Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

???

Гость
  Опубликовано: 18-11-2005 23:10
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -11
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -net
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здраствуйте! В начале етого месяца приняла таблетки посткоитальной контрац-и "План Б" (я живу в США,поетому русского аналога их не знаю),на основе гормона прогексин... Спустя 3 дня после приема начались месячные, и сегодня новые через 10 дней после первых...Меня предупреждали что могут быть сбои в месячных изза етих таблеток...Надо ли мне обращаться к врачу?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 25-11-2005 22:42
То что было после таблеток - это прорывное кровотечение, через 10 дней началась обычная менструация , которая и должна была быть по сроку.
Так? Обращаться к врачу не надо.


   
drozdofilla

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Адрес: poka Amerika a tam posmotrim...
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 26-11-2005 08:45
Спасибо! (гость ето я)
Скажите пожалуйста,а ето вредно,принимать такие таблетки? Там ,где мне их дали,медсестра сказала что они безвредные,но у меня сомнения насчет етого...


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '???'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.