Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » фригидный мужчина?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'фригидный мужчина?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

фригидный мужчина?

Гость
  Опубликовано: 02-12-2005 11:59
Здравствуйте!
У меня такая проблема.Мы дружили с будующим мужем очень долго и он никогда не отличался страстью в постеле, практически всегда инициатором была я. Я его оправдывала тем, что он был в армии, устает. Потом учился в школе милиции - устает. Потом мы поженились, он работал в милиции - устает. Секс стал редким, раз в месяц, потом раз в полгода и опять по моей инициативе. А потом когда раз в год, я жутко возмутилась, он сказал, что все нормально, просто ему не надо этого. Потом сказал, что просто не хочет меня. Я очень переживала, но потом поборов свое самолюбие все же повела его к андрологу. Врач нашел у него воспаление от застоя спермы. А мой гинеколог выписала нам какую-то травку, я его поила. Он не отказывался, так секс был по три раза в неделю. Потом опять что-то разладилось. Он сказал, что не любит, что не хочет меня.
И я вот думаю, даже если человека не любишь, это понятно, что секс уже будет не так ярок и желанен, но ведь от физиологии никуда не денешься, когда хочется кушать, уже не смотришь, любишь или нет, ешь, что есть под рукой.
предложила развестись, раз не любит, не хочет, не согласен, все его устраивает. "Жить можно и без секса", сказал. "Или найди себе кого-нибудь, только чтоб я не знал"
После полутора лет воздержания, я нашла себе мужчину.

Но вот не могу понять своего мужа, что с ним? Может я напрасно опустила руки и у него проблемы, он очень самолюбив, не хочет признаться, что у него проблемы, а я его так предала.
Или он действительно просто не хочет МЕНЯ?
Подскажите, пожалуйста!

Гость
  Опубликовано: 02-12-2005 17:11
физиология требует секса - наверное, не просто секса, а удовольствия? как можно получать удовольствие с человеком, который безразличен? никак. понимаю вашего мужа. у самой такая ситуация, только с моей стороны. не хочу я с мужем, и все. вот любой другой подходит, а муж - нет. так и живем уже лет 10 без секса. а секс на стороне.

Anna_A

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 77
  Опубликовано: 02-12-2005 21:29
Quote:

вот любой другой подходит, а муж - нет. так и живем уже лет 10 без секса. а секс на стороне.

ненормальные... у одной 10 лет любовник, у второй 25 лет секса с мужем нет.... не слушайте вы их! Точнее, не читайте! Вы, естественно, предали мужа, если у него проблемы... Но если его все устраивает, кроме вас в постели, то он просто падла. Есть из одного холодильника - это не семья. А у вас, кажется именно это и происходит. Семья - это любовь, взаимопонимание, общие интересы, общие развлечения и общий секс!!!! А еще иногда, совершенно случайно, дети бывают. Тоже к семье отношение некоторое имеют.

Тут разберитесь внимательно, либо вас используют (что вероятнее всего, т.к. слова "найди себе кого-то, чтоб я не знал" не о великой любви и жертвенности говорят, а о паразитизме) либо у вас проблемы (т. к. воспалени от застоя спермы не от частых измен, а от их отсутствия) и их надо решать в срочном порядке, и выяснить их надо не на форуме у посторонних, а с мужем поговорить, если, конечно, у вас доверие есть. А если нет, то оно того и не стоит. Но вот что сказал, что не любит, это серьезно. А без секса и с соседом по даче жить можно. А можно и не жить. Если детей нет, и вам не так много лет - разводитесь, не жалейте! Жалость не имеет никакого отношения к любви. И не бойтесь. Тем более, что вы нашли себе мужчину. Не будьте б....ю, жить с одним а спать с другим нечестно. Изменять любимым нынче немодно. И жить с нелюбимым тоже.

p.s. это не совет специалиста а просто мое мнение.

Гость
  Опубликовано: 03-12-2005 09:07
анна-а, нужно определиться. что хочет от брака автор. если , например. как у меня - встретить старость не в одиночестве,да чтоб статкан воды было кому подать - можно и без секса и по схеме, предложенной мужем. а если она хочет безумной любви, страстного секса - тогда возможно расстаться, НО: любой страстный секс и безумная любовь имеют свойство заканчиваться, и очень скоро. и что потом? опять искать где-то сбоку?
а возможен вариант, что он не может заниматься сексом по какой-либо другой причине, и чтоб вас это не расстроило, скзал, что не любит вас... чего то мне так и кажется... потому что он не хочет разводиться.

Anna_A

Всего сообщений: 77
  Опубликовано: 04-12-2005 16:13
Quote:

2005-12-03 09:07, anonimus написал:
анна-а, нужно определиться. что хочет от брака автор. если , например. как у меня - встретить старость не в одиночестве,да чтоб статкан воды было кому подать - можно и без секса и по схеме, предложенной мужем. а если она хочет безумной любви, страстного секса - тогда возможно расстаться, НО: любой страстный секс и безумная любовь имеют свойство заканчиваться, и очень скоро. и что потом? опять искать где-то сбоку?
а возможен вариант, что он не может заниматься сексом по какой-либо другой причине, и чтоб вас это не расстроило, скзал, что не любит вас... чего то мне так и кажется... потому что он не хочет разводиться.

В прошлом нет будущего, оно умирает, пытаясь его вернуть, вы занимаетесь ни чем иным, как некрофилией. Вы можете заниматься некрофилией в уже умершем браке или дружбе, изжившей себя, если вам, конечно, это нравится. Но новое - это живое и гораздо более притяное.

А воды вам может и не захотеться.....

Гость
  Опубликовано: 04-12-2005 20:41
анна-а, бред вы несете. сами поняли, что сказали?
взаимоуважение, взаимоподдержка, дружба - это основа брака "в старости", а секс - это для молодежи. в основном. есть конечно и такие, что требуют секса и в возрасте, но чтоб это было обоюдно - я лично на своем многолетнем опыте общения с людьми не встречала. и та сторона, которая хочет секса, обычно заводит себе любовника (любовницу). и никоим образом это не касается совместного холодильника или стакана воды.
а, кстати, почему же мне может не захотеться воды?

URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 06-12-2005 06:24
Автор, та же фигня. Все в жизни хорошо, кроме секса. Тоже парень меня не любит, поэтому не хочет. А я понять не могу, как же физиология! Спят же люди друг с другом без любви! Да и я не так уж дурна, чтоб меня не хотеть. все хотят, а он нет! как-то проговорился, что от воздержания, ему по ночам стояк мучает и он уснуть из-за этого не может. но он же сам в этом виноват!!!!!!!
водила его к сексапотологу, но советы врача он отказался выполнять. ему так удобно жить.
а я не знаю, что делать... ведь я ему даже изменить не могу! совесть не позволяет...

Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 06:44
Quote:

2005-12-06 06:24, URAN-ALIEN написал:
а я не знаю, что делать... ведь я ему даже изменить не могу! совесть не позволяет...

Ehhh,mne bi vashu sovest'...

Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 09:54
nu tak dolgo nelza krisha yedet

Maska

Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 06-12-2005 13:59
Я все прекрасно понимаю, что нельзя предавать, совесть и прочее.
но я коснулась только сексуальной стороны вопроса, так ведь он же меня еще и унижает.Вроде получается, что я виновата в том, что он меня не хочет. Вот я и разозлилась, и нашла себе другого.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'фригидный мужчина?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.