Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » очень узкое неглубокое влагалище
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'очень узкое неглубокое влагалище'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

очень узкое неглубокое влагалище

musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 07-04-2006 13:06
девушка, зачем вы себя накручиваете?!?! ну просто не может быть у вас такое узкое влагалище, что бы пенес не прошел!!! понимаете? А что касательно того что оно не глубокое, то не пять же сантиметров оно глубиной!! так? И практиковаться тоже не стоит, потому-что, если у вас не было партнера, то подготовиться будет трудно, и думаю кроме боли вы ничего не получите. У меня вот тоже не глубокое влагалище. И я не ощущаю дискомфорта. Все в порядке. Средний мужчина около 15 - 16 см. Так что бояться нечего. А если поподеться больше, то не стесняйтесь ему говорить что вам больно. Он все поймет, темболее что он сам будет знать, что у него большой размер и этим он может причинить боль. Освободитесь от всех комплексов!!! Все просто замечательно. Просто надо раслабиться и отдаться своему партнеру!!! А тампон и у меня бывает с болью входит. Так что удачи вам, и не комплексуйте, партнер это оценит.


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 07-04-2006 14:11
глупый вапрос - нахрена пользовацца тампонами еси ани хренова входят или же с болью?...я мож просто дурак..и что то в ентой жизни не понимаю


     
Гость
  Опубликовано: 07-04-2006 14:22
1)esli tampon ploho vhodit,to kak vi ego vinimaete? 2)esli vi - devstvennica,to kak vi opredelili glubinu vlagalisha?palcem chto-li?esli tak,to uspokoitesj - vlagalishe rastyagivaetsja. v lubom sluchae,pervij opit budet maloprijaten. NJURA.


 
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 18-04-2006 15:14
сразу слышно мужское менние, зачем вы его суете!!!! (тампон) Так это что бы удобно было, то сикундное неудобство при введение не сравниться с комфортом который дает тампон во время кр.дней. А боль имелась в виду незначительная. вот зачем мы их суем!!!!


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 18-04-2006 21:41
блин...фсегда хател пасматреть как девушка сует тампон вот я галимый извращенец блин...ну всеравно...как мона его ощущать постоянно....я панимаю ощущать в себе болт...енто другое дело...с болтом ж не весь день ходиш..но блин...с тампоном...чуствуеш как бужто девушка тебе изменила...фии...ужасна...


     
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 30-04-2006 12:12
что правда не видел как девушка тампон вставляет? Попроси свою при тебе вставить. Девушка не ощущает в себе тампон, еслион правильно введен. Так что не парся, тут об измене и речи не идет. Ну а твоя реакция вполне понятна. Мой парень тожеотносился к тампонам пренебрежитнльно. Типа как ты с ними ходишь, что ты в себя суешь..... а вот девушкипросто обожают тампоны. Потому что во время кретических дней они просто золото. Никакая прокладка с ними не сравниться.


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 30-04-2006 13:17
мая и так думает што я извращенец....после предложения....ладна..неважно...ну так воть..а еси я исче и предложу что б ана тампон при мне ввила-вывила то ваапще наверна мну нахер пашлет....хатя почиму бы и не рискнуть? *зларадна улыбнулси*


     
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 02-05-2006 12:07
может быть это я такая незакомплексованая, но я бы не отказала бы своему парню в такой мелочи... Я не вижу в этом ничего такого. Но кстати, насчет извлечения тампона, вот на это лучьше не смотреть... Зрелище не из приятных... Лучьше посмотреть на то как вводит.
Мне аж так интересно узнать после чего тебя считают извращенцем!!!! Ну тут как всегда мое любопытство... Хотя без него может быть я и не была бы мусенькой....


   
Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 03-05-2006 13:57
я так поняла, что автор все еще пребывает в девственном состоянии. когда я была в таковом, то у меня тоже были подобные опасения, так как я сама по себе очень маленькая. а тампон с трудом у вас вставляется, скорее всего потому, что когда встявляете - жутко нервничаете и боитесь, не можете расслабиться, в таком состоянии не мудрено, что этот бедненький тампон и не лезет, он же сам вас боится перестаньте мучаться и думать о плохом. сами себя вы не растянете. придет время, появится сексуальный партнер, за несколько раз растянет, только не в один присест. а лучше всего выбирать уже взрослого мужчину, который знает, что такое женщина и с чем ее едят, нормальный мужчина в первый раз ограничится одним разом и будет очень осторожен. и со временем вместе вы найдете те позиции, которые вам подходят, главное - не бояться партнера и доверять ему. кстати, а я ничего зазорного не вижу в том, чтобы признаться любимому мужчине, что я боюсь, ты такой большой, а я такая маленькая (например. я так сказала). После этого он будет знать, что вас беспокоит и будет с вами деликатен. ну, и смазкой лучше воспользоваться в первый раз. так что ничего не бойтесь, удачи. (а фаллоимитатор - это по-моему лишнее).


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 03-05-2006 14:25
платиковый член не лишние!!! гы...тампон вас баицца ...ужоснах

Мусь...
нестоит тебе знакомицца с маей ждестокой фантазией туда может придти че угодно...от секса ночью на кладбище до жесткова групавова секса чуть ли не на красной площади...и в прощих людных местах....а еси брать маи несбывшиеся фантазии...так енто ваапще клиника...



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'очень узкое неглубокое влагалище'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.