Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Химический пилинг
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Химический пилинг'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Химический пилинг

Гость
  Опубликовано: 11-11-2005 12:08
Скажите пожалуйста, поможет ли химический пилпнг избавиться от черных точек на лице? Или хотя бы улучшить состояние? Мне 26, кожа жирная, черные точки появились в подростковом возрасте и потом были всегда, но так много как сейчас, никогда не было,
Я делаю чистку себе сама. На носу, щеках и на лбу точки выдавливаются, а потом опять загрязняются. Но есть еще "трудные" точки, восновном они вокруг губ и на подбородке, очень часто они потом превращаются в прыщи, прыщ проходит и там-же снова черная точка. Последнее время загрязняться стали очень быстро, буквально каждые пять дней можно заново чистить.
Расскажите пожалуйста про пилинг, или может что-то другое лучше попробовать?
Анна.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 11-11-2005 15:20
НЕТ не избавит,черные точки это поры у вас забиваются салом ,а оно окисляется,регулярная чистка раз в месяц в салоне и скраб и очищающая маска раз в неделю дома боле менее решат проблему.


   
Гость
  Опубликовано: 15-11-2005 13:42
Спасибо, что ответили, но не совсем поняла...я написала, что каждую неделю делаю себе чистку, а вы говорите раз в месяц...через месяц я вся черная буду...сама делаю, потому, что в салоне половину точек пропускают...а маски очищающие не очищают точки абсолютно.
Подскажите, а для чего тогда делают пилинг? И еще мне интересно, когда пишут в рекламе, что излечивают от угревой сыпи, получается это все только реклама? Вообще, метод лечения есть, или они до старости будут?


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 17-11-2005 10:36
В хорошем салоне чистка делается качественно ,домашняя чистка не заменима с салонной,но салонную только раз в месяц.Хорошие очищающие маски хорош помогают.Если вы имеете ввиду маски за 50 - 100 рублей действительно ждать о них нечего.Пилинг химический выравнивает цвет кожи и немного омолаживает.Причина угревой сыпи изнутри,а на лице только проявление.


   
Гость
  Опубликовано: 17-11-2005 18:34
А подскажите пожалуйста, какие именно очищающие маски хорошего качества, какой фирмы? Пусть, даже дорогие. Последний раз я покупала "Пропеллер", вроде специальная серия от черных точек, но нечего особенного.
А вот очень понравилась распаривающая маска от Гаринье, я прям удивилась, может еще лучше есть? Подскажите фирму, пожалуйста.
Знаете, я помню, что лет 10 назад мне одна знакомая подарила маску, я не помню ни фирму, ни какой страны...но это было нечто, когда ее смывала, лицо было белое еще минут 15, она даже как-бы не смывалась полностью и черные точки становились белыми...найти бы сейчас такое!


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 18-11-2005 12:47
да гариньер хорошая, а из более- это любая израильская косметика,французкая но не по лицензии,а этой страны.Если вы из Москвы то это можно в этуале или арбат пристих смотреть или в салонах продают.Подруга скорее всего делала или мэрикей - может быть белого и голубого и розового цвета маска сама,а не флакон или герболайф, то болотно зеленого.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Химический пилинг'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.