Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » неприятные ощущения в горле...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'неприятные ощущения в горле...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неприятные ощущения в горле...

Гость
  Опубликовано: 05-12-2005 03:41
уже продолжительное время в "горле стоит комок"
кроме этого постоянно заложен нос, чешутся глаза и кожа изменила свойства
что это может быт ь???!!!!!

Altarus

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач дерматовенеролог
Специальность: Классическая гомеопатия
Всего сообщений: 133
  Опубликовано: 05-12-2005 11:27
Вам надо обратиться к доктору и обследоваться.

Гость
  Опубликовано: 07-12-2005 03:56
Quote:

2005-12-05 11:27, Altarus написал:
Вам надо обратиться к доктору и обследоваться.

я был на обследовании у винеролога (после одного спонтанного, глупого, и наконец просто опасного контакта я сомостоятельно пропил курс антибиотиков тоому были свои предпосылки/если вы меня понимаете/ как выяснилось после взятия мазка у мея обнаружилась- цитирую дифгноз:какая-то!?!?! логкая!?!?!инфекция!!??!!! изначально это выражалось в виде прозрачных выделений и одной маленькой язвочки на головке пениса. язвочка пршла уже после первого самолччения, после повторного курса лечения антибиотиками назначеного уже врачём все тревожные симптомы прошли но я начал замечать уже симптомы уже другой и поныне неизвестной мне болезни!!!
что что это какаято болезнь я уверен - поскольку ничего подобного раньше у менч небыло!!!!!!! итакие же симптомы у моей подруги!!!
что это может быть хотябы приблизительно и к какоиу врачу мне следует обратиться
???????????????????????????

Anna_Li

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 09-12-2005 21:01
повторное обследование у венеролога: мазки,RW

Гость
  Опубликовано: 11-12-2005 17:31
Quote:

2005-12-09 21:01, Anna_Li написал:
повторное обследование у венеролога: мазки,RW

многоувожаемая Анна Ли я трижды сдавал мазок и дважды кровь!!!!!
у разпых врачей...
быть может на этот раз вы не прибегая к отговорке скажете что-нибудь "конкретное"?!
хотябы укажите при каких заболеваниях возникают такие семптомы?
с уважением....

Anna_Li

Опубликовано: 12-12-2005 17:05
Это похоже на заболевание пердаваемое половым путем: сифилис, генитальный герпес, уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Это достаточно конкретно для вас? Для уточнения диагноза необходимо обследоваться не "у разпых врачей", а различными методами и с определенными интервалами времени.

Гость
  Опубликовано: 15-12-2005 05:56
Quote:

2005-12-12 17:05, Anna_Li написал:
Это похоже на заболевание пердаваемое половым путем: сифилис, генитальный герпес, уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Это достаточно конкретно для вас? Для уточнения диагноза необходимо обследоваться не "у разпых врачей", а различными методами и с определенными интервалами времени.

спосибо за конкретезацию - стало "легче"!
хочу извинииься за свои упрёки, но постарайтесь меня понять - на протяжение нескольких месяцев я не могу ничего выяснить, а проблема не решена!
хуже того - как я уже писал симптомы замечены и у моих близких. и если с женой - понятно, то как быть с ребёнком!?!?!?!?
быть может вы подскажите какие заболевания со схожими симпионами могут передаваться неполовым путём?
ещё раз извеняюсь за свою нездержанлость
с увожением....

Гость
  Опубликовано: 15-12-2005 06:05
Quote:

2005-12-15 05:56, anonimus написал:
[quote]
2005-12-12 17:05, Anna_Li написал:

спосибо за конкретезацию - стало "легче"!
хочу извинииься за свои упрёки, но постарайтесь меня понять - на протяжение нескольких месяцев я не могу ничего выяснить, а проблема не решена!
хуже того - как я уже писал симптомы замечены и у моих близких. и если с женой - понятно, то как быть с ребёнком!?!?!?!?
быть может вы подскажите какие заболевания со схожими симпионами могут передаваться неполовым путём?
ещё раз извеняюсь за свою нездержанлость
с увожением....
[/quote]
и за ошибки!

Anna_Li

Опубликовано: 15-12-2005 20:42
В первую очередь я бы подумала о сифилисе. т.к. бло проведено "пробное" лечение антибиотиками, то RW сдавать не имеет смысла, необходим анализ РИТ, РИФ. Вот только ребенок бытовым путем инфицироваться не мог. Кроме того обязательно сделайте ПЦР на уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Все заболевания передаются половым путем.

Гость
  Опубликовано: 18-12-2005 07:04
Quote:

2005-12-15 20:42, Anna_Li написал:
В первую очередь я бы подумала о сифилисе. т.к. бло проведено "пробное" лечение антибиотиками, то RW сдавать не имеет смысла, необходим анализ РИТ, РИФ. Вот только ребенок бытовым путем инфицироваться не мог. Кроме того обязательно сделайте ПЦР на уреа-, микоплазмоз, хламидиоз. Все заболевания передаются половым путем.

Извените меня за мою тупость, но быть может есть какие-нибудь болезни ( сопутствующие половым заболеваниям) которые передаются бытовым путём?
Герпис и т. д.
Я прошу Вас как спициалиста подумать над этим!
поверте мне я не пытаюсь вам морочить голову - всё это для меня жизнено важно! и сам я сломал голову!
Хочу Вам напомнить как это выражено у меня - комок в горле (по прошествии времени который я почти не замечаю), резь в глазах(особенно по утрам) полностью забитый нос! Всё как и у моих близких!
Это похоже на простуду! Но я то знаю после чего это началось!!!
Да и никакая простуда помоему не может тянеться годами!!!
А что касается передаётся ли эта "загадочная" болезнь не половым путём - я уверен что передаётся! После пользования одной посудой и у других людей (не считая моих родных) появились те же самые проблеммы!!!!
я повторяю ни каких других видимых и настораживающих симптомов не наблюдаеться!
Как я писал выше всё это похоже на простуду или на какую-нибудь аллергию....
Но разве может в один момент у множества людей проявиться аллергическая реакция!?!?!?
кроме того я нахожусь в таких обстоятельствах что не могу у врача общаться на родном русском языке!
Это то же вносит осложниния!
я прошу вас подумайте что это может быть и что мне делать?
и если вам не трудно, хотя бы в двух словах поясните что есть-"ПЦР на уреа-, микоплазмоз, хламидиоз." ? - Даже если я соберусь ещё раз к врачу ядолжен что-то сказать - как я уже говорил после двух обследований меня признали здоровым!!!
Если честно я просто в шоке!
Прошу вас посоветуйте что мне делать?
с увожением, благодорностью и надеждой...
отчаявшийся больной!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'неприятные ощущения в горле...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.