Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Летят волосы. Страаашно. Помогите .
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Летят волосы. Страаашно. Помогите .'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Летят волосы. Страаашно. Помогите .

Гость
  Опубликовано: 19-11-2005 02:27
Здраствуйте у меня вопрос такого характера.

У меня начали выпадатиь волосы гдето года назад. С детства были самые густые волосы в школе и тд и тп. Сейчас через волосы можна смотреть на голову.
Я полтора года роботаю в плотную с компьютерами. Думал ето щитовидка. Как оказалось она вроде в норме. Сейчас меня губит идея что просто всю жизнь я мыл голову раз в неделю, уже полтора года почти каждый день. Мне 21. Все основные органы в норме. ПРоверял месяц назад.

3 вопроса.

1. Сколько стоит консультацыя и сколько процентов что вы мне поможете?
2. Возможно ли что проблема действительно в мыте головы, и начав мыть голову опять раз в неделю верну ли я волосы назад?
3. Переизбыток мужского гармона у мужчины напр вызывает рост волос по всему телу. А я читал что это еще вызывает облысение. Так вот, если в то же время когда выпадают волосы на голове, на плечах и на других частях тела начинают рости, то доказывает ето ли что мужского гармона и в правду много? И на сколько % ето скорее всего так? И еще такой вопрос : (Извеняюсь за наглость) как узнать (по точнее, тоесть, не просто ответ если можна : в клинике) много ли его. Я читал анализ крови скажет об етом. Правда ли это? И как побыстрее уменьшить количество етого гармона?
Можна ли просто начать постоянно кушать Анаболики или стероиды? И может ли быть проблема просто в курении?
Зарание благодарен за помощ. С уважением Андрей.

tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 19-11-2005 18:45
1. "Сколько стоит консультацИя и сколько процентов что вы мне поможете? " -Консультация трихолога, дерматолога и.т.д. ...в зависимости от того куда Вы обращаетесь...

2. "Возможно ли что проблема действительно в мытье головы, и начав мыть голову опять раз в неделю верну ли я волосы назад?"
- Не думаю, хотя частое мытье не безвредно. Важно пользоваться качественными шампунями.

3. "Переизбыток мужского гОрмона у мужчины напр вызывает рост волос по всему телу. А я читал что это еще вызывает облысение. Так вот, если в то же время когда выпадают волосы на голове, на плечах и на других частях тела начинают рости, то доказывает Это ли что мужского гОрмона и в правду много? НЕТ.
И на сколько % это скорее всего так? И еще такой вопрос : (ИзвИняюсь за наглость) как узнать (по точнее, тоесть, не просто ответ если можнО : в клинике) много ли его. Я читал анализ крови скажет об Этом. Правда ли это? И как побыстрее уменьшить количество етого гОрмона? "
Уменьшив и без того нормальное, например, содержание тестостерона (именно его Вы можете определить по анализу крови) Вы можете начать терять мужественность фигуры, опложение подкожножировой клетчатки пойдет по женскому типу, голос приобретет более мягкий женственный оттенок и.т.д. У женщин такая ситуация - андроидное облысение - требует уменьшение мужских половых гормонов.
"Можна ли просто начать постоянно кушать Анаболики или стероиды?" Ведет к еще более серьезным последствия в организме, это отдельная тема, тут мы уже можем обречь себя на бесплодие.
" И может ли быть проблема просто в курении?" То, что пагубное действие оказывает - безусловно - идет мпазм сосудов, которые питают волосяные луковицы.
Обратите внимание на наследственность, возможнго, у Вашего папы (деда) к половому созреванию волос также осталось не слишком мгного. Чтобы исключить патологические причины и их влияние следжует пройти обследование. Помогут дерматологи. Щитовидная железа может влиять на эти процессы, чтобы это исключить следует сделать анализ крови на ТТГ, свободный Т4 (УЗИ не достаточно)
Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Летят волосы. Страаашно. Помогите .'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.