Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Грудно вскармливаие и то, что мы едим
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Грудно вскармливаие и то, что мы едим'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Грудно вскармливаие и то, что мы едим

grek

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: мама
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 25-11-2005 11:26
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 26
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла - после родо не было (7 мес.)
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 1 чем закончились -роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Есть мнение, что при лактации есть можно все, но на практике оказвается, что запрещенных продуктов гораздо больше.
У меня такой вопрос: как быстро то, что съела мама прониает в молоко?;и если мама, все- таки не удержалась, и съела, что- нибудь вредное, или хряпнула бокальчик- другой винца?
У нас, правда, за 7 мес. не было ни того, ни др., но это вопрос, которым мучаются все кормящие мамы.
Спасибо.

-----------------

Гость
  Опубликовано: 25-11-2005 13:47
бокальчик другой ? ?? многовато,я себе позволяла максимум 25 гр.вина , и соблюдала постоянно диету! Это ведь не сложно ради того чтоб малышь был здоровеньким и не мучался с животом! А вот насколько быстро проникает в молоко незнаю

grek

Опубликовано: 25-11-2005 15:11
Quote:

2005-11-25 13:47, anonimus написал:
бокальчик другой ? ?? многовато,я себе позволяла максимум 25 гр.вина , и соблюдала постоянно диету! Это ведь не сложно ради того чтоб малышь был здоровеньким и не мучался с животом! А вот насколько быстро проникает в молоко незнаю

Я себе не позволяю и 5гр.! Это действительно не сложно!

-----------------

Gallen

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 204
  Опубликовано: 25-11-2005 20:17
Amazonka, не подумайте, что я Вас преследую. Зашёл сюда нечаянно.
Но позвольте ужаснуться полстаканом водки во время кормления ребёнка! Чем Вы думали? Держитесь подальше от таких "докторов наук".

grek

Опубликовано: 26-11-2005 12:04
Вам просто не повезло с врачами. Один о вреде умалчивает, др. водку пить советует кормящей маме.
Запрещенные продукты- это больше чем лук и чеснок, которые всего лишь портят вкус молока. Тоже мне лакомство, вообще. не понимаю, как это можно есть. Лично я воздерживаюсь о продуктов вызывающих брожение, дабы избежать коликов, и различные сыпи. Моей дочери 7 мес., мы только неделю назад ввели прикорм, в месяц набираем больше кг., за все время ни разу не было коликов и никаких диатезов.
ИМХО. я делаю все правильно,
Сейчас я ем практически все, но до 4 мес., я бы советовала кормящим мамам ограничивать, ато и исключить некоторые продукты.

-----------------

Гость
  Опубликовано: 26-11-2005 13:12
Quote:

2005-11-26 12:04, grek написал:
Вам просто не повезло с врачами. Один о вреде умалчивает, др. водку пить советует кормящей маме.
Запрещенные продукты- это больше чем лук и чеснок, которые всего лишь портят вкус молока. Тоже мне лакомство, вообще. не понимаю, как это можно есть. Лично я воздерживаюсь о продуктов вызывающих брожение, дабы избежать коликов, и различные сыпи. Моей дочери 7 мес., мы только неделю назад ввели прикорм, в месяц набираем больше кг., за все время ни разу не было коликов и никаких диатезов.
ИМХО. я делаю все правильно,
Сейчас я ем практически все, но до 4 мес., я бы советовала кормящим мамам ограничивать, ато и исключить некоторые продукты.

-----------------

Если у вас всё так прекрасно складывается, непонятен смысл вашего вопроса. За других что ли беспокоитесь?
Тогда написали бы конкретно, какие "некоторые продукты" и что это за вопрос, "которым мучаются все кормящие мамы"?

grek

Опубликовано: 26-11-2005 13:36
Quote:

2005-11-25 11:26, grek написал:
У меня такой вопрос: как быстро то, что съела мама прониает в молоко?;и если мама, все- таки не удержалась, и съела, что- нибудь вредное, или хряпнула бокальчик- другой винца?

-----------------

Внимательней читайте сообщения, перед тем, как на них отвечать.
Да, я за других беспокоюсь, а, что Вас удивляет в этом?
Кстати, вопрос не Вам был адресован.

-----------------

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-11-2005 23:47
Алкоголь может быть в молоке уже через 1-2 часа, продукты питания через 3-4 часа.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Грудно вскармливаие и то, что мы едим'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.