Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Интернет-любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Интернет-любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Интернет-любовь

Гость
  Опубликовано: 21-11-2005 21:11
Здравствуйте, у меня большая проблема...я долгое время общалась по ICQ,он мне присылал много своих фоток, видео и др. в принципе как бы мы общались как друзья, но если почитать между строк то это было больше чем дружба...он знает мой телефон, и все такое...за время нашего общения у него сначала была девушка, потом не было....затем опять появилась....но я по его словам вижу что он её не любит, раньше он мне все рассказывал, доверял , делился всеми душевными переживаниями..но в последнее время все изменилось, он мне ничего не рассказывает, ни задает никаких вопросов, исчезли темы для разговора.. я не понимаю в чем дело, вроде я ничего делала для этого....дело в нём...я не могу смириться с тем как он стал себя со мной вести...ночами не сплю, помогите, подскажите можно ли это как-то изменить, изменить его отношение ко мне хотя бы как к хорошему другу?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-11-2005 11:14
Встретьтесь с ним или найдите знакомого не по Интернету.
"Общение" по "аске" — это суррогат общения. Ваши с ним отношения по электронной почте исчерпали себя.Ваш друг уже это понял и нашел девушку для встреч. Думаю, что и вам нужно сделать то же самое.

Гость
  Опубликовано: 22-11-2005 22:33
Спасибо за совет...но это будет не так просто....я не могу про него забыть, и всех новых знакомых парней начинаю сравнивать с ним, хуже или лучше....и мне кажется что все хуже...=(

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-11-2005 00:01
А с чем вы сравниваете? Вы ни разу его не видели. Возможно он придумал себе образ, возможно это вообще был не парень, а девушка, возможно это был седой старик, а возможно — 12-ти летний мальчик. Вы мечтаете о ком-то, кого в действительности нет.
У него период разговоров по аське прошел — вы тоже рано или поздно должны выйти в реальную жизнь. И найти реального человека, а не виртуальное несуществующее существо.

Гость
  Опубликовано: 23-11-2005 11:32
Милая Девушка, пока не поздно, начните жить реальной жизнью. Моя близкая подруга тоже общалась посредством интернета и аськи, в результате чего в настоящее время лечится у психиатра. Разве разумный человек станет воспринимать виртуальное общение всерьез?! Я , женщина, тааакое от имени мужчины Вам нашпарю, что мои письма Вы будете носить на груди и обцеловывать их. Вам это нужно?! Берегите себя для реальных чувств, и не тратьте драгоценное время жизни на пустоту. Кто то совсем рядом очень в любви Вашей нуждается.

Гость
  Опубликовано: 23-11-2005 21:02
Спасибо большое

Гость
  Опубликовано: 28-11-2005 22:44
Вот у меня другая проблема, теперь он уже мне в открытую сказал что я ему нравлюсь...и опять какой-то застой...встретиться не зовет, я сама тоже не напрашиваюсь...даже не знаю что делать, а чувства не проходят

NRozina

Консультант

Опубликовано: 28-11-2005 23:16
Предложите встретится, что вам мешает? Сразу получите ответ на большинство вопросов.

URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 29-11-2005 02:50
Когда я по инету начинаю разговаривать с новым человеком (парнем), не видя его фотки, то я с ним болтаю обо всем на свете! Летаю от радости, что так все клевенько! Только стоит им прислать мне свое фото, где я вижу совсем не то, чего бы хотелось, общение сходит на нет. Я больше сама не завожу с ними разговора, а на их болтавню отвечаю односложно.
Роман из инета возможен только тогда, когда вы перенесли его в реальность. Сужу по личному опыту.
Кстати, насчет его девушки: мне лично не приятно, когда мой парень с кем-то там мило болтает в сети. Может быть, у него и нет никаких мыслей о романе на стороне, но я могу себе представить, что может себе подумать девушка, находящаяся по другую сторону проводов. И ЭТО БЕСИТ!
Выясните отношения, поставьте все точки над "и", и вам будет счастье )) всмысле спокойствие Лучше горькая правда, чем воздушные замки.

Гость
  Опубликовано: 02-12-2005 21:56
У нас целый мексиканский сериал, мы по аське и ругаемся и миримся, вот короче говоря я ему предложила встетиться...а он мне сказал , что он "вообще-то и не на одну встречу расчитывал"))) Ну короче говоря, мы вот так вот так и не увидя друг друга можно сказать"объявили себя парой" стали так сказать, встречаться...но еще до сих пор так и не виделись))))))))вот я думаю странно как-то, он не видя меня в живую, а только на фотках уже встечаться предлагает...не думает ли он , что может я ему не понравлюсь?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Интернет-любовь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.