Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Почему только клиторный оргазм?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Почему только клиторный оргазм?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему только клиторный оргазм?

Гость
  Опубликовано: 04-11-2005 16:08
Здравствуйте, доктор. Очень прошу ответить на мой вопрос. Мне 23 года, и я ни разу не испытывала оргазм от полового акта, всегда только клиторный. Половой жизнью живу 5 лет. У меня было всего 3 мужчины, с каждым из них были серьёзные длительные отношения (одни продолжались больше 3х лет). Недавно вышла замуж за любимого человека, который меня тоже очень любит. У нас всё хорошо, но меня уже стало напрягать то, что я никогда не испытываю оргазм не зависимо от длительности акта. Обычно нам нравится заниматься этим долго (40 мин – 1 час), во время этого мне бывает очень приятно, но почему-то даже не возникает ощущение, что вот-вот «всё»  Если партнёр начинает трогать клитор, то оргазм получается без труда (при чём не важно чем: рукой, языком или самим членом) Пробовали в разных позах, я даже и не жду оргазма (как советуют), не зацикливаюсь на этом, но бестолку. Никаких психических травм, связанных с сексом не было, со стороны гинекологии всё нормально, только матка немного отклонена кзади. Может ли это повлиять? Очень не хочется думать, что это какое-то физическое отклонение, но если это так, напишите пожалуйста. Может ли эта проблема с возрастом разрешиться или после родов, например? И вообще что мне может помочь? Заранее спасибо. Юлия.

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 07-11-2005 18:27
Честно говоря вы выдумываете себе проблемы на ровном месте.Насколько я понял, оргазм у вас есть и без проблем возникает при стимуляции клитора.Так что же вам еще необходимо?Если вы будете пытаться получить оргазм без стимуляции клитора вы можете потратить пол жизни и ничего не добиться.И с чего вы взяли ,что оргазм при коитусе должен возникать без стимуляции клитора( а если иначе то это патология).У большинства женщин существует сугубо индивидуальный путь к оргазму и вы его уже нашли.Никакой патологии у вас нет.При коитусе получайте необходимую стимуляцию- пусть партнер ласкает клитор наиболее приятным обоим способом,это совершенно естественно.Получайте удовольствие и не забивайте голову выдумывая проблемы.

Гость
  Опубликовано: 09-11-2005 15:34
Спасибо большое за ответ. Я не особо этим голову забиваю, просто задумалась, т.к. слышала много "версий"..., даже в одной передаче "профессиональные" сексологи, обсуждая эту тему, возводили такую ситуацию, как уменя, в патологию. Но вы меня успокоили

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Почему только клиторный оргазм?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.