Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Помогите!!! Вопрос дерматовенерологу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Помогите!!! Вопрос дерматовенерологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!! Вопрос дерматовенерологу

Гость
  Опубликовано: 05-12-2005 23:01
Здравствуйте! мне 18 лет, всегда было всё хорошо, кожа была сухой или нормальной, но вот неожиданно, пол года назад, кожа и волосы становились очень жирными (жирная и жидкая себорея без угрей и прыщей) через 1-2 часа после умывания,, когда мне это надоело, я начал принимать кетоканазол по 200 мг. внутрь один раз день всего 9 таблеток, предположив что это связано с повышенным содержанием тестостерона в крови, кожа стала нормальной только быстро жирнились волосы и было кожное сало на лбу, но через недельку всё повторилось, я начал пользоваться ретиноидами наружно,но не помогало, тогда купил Микрофоллин 10 табл. по 0,05, и пил дней шесть по одной таблетке, затем через день по половинке. Кожа стала такой же как и была, но! Пропала потенция полностью, не знаю что мне делать, уже прошло около недели после Микрофоллина, а потенция не восстановилась. Я сильно хочу, но немогу! Полагаю что это связано с избытком эстрогенов, что мне предпринять? Как быть????? Я отчаялся,может ничего не делать и женские половые гормоны сами понизятся в организме? И вообше в чём была моя главная причина себореи? стрессов не было,анаболики и стероиды не употребляю,веду здоровый образ жизни,не курю, не пью, кровь в норме общий и развёрнутый,зубы сделаны,углеводами не злоупотрбляю и т.д. и. т.п.?????Помогите!!!
Заранее благодарен за Ваш ответ.



 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 06-12-2005 10:54
Если вы и дальше будете продолжать заниматься самолечением, да еще такими серьезными препаратими, то снижение потенции вам покажется просто "цветочками"....
кетоканазол является противогрибковым препаратом и к тестостерону не имеет никакого отношения. для того, чтобы выяснить причину, необходимо пройти обследование у эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога. только после этого решается вопрос о проведении каой-либо терапии.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Помогите!!! Вопрос дерматовенерологу'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.