Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите вылечить вирусы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите вылечить вирусы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите вылечить вирусы

23071978

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: manager
Специальность: logistic
Адрес: Ukraine, Kiev
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-11-2005 18:51
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 27
Возраст начала менструации - 14
Продолжительность менструального цикла - 28 - 30
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Уважаемый доктор,
Мне 27 лет, мужу 31. Мы с мужем живем вот уже пять лет, у мужа вторая положительная группа крови, у меня - первая положительная. Три года назад имел место медицинский аборт по причине приема антибиотиков (так как я не подозревала о беременности ). Три месяца назад - анембриония - беременность была очень желанной , меня почистили на сроке 5 недель и отправили на обследование. После обследования нашли уреоплазмос ПЦР(микоплазмы и хламидии - отрицательный), и следующие вирусные инфекции:
- 1) Цитомегаловирус IgM - негативный 0,327 AU, референтные значения - (негативный: < 0.9 AU; положительный: >1.1AU; сомнительный: 0,9-1,1AU )
Цитомегаловирус IgG - положительный 2,981IU/ml, референтные значения - (негативный: < 0.360 IU/ml; положительный: >0.440 IU/ml; сомнительный:10-15 IU/ml )
- 2) Краснуха IgM - негативный <0,01 AU/ml, референтные значения - (негативный: < 10 AU/ml; положительный: >15 AU/ml; сомнительный:10-15 AU/ml )
Краснуха IgG- положительный 117,1 IU/ml, референтные значения - (негативный: < 10 IU/ml; положительный: >15 IU/ml; сомнительный:10-15 IU/ml )
- 3) Токсоплазма IgM - негативный 0.64 S/CO, референтные значения - (негативный: < 1S/CO; положительный:= >1S/CO )
Токсоплазма IgG -положительный 38,7 IU/ml, референтные значения - (негативный: < 4 IU/ml; положительный: >=6 IU/ml; сомнительный:4-6 IU/ml )
- 4) Герпес IgM (общий) - негативный0,265 AU, референтные значения - (негативный: < 0.9 AU; положительный: >1.1 AU; сомнительный:0.9-1.1 AU)
Герпес IgG 1тип - положительный 4,418 S/CO , референтные значения - (негативный: < 0.9 S/CO; положительный: >1.1 S/CO; сомнительный: 0,9-1,1 S/CO)
Герпес IgG 2 тип - положительный 2,969 S/CO , референтные значения - (негативный: < 0.9 S/CO; положительный: >1.1 S/CO; сомнительный: 0,9-1,1 S/CO)
Пожалуйста, очень Вас прошу, помогите мне найти вопросы на следующие ответы:
1) Как можно предотвратить группу-конфликт, учитывая то, что у меня уже был один аборт и чистка после анэмбрионии?
2) Прокомментируйте, пожалуйста, что означают мои анализы по вирусных (Torch) инфекциям? Какие из них нужно лечить? Как они повлияют на мою будущую беременность?
3) Какие еще анализы нужно здать, что бы избежать повторения анэмбрионии?
4) Я никогда не болела краснухой, как обьяснить наличие антител?
5) Через неделю собираюсь лечить уреоплазму, не повлияет ли прием антибиотиков каким-либо образом на обострение уже найденных вирусов в организме?
6) После анембрионии –чистки, забрали по скорой с овуляторным синдромом. Врач сказал, что анализы сдавать на гормоны рано, только после лечения уреоплазмы, так как она влияет на работу яичников. Так ли это?
Заранее очень Вам признательна, мы с мужем очень мечтаем завести ребеночка........

null


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 03-11-2005 22:26
Причины анэмбрионии до конца не известны. Скорей всему проблемы с яйцеклеткой, которая оказалась не совсем зрелой. Уреаплазма, некоторые ее виды, является нормальной флорой влагалища, поэтому не нуждаются в лечении. А все анализы на вирусы представляют чисто статистический интерес, и не могут быть руководстмом к лечению. Краснуху вы все-таки перенесли в детстве, возможно в атипичной форме, так что мама не поняла этого. Овуляторный синдром - это признак дисфункции яичников. Я бы начала с гормонального обследования, с УЗИ на 18 -21 д.ц.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите вылечить вирусы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.