Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствующий оргазм!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствующий оргазм!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствующий оргазм!!!!

Fantasy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-10-2005 06:27
Мне 17 лет и я веду половую жизнь полгода. Оргазмы стала получать от мастурбаций струйкой воды ещё года 2 назад и получаю регулярно и доныне. Но от секса оргазм испытать не могу. Мой парень, которого я очень люблю, старается как может - всевозможные ласки, нежности, кунилингус - регулярно. И чувствую я себя почти на пределе, но самого-то предела достичь не могу. В чём может быть моя проблема? Аноргазмии похоже нет, раз оргазмы я таки в состоянии получать. Говорят, что большинство девушек начинают испытывать их спустя полгода-год от начала половой жизни. Можно ли меня просто отнести к этой категории девушек и решением проблемы будет - время? Или моя проблема имеет более серьёзную природу?
Для больших подробностей могу добавить, что никаких психологических травм, связанных с сексом, у меня не было, и что отношения с парнем у меня очень хорошие и доверчивые. Иногда мне, правда, кажется, что проблема моя носит психологический характер, и я как бы просто боюсь раскрыться перед парнем, полностью отдаться ему, поэтому сдерживаю себя и не получаю оргазм. До него у меня был секс с 2-мя парнями и то по одному разу, поэтому все прелести я познаю как раз с моим любимым человеком. И для него на самом деле главнее не самому кончить, а доставить мне удовольствие. Я не знаю уже, что и делать. Перепробовали всё. Хотя, если сравнить мои ощунения при первых разах с ним - и сейчас - то нынче возбуждаюсь я намного сильнее. Надеюсь, вы мне поможете пролить свет на мою проблему и возможные методы её решения.

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 23-10-2005 17:04
Вы сами практически ответили на свой вопрос. Со своей стороны могу сказать ,что никаких нарушений у вас нет.Наберитесь немного терпения и идите тем же путем:пробуйте разные ласки,позы, удлинните прелюдию,скорее всего вы сможете испытать оргазм от оральных ласк.Главное постарайтесь максимально расслабиться,получать удовольствие, не думая постоянно о наступлении оргазма и не находиться в его ожидании и он обязательно к вам придет.Удачи! Любите друг друга!

Fantasy
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-11-2005 05:38
Может, конечно, спустя время написания моего предыдущего сообщения прошло не так много времени, 3 недели всего, но продвижений нет. Я стала намного больше расслабляться, отдаваться парню. И сейчас уже не вижу абсолютно никаких препятствий и барьеров, ни психологических, ни физических для получения оргазма. Но его нет. Всевозможные позы, ласки, нежность. Но такое ощущение просто, что мой организм не знает, как это - получить "вагинальный оргазм" и поэтому ничего не выходит. А ведь действительно не знает, мне знаком только оргазм при мастурбациях.
Могли ли мастурбации подпортить мою половую жизнь? И как с этим бороться? Знаете, когда парень при сексе помогает мне пальчиками, лаская клитор - какое-то чувство, что этого слишком много для меня; а когда секс без оральных ласк - ощущение, что чего-то не хватает. Хочется чего-то такого непонятного, среднего, чтоб было, как струйкой воды.
Я мастурбировала раза 3 в неделю, сейчас надумала бросить это дело, и почувствала, как же это тяжело. Неделю еле-еле держусь. Но, я думаю, я правильно делаю, что отказалась от этого?
А парень обижается, что мне со струйкой очень хорошо, а с ним - не настолько. Но я не собираюсь симулировать оргазм, хочу быть честной с парнем в том, что чувствую. Подскажите, возможно быть есть какие-то позы и специальные ласки, которые дают подобные ощущения, как при моим мастурбациях? Если нет - то как всё- таки исправить ситуацию?

Гость
  Опубликовано: 26-11-2005 02:30
Милая, ты подрасти чуток Тебе всего 17, это не возраст оргазмов. учись мышцами работать, тебе с парнем колоссально повезло, и за работу твоих мышц он тебе спасибо не раз скажет. А оргазм ты получишь, это я могу сказать с уверенностью. Годика через полтора-два. Со струйкой воды проще, потому что она не человек. она существует только для твоего удовлетворения. а с парнем ты думаешь не только о себе, но и о нем. Как ни крути будь честна со своим парнем и начинай доставлять удовольствие и ему, и себе одновременно - ласки, активный секс, минет. Вот увидишь, тебе все это будет доставлять огромное моральное удовольствие, которое позволит тебе не зацикливаться на своих оргазмах. Это даст тебе как раз то время, которого тебе и не хватает)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствующий оргазм!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.