Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь секса

Гость
  Опубликовано: 07-11-2005 17:55
Доктор помогите у меня проблема, у меня есть любимый человек, я его очень люблю, он меня тоже, у нас все хорошо, но вот только никак не можем занятся любовью, у меня навязчивая проблема, что мне будет больно, что у меня все маленькое, что после акта что нибудь откроется например кровотечение или еще какая нибудь патология проявиться, По началу все отлично думаем что в этот раз вс получиться, а все заканчивается слезами, я уже измучила себя это продолжается пол года и его тоже. помогите


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2005 17:59
Подумайте над тем, что вы знали (вам рассказывали) о сексе о того, как вы встретились со своим молодым человеком. Когда вы впервые узнали о существовании секса, какие мысли с этим у вас были связаны, что вам рассказывали родители (мама).
Возможно корень ваших пролем именно там?

Пишите.


       
Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 09:16
Доктор в том то и дело что все представление о сексе у меня всегда было хорошее более, с момента как я первый раз узнала об этом и сейчас. Просто мои родители против наших отношений, у меня с ними отношения испортились от замечательных и самых близких друзей до почти предательницы их надежд. На фоне этого у меня постоянные нервные переживания, на фоне этого боли внизу живота (обследование я прошла никаких отклонений) и все это угнетает меня я хочу уйти из дома потому что просто гублю себя и мои отношения которые я нехочу разрывать. И немогу потому что всю жизнь была пай девочкой(мне 24) я чуствую что предаю обижаю делаю их жизнь невыносимой, единственная дочь и так поступить. Но это моя жизнь я хочу быть с ним но все это накладывает свой отпечатьк. Я переживаю ужасно, у нас душевная близость, желание друг к другу но до секса я немогу дойти. Я настраиваю себя и мне уже больно дискомфортно и вообще ни о каком возбуждении нет речи. Доктор что делать я понимаю что это чисто психологическая проблема. помогите.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-11-2005 10:59
Где вы живете?


       
Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 11:12
В городе Москва.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-11-2005 11:59
173-0909 — там консультируют бесплатно, если там не смогут помочь, то обратитесь к
Сергей Алексеев, психотерапевт, psy@hnt.ru, www.psychetherapeia.ru
тел: (095) 658-48-12 — это стоит денег, но специалист стоящий.


       
Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 12:50
Спасибо Вам большое, за внимание к моей проблеме.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-11-2005 13:26
Я только хочу прокомментировать, что ваша ситуация — своего рода "классика жанра". Вы единственная дочь и родители возлагали на ваш огромные надежды, а вы всю жизнь старались этим надеждам соответствовать. Но рано или поздно любой ребенок взрослеет и должен начать собственную жизнь.

Псизологическая помощь нужна и вашим родителям, которые никак не хотят вас отпустить во взрослую жизнь. Но их влияние на вас столь велико, что и вы сама подсознательно уже стали боятся этой взрослой жизни настолько сильно, что с вами происходит все то, о чем вы написали. Вам уже 24 года и очная помощь психолога вам просто необходима!

Именно поэтому я рекомендовала вам обратится к психологу очно. Сделайте это — вам это необходимо.


       
Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 17:42
Доктор простите но я очень хочу узанать что Вы думаете по поводу того что самый большой страх у меня такой Я боюсь что моя бабушка умрет, думая что я предала их променяла на "..........." не буду писать что они про него говорят. Я просто панически этого боюсь она уже старая и у нас были такие прекрасные отношения а тут такое что мне делать как это в себе побороть, я обязательно обращусь к психологу очно, но на "бумаге" намного лечге изложить что думаешь про все это что чуствуешь. не буду петь диферамбы моему избраннику, да у него есть недостатки он не москвич, зарабатывает мало, но я люблю его, в остальном не буду описывать его достоинства я просто люблю его. Раньше я ждала принца и родителей это устраивало, я сама виновата что позволила им контролировать меня до такой степени, если я слышала в их голосе недовольство то слепо повиновалась даже если была против.
И сейчас мне кажеться что я совершаю очень плохой поступок, но как мне быть как переломить в себе это чуство того что я причиняю своим родителям вред, вместо того чтобы дарить им любовь. Они со мной не разговаривают, период скандалов прошел, теперь просто молчание и ответ "Делай что хочешь, мы не думали что ты такая дура".
Просто замкнутый круг.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.