Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствующий оргазм!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствующий оргазм!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствующий оргазм!!!!

Fantasy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-10-2005 06:27
Мне 17 лет и я веду половую жизнь полгода. Оргазмы стала получать от мастурбаций струйкой воды ещё года 2 назад и получаю регулярно и доныне. Но от секса оргазм испытать не могу. Мой парень, которого я очень люблю, старается как может - всевозможные ласки, нежности, кунилингус - регулярно. И чувствую я себя почти на пределе, но самого-то предела достичь не могу. В чём может быть моя проблема? Аноргазмии похоже нет, раз оргазмы я таки в состоянии получать. Говорят, что большинство девушек начинают испытывать их спустя полгода-год от начала половой жизни. Можно ли меня просто отнести к этой категории девушек и решением проблемы будет - время? Или моя проблема имеет более серьёзную природу?
Для больших подробностей могу добавить, что никаких психологических травм, связанных с сексом, у меня не было, и что отношения с парнем у меня очень хорошие и доверчивые. Иногда мне, правда, кажется, что проблема моя носит психологический характер, и я как бы просто боюсь раскрыться перед парнем, полностью отдаться ему, поэтому сдерживаю себя и не получаю оргазм. До него у меня был секс с 2-мя парнями и то по одному разу, поэтому все прелести я познаю как раз с моим любимым человеком. И для него на самом деле главнее не самому кончить, а доставить мне удовольствие. Я не знаю уже, что и делать. Перепробовали всё. Хотя, если сравнить мои ощунения при первых разах с ним - и сейчас - то нынче возбуждаюсь я намного сильнее. Надеюсь, вы мне поможете пролить свет на мою проблему и возможные методы её решения.

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 23-10-2005 17:04
Вы сами практически ответили на свой вопрос. Со своей стороны могу сказать ,что никаких нарушений у вас нет.Наберитесь немного терпения и идите тем же путем:пробуйте разные ласки,позы, удлинните прелюдию,скорее всего вы сможете испытать оргазм от оральных ласк.Главное постарайтесь максимально расслабиться,получать удовольствие, не думая постоянно о наступлении оргазма и не находиться в его ожидании и он обязательно к вам придет.Удачи! Любите друг друга!

Fantasy
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-11-2005 05:38
Может, конечно, спустя время написания моего предыдущего сообщения прошло не так много времени, 3 недели всего, но продвижений нет. Я стала намного больше расслабляться, отдаваться парню. И сейчас уже не вижу абсолютно никаких препятствий и барьеров, ни психологических, ни физических для получения оргазма. Но его нет. Всевозможные позы, ласки, нежность. Но такое ощущение просто, что мой организм не знает, как это - получить "вагинальный оргазм" и поэтому ничего не выходит. А ведь действительно не знает, мне знаком только оргазм при мастурбациях.
Могли ли мастурбации подпортить мою половую жизнь? И как с этим бороться? Знаете, когда парень при сексе помогает мне пальчиками, лаская клитор - какое-то чувство, что этого слишком много для меня; а когда секс без оральных ласк - ощущение, что чего-то не хватает. Хочется чего-то такого непонятного, среднего, чтоб было, как струйкой воды.
Я мастурбировала раза 3 в неделю, сейчас надумала бросить это дело, и почувствала, как же это тяжело. Неделю еле-еле держусь. Но, я думаю, я правильно делаю, что отказалась от этого?
А парень обижается, что мне со струйкой очень хорошо, а с ним - не настолько. Но я не собираюсь симулировать оргазм, хочу быть честной с парнем в том, что чувствую. Подскажите, возможно быть есть какие-то позы и специальные ласки, которые дают подобные ощущения, как при моим мастурбациях? Если нет - то как всё- таки исправить ситуацию?

Гость
  Опубликовано: 26-11-2005 02:30
Милая, ты подрасти чуток Тебе всего 17, это не возраст оргазмов. учись мышцами работать, тебе с парнем колоссально повезло, и за работу твоих мышц он тебе спасибо не раз скажет. А оргазм ты получишь, это я могу сказать с уверенностью. Годика через полтора-два. Со струйкой воды проще, потому что она не человек. она существует только для твоего удовлетворения. а с парнем ты думаешь не только о себе, но и о нем. Как ни крути будь честна со своим парнем и начинай доставлять удовольствие и ему, и себе одновременно - ласки, активный секс, минет. Вот увидишь, тебе все это будет доставлять огромное моральное удовольствие, которое позволит тебе не зацикливаться на своих оргазмах. Это даст тебе как раз то время, которого тебе и не хватает)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствующий оргазм!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.