Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь мужского пола
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь мужского пола'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь мужского пола

Гость
  Опубликовано: 21-10-2005 18:43
Так получилось что у меня больше подруг, чем друзей парней. До модели мне далеко, я не красотка, не худенькая, но подруги считают меня очень даже симпатичной, доброй, надежной, готовой помочь в любую минуту...
Я заметила что боюсь общаться с мужским полом,стесняюсь т.е. я и не боюсь но считаю что на меня никто никогда не обратит внемание.(мне 21) Я одеваюсь скромно, а большинство парней встречает по фигуре и одежде. Когда я вижу девушек высоких, красивых, худеньких, я еще больше уверяю себя в том что я не достойна любви. Все мои подруги уже встречались по многу раз....а я до жив до 21 никогда, не из за того что я не хотела а потому что ни кто не предлагал. Я делала первый шаг сама но без успешно. Я поставила на себе клин, когда вижу как идут молодые пары. Может проблема во мне, в моей внешности.
Помогите мне пожалуйста разобраться ?

URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 22-10-2005 16:20
Знаешь, дело в комплексах. я себя уродиной не считаю, талантливая и умная девушка. но тормоза насчёт парней имеются. когда вижу парочки, так вообще с ума схожу от досады.
надо быть уверенной в себе, улыбаться, тогда их почему-то самих притягивает. попытайся по инету знакомства начать. или снизь планку своих предпочтений в мужчинах. выбери себе какого-нибудь страшненького. он с радостью будет встречаться с симпатичной девчонкой

Гость
  Опубликовано: 22-10-2005 19:31
Спасибо за совет, только как побороть в себе все комплексы?
Я студентка мед.института - если захочешь общаться пиши - nataly@mail.sumy.ua
На счет того чтобы снизить планку предпочтений в мужчинах - так я и так снизила, на счет того что бы выбрать - так я уже сама признавалась в любви, - безуспешно!!!!!!!!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-10-2005 17:20
Если бы я была мужчиной, т наверное тоже бы испугалась, если бы ко мне кто-то подошел и в лицо брякнул — я тебя люблю. Да и девушкой я бы наверное опешила от такогог прямого обращения! И для начала наверняка бы сказала — нет! Как-то тоньше нужно. Отношения на мой взгляд должны развиваться] постепенно и как-то странно начинать их с признаний в любви!
Люди где-то встречаются, потом начинают общаться — что-то делать вместе, например. Я старше вас и не знаю как это сейчас происходит, но у нас были концерты типа "Алло, ищем таланты", на кафедрах были кружки по специальностям, мы собирались по несколько человек, чтобы готовится к экзаменам, или ходили вместе на дискотеку или в кино, приглашали друг друга в гости на дни рождения.

Я прочитала оба ваши сообщения. Дело, не в вас и возможно даже не в молодом человеке. На мой взгляд — дело в способе, который вы выбрали для знакомства и начала отношений.

И еще — секс это еще не все! Мне показалось, что вы как-то на этом слегка зациклились. Мол, подруги уже все там побывали и не раз, а я еще нет. Не спешите. Пусть все развивается постепенно.

Donna

Ранг: Гость
Профессия: студентка мед.института
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-10-2005 19:12
Спасибо я поняла, первой проявлять так инициативу больше не буду....Да и разговоры мне эти уже надоели, пусть все идет своим чередом....

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-10-2005 19:25
Да нет, вопрос не в очередности проявления инициативы. Просто способ ее проявления нужен какой-то иной.
"У меня два билета на ...., подружка не смогла, хочешь пойти?"
"Проводи меня до остановки, а то уже темно и ....."

И так далее и тому подобное.

С таких вот фраз может начаться общение, потом дружба, потом и нечто большее.

А совсем без инициативы, наверное, тоже нельзя.

И еще — наверняка кто-то предлагал вам куда-то пойти ли встретится. Возможно это и не будет Мужчина вашей мечты, но опыт вы приобретете (имею в виду не сексуальный опыт, а опыт общения, но — как получится)

Удачи.

Donna

Опубликовано: 23-10-2005 23:00
Спасибо, если предложат - пойду. Пока никто не предлагал.

URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 24-10-2005 02:51
Психолог дело говорит

Donna

Опубликовано: 24-10-2005 19:18
Спасибо URAN-ALIEN, NRozina - впреть я придерживаюсь ваших советов....про успехи буду писать.....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь мужского пола'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.