Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » у меня обнаружен рак печени я из Сербии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'у меня  обнаружен рак печени я из Сербии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у меня обнаружен рак печени я из Сербии

443322
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: jurist
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-10-2005 00:56
Hepatocelularni meta carcinom typ С. Cirhhosis hepatis dekomp. Posthepatitidem typ C.K. 74.6 Varices oesophagei gr.I.St.post haemorrhagiam gastrointestinalis.Hipertensio portalis.Ascites. Gastropatiaportalis moderata.Anemia mixta partim posthaemorrhagica. Micronephrolithiasis bil. <BR><BR>Это мой диагноз от 21. 10. 2005.. <BR><BR>Я его переписал на несколько адресс своих знакомых в о всем мире отправляю... но никто ещё не ответил а мне плохо....Я в 1991. году попал в хорватский плён. Там нами в пищу и воду накапали кислоту из акумулятора для автомашин... Много их на мои глаза умерло. Меня потом лечили от отрования на ВМА в Белграде и сказали что полностю ДЕТОКСИКОВАЛИ ПЕЧЕНЬ. Потом была война на Косове в 1999 г и тогда по нами действовал НАТО с УРАНИЮМОМ ... по сербски ОСИРОМАШЕНИ УРАНИУМ... Было у меня заболевание печени.... в 2000 году но оно вылечилось..Тогда просто ТРАНСАМИНАЗЕ быле повышене 56 =АСГТ и 87 СГОТ но потом все было на нормальном уровне.... ГЕТАТИТОВ небыло в кровы...3. юля тек. года на обзоре вчач мне сказал что ТУМОР МАРКЕР у меня очень высокий ... ЦЕа = 1895 и 3. юля 2005. Потом один русский врач здесь советовал мне пользовать СЕГИДРИН И ГАЛАВИТ. .Все было в порядке...почти прекрасно до 8. окт. когда у меня начала температура....Болшая +39.9. И тогда я был в больнице.... и мой день рождения 8. окт. я провёл в больнице.... А до этого был так здоровым .... тогда увыдели что на печени есть некакое тело 2 см и потом ещё два их увыдели на ультразвуке.... потом и на поджелудочной железе тоже три таких но меньших.... Я пользовал ГАЛАВИТ но МАРКЕР ЦЕа увеличился до 12.667 единиц - это от 21. 10. 2005. года. Врачи операцию не рекомендовали когда разговаривали с моим родителям... Я заметил что они думают что это безнадежно.... Так я думаю а утром вчера и потвердились мои сомневания..... Все эты обследования проведени у нас в Онкологической клинике. Там они мне не рекомендовали никаких лекарств только ТРОДОН потому что болит.... Принимаю, ГЕПАСТЕРИЛ А, ГАЛАВИТ , СЕГИДРИН и ПАНКРЕАТИНОЛ ... от лекарств. Но, от всего мне не лучше.... на против. <BR><BR>Я поверить не смогу...... Моя жизнь так ясно ограничена...... От вчера, когда узнал про мой диягноз я в шоке .... Просто поверить глазами не смогу <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-10-24 20:35 пользователем/модератором 443322 ]


   
Гость
  Опубликовано: 06-11-2005 16:09
Привет! Та же проблема. Первичный рак печени. Ничего не помогает. Прошла несколько курсов химиотерапии. Всё хуже и хуже, места живого в печени не осталось. Попробуйте химиотерапию Канглайт, митомицин, вумон. Но, к сожалению, при раке печени эимия не эффективна. Если есть возможность химиоэмболизации или радиоэмболизации, попробуйте сделать. Пейте по стакану свекольно-морковного сока каждый день, кушайте побольше тыквы. Пейте вместо чая отвары из трав: душица, цикорий, сабельник, марьин корень, календула, расторопша, кора осины, репешок.. по литру в день, по щепотке каждой. Еще можно попробовать попить гепатосан, уколы галавитом.
Если будут вопросы, пишите pantoufle007@yandex.ru


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'у меня  обнаружен рак печени я из Сербии'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.