Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Анальный секс.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Анальный секс.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анальный секс.

mikka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-11-2005 02:36
Мне больно заниматься анальным сексом.Точней - я им и не занималась по этой причине.Я готова потерпеть боль чтоб доставить удовольствие партнёру,но опасаюсь:не может ли у меня от анального секса возникнуть каких-то травм или повреждений?

Гость
  Опубликовано: 29-11-2005 00:58
Вообще может.....может быть масса неприятностей,но.....они могут быть и при вагинальном......
Так что вопрос заключается в том насколько опытен ваш партнер......
Кстати то что вам не нравится...на 50% заслуга партнера.....
По статистике 50% девушек испытывает оргазм от анального секса.
Кстати вопрос к проктологу: как вы к Этому относитесь?! Ато вы пишите вредно...вредно, но факт остается фактом.....это и вприроде присутствует (я имею ввиду среди животных)...и существует столько, сколько человек существует...вы почитайте тексты древнегреческих философов, римских полководцев, там этого навалом со всеми подробностями....да и кто вам сказал, что это не нормально..что вообще такое "Нормально"-то,что решила кучка старых пердунов, давно забывших,что такое секс...вы почитайте литературу по сексологии.....сексуальным извращениям....где написано, что это не норма??? Это один из вариантов полового акта.....Нормального полового акта....(речь идет конечно о гетеросексуальных парах).

Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 14:02
На то акт и половой, что стороны применяют половые органы, а после него рождаются дети. Всё остальное – половое извращение. Опасно оно травмами и скрыто протекающей инфекцией. (См. мои прежние ответы). Если Вам нравится так – пожалуйста, но осторожничая, и не пропагандируя извращенчество, наприер, сказками о животных.
ИНТЕРНЕТ-ПООЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.

Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 21:05
Во первых....мне не нравится......
Во вторых- это не пропаганда.......
В третих- если вы считаете,что про животных-сказки.....вы просто безграмотны....и лучше молчать ......чем так позорится.............

Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 21:19
А акт называется половым вовсе не потому что в нем учавствуют половые органы......вы рассуждаете как ребенок.
Всетаки, я думаю, они называются половыми потому что являются признаками ПОЛА.........и не более того......
А половой акт.......это акт между двумя противоположными полами......(термин то старый).
И ....насколько я знаю.....контрацепция в разных видах существует еще с допотопных времен......(это к вопросу о появлении детей).Можно предположить,что.....ето свойство человека.....предохранятся.....
Вообщем, вы не правы....я думаю многие со мной согласятся..........
Вы рассматриваете данный вопрос слишком односторонне......а вы посчитайте ....сколько заболеваний может быть после вагинального секса.......

Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 21:28
И вопрос тада лично к вам........как вы отличаете извращение от неизвращения.....и нормальный секс от не нормально......
Будет очень интересно почитать .....умник.....
Ато К.М.Нов унас дофига .....а вот умных людей не найти.........

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Анальный секс.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.