может раньше были чувства более острее и поэтому казалось, что все прекрасно? Я его очень и очень люблю, он меня тоже! Но не могу я решить эту проблему, не могу, мне противно думать, что мой муж плохой любовник, а эти мысли как специально лезут в мою голову и не дают мне спокойно жить. Я ему даже выдала один раз, что если так все будет продолжаться дальше, то не удивляйся, что я заведу себе любовника! У него спрашивала, все ли его устраивает со мной в постели? Он отвечает, что полностью все! А вот я сама себе создаю проблему и мучаюсь от этого, это он так мне говорит! Что вы скажите на это??? Я бы хотела не только мнение специалиста услышать, но и мнение всех людей, которые смогли бы дать мне какой-нибудь совет, малы ли может есть кто-то у кого ситуация похожая на мою??? А в данный момент я беременна, правда срок совсем маленький. Сексом врач запретила нам заниматься целый месяц, т.к. у меня угроза выкидыша. Оральным я не знаю, боюсь тоже, а желание заняться любовью у меня сейчас просто огромное!!!! И вот уже несколько дней подряд мне снятся эротические сны, то я с девушкой любовью занимаюсь, то сегодня переспала с тремя мужчинами, все или мои знакомые или моего мужа и во сне я очень переживала зачем же я мужу изменила??? Я больше не могу............Заранее всем спасибо. Кто сочтет, что это ерунда, неправда, я очень страдаю от этого, поверьте.



 
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 19-10-2005 16:46
Дорогая будущая мама! Ваша ситуация не редкость и не настолько катастрофична как вы ее воспринимаете. Многие молодые супружеские пары сталкиваются с подобными проблемами.После 1-2 лет семейной жизни возникает некое похолодание в отношениях " привыкание ".Некий кризис семьи. Тем более во время наступления беременности.Можно посоветовать Вам немного отвлечься от переживаний по поводу "неправильных" действий мужа в постели и переключиться на другие стороны супружества,подготовку к материнству,здоровье будущего ребенка.В плане заведения любовника-не факт что он будет делать для вас больше в постели.т.к. одноразовые встречи очень часто несут сексуальную неудовлетворенность(особенно у женщин,а тем более у требовательных и избирательных в ласках).Я как и многие специалисты выступаю за диалог супругов и партнеров.Постарайтесь как-то донести до мужа свои переживания и их значимость для вас и ,даже может быть,для сохранения семьи.Напишите ему письмо со сценарием возбуждающей вас близости,либо позвольте ему" случайно" прочитать письмо написанное вами на форум(правда его надо бы немного отредактировать).
Попробуйте "добирать" недостающие переживания путем фантазий и мастурбации.В нашей жизни не всегда возможно,даже в самых удачных парах, получать полное сексуальное удовлетворение только от секса с партнером.У всех бывают и периоды вынужденного воздержания,и разлуки,и проблемы со здоровьем.Главное не зацикливайтесь на 'механике" секса, ищите пути взаимодействия,экспериментируйте.Ваш брак только в стадии становления, "отладки". У вас все еще впереди.Успехов!
Сексолог.





   
Гость
  Опубликовано: 19-10-2005 17:36
Уважаемый врач сексолог, спасибо Вам огромное за такой быстрый ответ!!! Очень бы хотелось надеяться и думать, что моя ситуация не так катастрофична, как я ее описываю. Конечно со временем страсть угасает и секс становится уже не таким как раньше. Я своего мужа очень люблю, и поэтому если я представляю на секунду, что окажусь в постели с кем-нибудь другим, то для меня эта ситуация кажется просто ужасной, я не хочу этого делать!!! Я уверена, что лучше моего мужа никогда не встречу, потому что в остальном мы с ним очень подходим друг другу. Вот и хочется, чтобы с мужем была все хорошо во всех отношениях! Секс для меня играет один из важных факторов семейного счастья, и когда что-то не так я очень расстраиваюсь Доктор, скажите, а как мне избавиться от моих снов??? Ведь меня совесть мучает, что я почти каждую ночь изменяю мужу!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как с этим справиться2'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.