Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь секса

Гость
  Опубликовано: 07-11-2005 17:55
Доктор помогите у меня проблема, у меня есть любимый человек, я его очень люблю, он меня тоже, у нас все хорошо, но вот только никак не можем занятся любовью, у меня навязчивая проблема, что мне будет больно, что у меня все маленькое, что после акта что нибудь откроется например кровотечение или еще какая нибудь патология проявиться, По началу все отлично думаем что в этот раз вс получиться, а все заканчивается слезами, я уже измучила себя это продолжается пол года и его тоже. помогите

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2005 17:59
Подумайте над тем, что вы знали (вам рассказывали) о сексе о того, как вы встретились со своим молодым человеком. Когда вы впервые узнали о существовании секса, какие мысли с этим у вас были связаны, что вам рассказывали родители (мама).
Возможно корень ваших пролем именно там?

Пишите.

Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 09:16
Доктор в том то и дело что все представление о сексе у меня всегда было хорошее более, с момента как я первый раз узнала об этом и сейчас. Просто мои родители против наших отношений, у меня с ними отношения испортились от замечательных и самых близких друзей до почти предательницы их надежд. На фоне этого у меня постоянные нервные переживания, на фоне этого боли внизу живота (обследование я прошла никаких отклонений) и все это угнетает меня я хочу уйти из дома потому что просто гублю себя и мои отношения которые я нехочу разрывать. И немогу потому что всю жизнь была пай девочкой(мне 24) я чуствую что предаю обижаю делаю их жизнь невыносимой, единственная дочь и так поступить. Но это моя жизнь я хочу быть с ним но все это накладывает свой отпечатьк. Я переживаю ужасно, у нас душевная близость, желание друг к другу но до секса я немогу дойти. Я настраиваю себя и мне уже больно дискомфортно и вообще ни о каком возбуждении нет речи. Доктор что делать я понимаю что это чисто психологическая проблема. помогите.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 08-11-2005 10:59
Где вы живете?

Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 11:12
В городе Москва.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 08-11-2005 11:59
173-0909 — там консультируют бесплатно, если там не смогут помочь, то обратитесь к
Сергей Алексеев, психотерапевт, psy@hnt.ru, www.psychetherapeia.ru
тел: (095) 658-48-12 — это стоит денег, но специалист стоящий.

Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 12:50
Спасибо Вам большое, за внимание к моей проблеме.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 08-11-2005 13:26
Я только хочу прокомментировать, что ваша ситуация — своего рода "классика жанра". Вы единственная дочь и родители возлагали на ваш огромные надежды, а вы всю жизнь старались этим надеждам соответствовать. Но рано или поздно любой ребенок взрослеет и должен начать собственную жизнь.

Псизологическая помощь нужна и вашим родителям, которые никак не хотят вас отпустить во взрослую жизнь. Но их влияние на вас столь велико, что и вы сама подсознательно уже стали боятся этой взрослой жизни настолько сильно, что с вами происходит все то, о чем вы написали. Вам уже 24 года и очная помощь психолога вам просто необходима!

Именно поэтому я рекомендовала вам обратится к психологу очно. Сделайте это — вам это необходимо.

Гость
  Опубликовано: 08-11-2005 17:42
Доктор простите но я очень хочу узанать что Вы думаете по поводу того что самый большой страх у меня такой Я боюсь что моя бабушка умрет, думая что я предала их променяла на "..........." не буду писать что они про него говорят. Я просто панически этого боюсь она уже старая и у нас были такие прекрасные отношения а тут такое что мне делать как это в себе побороть, я обязательно обращусь к психологу очно, но на "бумаге" намного лечге изложить что думаешь про все это что чуствуешь. не буду петь диферамбы моему избраннику, да у него есть недостатки он не москвич, зарабатывает мало, но я люблю его, в остальном не буду описывать его достоинства я просто люблю его. Раньше я ждала принца и родителей это устраивало, я сама виновата что позволила им контролировать меня до такой степени, если я слышала в их голосе недовольство то слепо повиновалась даже если была против.
И сейчас мне кажеться что я совершаю очень плохой поступок, но как мне быть как переломить в себе это чуство того что я причиняю своим родителям вред, вместо того чтобы дарить им любовь. Они со мной не разговаривают, период скандалов прошел, теперь просто молчание и ответ "Делай что хочешь, мы не думали что ты такая дура".
Просто замкнутый круг.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.