Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Люблю или нет? нужна или нет????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Люблю или нет? нужна или нет????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Люблю или нет? нужна или нет????

Гость
  Опубликовано: 30-11-2005 23:22
Уважаемый доктор. Прощу помоч мне разобраться в проблеме,которая может показаться вам и странной, и интересной в одно и то же время.
Мне 16 лет(будет в январе). Я не раз был влюблён и хорощо знаю это чувство. Придя в школу в сентябре, мне очень понравилась одна девушка. Она старще меня на 2 года. Я где-то за 2 недели очень с ней сдружился и даже влюбился. Она догадывалась об этом и не раз заявляла,что её смущает мой возраст. Это причиняло мне боль и я её ещё больше любил. Наконец, в один прекрасный день(3 нед) она меня тоже полюбила. У нас было всё супер. Но с самого начала и может по сей день(этого я не могу понять) у нас не было общих тем для разговора и я всегда их создавал искусственно. Короче, мы любили друг друга. У нас был первый поцелуй(как для неё так и для меня). После этого не было и дня, чтоб мы не целовались. Мы были счачтливы. Но у меня начались проблемы с уроками. Если до того как она мне призналась и когда я страдал, я вообще не мого их делать, то после признания, у меня просто не было времени и мысли всегда были о ней. А до 9 класса у меня был красный аттестат. Слава Богу, закончил четверть всего с двумя 4.Так прошло 2 месяца. Бывали ссоры, но не долгие.Но в последнее время нам просто не о чем было говорить.Я просто устал от искусственного создания разговора. Кроме целования и разговоров о наших родителях и сем.проблем, а также о нашем будущем мы не о чем больше говорили. Неделю назад, я не выдержал и заявил ей, что я её люблю, но мне нравится и другая девушка и её я тоже люблю.(но это неправда). Она расплакалась, сказала, что мы можем остаться друзьями... Короче на след день я почувствовал то чувство, которое я чувствовал, когда она говорила,что её смущает возраст. Мне ствло больно и не хватать её... На след день у меня ничего не получилось. Она заявила, что поезд уехал и всё прошло... Но в ёё глазах я видел, что она меня любит... Мне было больно... Наконец, я добился,чтоб она сказада, что любит меня. Но в тот момент у меня снова всё остыло... Я не знаю, что со мной... Когда она рядом, я её не люблю, а когда нет- люблю.. Это так паршиво. Я не знаю, что делать. Сегодня я с ней говорил и она сказала, что можно начать всё сначала и что она меня любит. А я не зная,что сказать, сказал, что не знаю и мне нужно время. На это она ответила, что я её не люблю. Пошли слёзы и т.д... Потом мы снова встретились и болтали на общие темы...В тот момент, я её не любил... Потом я её проводил домой(хотя мы уже не парень с девушкой) и как ни странно, разговор шёл не искусственно... Мне было с ней хорошо... Но я её не любил. Потом придя домой, я почувствовал пустоту. Но я знаю, что когда я увижу её вновь, то всё пройдет, а когда её не будет, мне снова будет без неё плохо. Я очень прошу помощи. Мне так сложно.... Я просто не знаю что делать. Если я скажу что готов начать всё с нуля, то через некоторое время опять всё пройдёт.... А я просто не смогу ей это сказать... Язык не повернётся этого сделать... И в итоге мы оба будем страдать... С другой стороны, если я скажу, что всё кончено, то она мне снова будет не безразлична. А если я увижу её с другим парнем, то просто умру...... ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-12-2005 22:37
Первое чувство, первый поцелуй, первые близкие отношения — это важный период в жизни каждого человека. Возможно вам просто нужно немного времени, чтобы понять свои чувства к ней. Можно на некоторое время отказаться от встреч для того, чтобы подумать. Если вы решите, что больше встречаться не стоит, то так тому и быть.

Вы много раз написали, что вам приходилось создавать темы для разговоров. По всей видимости это для вас важно и именно это вас сильно беспокоит. Многие думают, что влюбленные — болтают друг с другм без умолку. Но часто тем, кто любит интереснее вместе молчать.

Возьмите тайм аут. Подумайте. Вы ведь можете остаться друзьями, а если поймете, что ваши чувства серъёзны — всегда сможете возобновить более близкие отношения.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Люблю или нет? нужна или нет????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.