Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » неприятные ощущения в горле...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'неприятные ощущения в горле...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неприятные ощущения в горле...

Гость
  Опубликовано: 05-12-2005 03:41
уже продолжительное время в "горле стоит комок"
кроме этого постоянно заложен нос, чешутся глаза и кожа изменила свойства
что это может быт ь???!!!!!



 
Altarus

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач дерматовенеролог
Специальность: Классическая гомеопатия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 133
  Опубликовано: 05-12-2005 11:27
Вам надо обратиться к доктору и обследоваться.


       
Гость
  Опубликовано: 07-12-2005 03:56
Quote:

2005-12-05 11:27, Altarus написал:
Вам надо обратиться к доктору и обследоваться.


я был на обследовании у винеролога (после одного спонтанного, глупого, и наконец просто опасного контакта я сомостоятельно пропил курс антибиотиков тоому были свои предпосылки/если вы меня понимаете/ как выяснилось после взятия мазка у мея обнаружилась- цитирую дифгноз:какая-то!?!?! логкая!?!?!инфекция!!??!!! изначально это выражалось в виде прозрачных выделений и одной маленькой язвочки на головке пениса. язвочка пршла уже после первого самолччения, после повторного курса лечения антибиотиками назначеного уже врачём все тревожные симптомы прошли но я начал замечать уже симптомы уже другой и поныне неизвестной мне болезни!!!
что что это какаято болезнь я уверен - поскольку ничего подобного раньше у менч небыло!!!!!!! итакие же симптомы у моей подруги!!!
что это может быть хотябы приблизительно и к какоиу врачу мне следует обратиться
???????????????????????????


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 09-12-2005 21:01
повторное обследование у венеролога: мазки,RW


     
Гость
  Опубликовано: 11-12-2005 17:31
Quote:

2005-12-09 21:01, Anna_Li написал:
повторное обследование у венеролога: мазки,RW


многоувожаемая Анна Ли я трижды сдавал мазок и дважды кровь!!!!!
у разпых врачей...
быть может на этот раз вы не прибегая к отговорке скажете что-нибудь "конкретное"?!
хотябы укажите при каких заболеваниях возникают такие семптомы?
с уважением....





 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 12-12-2005 17:05
Это похоже на заболевание пердаваемое половым путем: сифилис, генитальный герпес, уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Это достаточно конкретно для вас? Для уточнения диагноза необходимо обследоваться не "у разпых врачей", а различными методами и с определенными интервалами времени.


     
Гость
  Опубликовано: 15-12-2005 05:56
Quote:

2005-12-12 17:05, Anna_Li написал:
Это похоже на заболевание пердаваемое половым путем: сифилис, генитальный герпес, уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Это достаточно конкретно для вас? Для уточнения диагноза необходимо обследоваться не "у разпых врачей", а различными методами и с определенными интервалами времени.


спосибо за конкретезацию - стало "легче"!
хочу извинииься за свои упрёки, но постарайтесь меня понять - на протяжение нескольких месяцев я не могу ничего выяснить, а проблема не решена!
хуже того - как я уже писал симптомы замечены и у моих близких. и если с женой - понятно, то как быть с ребёнком!?!?!?!?
быть может вы подскажите какие заболевания со схожими симпионами могут передаваться неполовым путём?
ещё раз извеняюсь за свою нездержанлость
с увожением....


 
Гость
  Опубликовано: 15-12-2005 06:05
Quote:

2005-12-15 05:56, anonimus написал:
[quote]
2005-12-12 17:05, Anna_Li написал:
Это похоже на заболевание пердаваемое половым путем: сифилис, генитальный герпес, уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Это достаточно конкретно для вас? Для уточнения диагноза необходимо обследоваться не "у разпых врачей", а различными методами и с определенными интервалами времени.


спосибо за конкретезацию - стало "легче"!
хочу извинииься за свои упрёки, но постарайтесь меня понять - на протяжение нескольких месяцев я не могу ничего выяснить, а проблема не решена!
хуже того - как я уже писал симптомы замечены и у моих близких. и если с женой - понятно, то как быть с ребёнком!?!?!?!?
быть может вы подскажите какие заболевания со схожими симпионами могут передаваться неполовым путём?
ещё раз извеняюсь за свою нездержанлость
с увожением....
[/quote]
и за ошибки!



 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 15-12-2005 20:42
В первую очередь я бы подумала о сифилисе. т.к. бло проведено "пробное" лечение антибиотиками, то RW сдавать не имеет смысла, необходим анализ РИТ, РИФ. Вот только ребенок бытовым путем инфицироваться не мог. Кроме того обязательно сделайте ПЦР на уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Все заболевания передаются половым путем.


     
Гость
  Опубликовано: 18-12-2005 07:04
Quote:

2005-12-15 20:42, Anna_Li написал:
В первую очередь я бы подумала о сифилисе. т.к. бло проведено "пробное" лечение антибиотиками, то RW сдавать не имеет смысла, необходим анализ РИТ, РИФ. Вот только ребенок бытовым путем инфицироваться не мог. Кроме того обязательно сделайте ПЦР на уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Все заболевания передаются половым путем.



Извените меня за мою тупость, но быть может есть какие-нибудь болезни ( сопутствующие половым заболеваниям) которые передаются бытовым путём?
Герпис и т. д.
Я прошу Вас как спициалиста подумать над этим!
поверте мне я не пытаюсь вам морочить голову - всё это для меня жизнено важно! и сам я сломал голову!
Хочу Вам напомнить как это выражено у меня - комок в горле (по прошествии времени который я почти не замечаю), резь в глазах(особенно по утрам) полностью забитый нос! Всё как и у моих близких!
Это похоже на простуду! Но я то знаю после чего это началось!!!
Да и никакая простуда помоему не может тянеться годами!!!
А что касается передаётся ли эта "загадочная" болезнь не половым путём - я уверен что передаётся! После пользования одной посудой и у других людей (не считая моих родных) появились те же самые проблеммы!!!!
я повторяю ни каких других видимых и настораживающих симптомов не наблюдаеться!
Как я писал выше всё это похоже на простуду или на какую-нибудь аллергию....
Но разве может в один момент у множества людей проявиться аллергическая реакция!?!?!?
кроме того я нахожусь в таких обстоятельствах что не могу у врача общаться на родном русском языке!
Это то же вносит осложниния!
я прошу вас подумайте что это может быть и что мне делать?
и если вам не трудно, хотя бы в двух словах поясните что есть-"ПЦР на уреа-, микоплазмоз, хламидиоз." ? - Даже если я соберусь ещё раз к врачу ядолжен что-то сказать - как я уже говорил после двух обследований меня признали здоровым!!!
Если честно я просто в шоке!
Прошу вас посоветуйте что мне делать?
с увожением, благодорностью и надеждой...
отчаявшийся больной!




 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'неприятные ощущения в горле...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.