Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мне 22 года
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мне 22 года'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне 22 года

Гость
  Опубликовано: 20-10-2005 19:22
Мне 22,но я еще не с кем не встречалась! Я не уродка, общительный человек, но никто не когда не предлагал мне встречатьса. Не знаю в чем проблема. Подруги давно живут половой жизнью, виходят замуж,рожают, а я все одна.В институте мне только симпатизируют. Конечно я не очень худенькая и не красотка, но миленькая.
Подруги говорят что еще не пришло мое время, а мне очень хочеться любви и ласки, половой жизни....
Посоветуйте пожалуйста как быть?

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 20-10-2005 23:26
Сложно в нескольких фразах дать совет по такой довольно сложной проблеме.О том как знакомиться,как искать любовь,как искать сексуальных партнеров написаны сотни книг.В современном обществе огромное количество одиноких людей и что парадоксально большинство из них в больших городах.
Довольно сложно не зная вашего характера,жизненых установок,увлечений дать конкретный совет как поступить.Поэтому неплохо все таки поработать со специалистом-психологом или сексологом,для разработки индивидуальной программы действий.Заочно могу посоветовать несколько шагов,которые могут помочь в вашей ситуации.Во первых как можно больше общайтесь,бывайте в разных компаниях;во вторых оказывайте знаки внимания симпатизирующим вам мужчинам(тем ,конечно ,которые вам приятны);в третьих попытайтесь первой сделать шаг к сближению(попросите помощи в каком нибудь деле:передвинуть шкаф,донести книги в библиотеку и т.п.,предложите составить компанию при походе в театр( якобы пропадает билет "подруга в последний момент не смогла пойти" и самое главное не бойтесь, что вас посчитают навязчивой , распущенной и т.п.Если все делать мягко и тактично мужчина даже не догадается кто сделал первый шаг. Не зацикливайтесь на "любви с первого взгляда", "всепоглощающей страсти" и т.п.Любовь чаще возникает после некоторого общения,обмена мыслями,взглядами на жизнь, обсуждения интересов,увлечений.И помните за счастье надо бороться,активно действовать и тогда все у вас будет замечательно.Успехов и удачи! О сомнениях и сложностях пишите.

Гость
  Опубликовано: 21-10-2005 02:02
Спасибо огромное, я ожидала именно такого совета! Я решила рассказать некоторый момент: "Я делала сама первый шаг, признавалась в любви одногрупнику, его я любила с первого курса (сейчас я на пятом курсе), не подавая признаков, но на четвертом курсе я не выдержала и призналась ему в любви, подтолкнули меня на это его комплименты, и слухи девчонок в группе что мол наш назовем его Артем влюбился в Олю. Он краснел смотря на меня.... вообщем я решилась.....я так старалась понравиться что от любви похудела на 15кг, уверенная в себе красивая я призналась, но все закончилось плачевно для меня я проиграла в борьбе за любовь... ответ был - нет Сама в себе я пережила нервный срыв, упадок в учобе, поправилась снова на 20кг......Я перешла в другую группу, на другой поток, теперь я не вижу так часто этого человека и мне намного легче, я стараюсь делать вид что не замечаю его, Хотя он игнорирует меня первый Я сделала все возможное в борьбе за свою любовь... Я знаю что о моем признании знают многие, но я не буду мучать себя угризениями совести что я не сделала первый шаг Теперь я твердо решила что больше первой инициативу проявлять не буду ..... А так хочеться быть любимой, Многие мои подруги поступили так как я и у них все отлично. Буду рада любым советам ! Зарание спасибо!

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 21-10-2005 22:52
Как говориться "Чем дальше в лес тем больше дров". Вновь открываюшиеся подробности,подтверждают мои слова о трудностях заочного консультирования.Оказывается вы пострадали от неразделенной любви,пойдя почти тем же путем ,который я пытался советовать. Я очень понимаю вашу обиду и сочувствую ,что у вас так произошло,но считаю,что не стоит отчаиваться из-за этой ситуации. Успокойтесь,сделайте выводы(главное не приписывайте свойства обидившего вас всем мужчинам и не ожидайте неизбежного повторения ситуации при каждом новом знакомстве),займитесь собой. Поверьте: вы молоды и у вас все впереди.Будьте обаятельной,открытой , уверенной в себе и живите дальше в поисках новой любви а не убегая от старой . И еше раз советую обратиться к специалистам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мне 22 года'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.