Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Стоит ли бороться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Стоит ли бороться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стоит ли бороться

Гость
  Опубликовано: 08-12-2005 20:08
Здравствуйте!
У меня большая проблема с мужем. Мне 32 года, мужу 25 лет. Вместе 3 года, дочери 2 года. Живем в моей квартире, у него своего ничего не было, когда пришел ко мне, но я считаю, что это не главное, если любишь. Мой муж употребляет наркотики, другими словами, колется. Когда мы встречались все кругом решили, что он плохой, я всем говорила, что это наговаривают на него. Год назад он начал колоться, сначала я вообще не понимала, что с ним такое, затем шприц нашла, начала всматриваться и обнаружила следы уколов на теле, потом золото все пропало у меня, у моих родителей, на 8 месяце заразил меня гонореей,машину купили-разбил, 3 раза садился пьяный за руль, мы залезли в огромные долги и т.д. все 3 года. Я живу как на пороховой бочке каждый день. Все кругом пытаются меня вытащить из этого болота, а я не могу его бросить, мне его жалко, ведь он больной человек, а больным надо помогать, а не бросать. Каждый раз клянется мне, что это был последний раз, я верю ему, и на следующий день может придти уколотый. Попробовала на развод подать, уговорил, что это последний раз и я опять поверила ему, а он пришел в этот же день уколотый, я думала не переживу этот день. Боже мой, это такие муки!!!Я не могу себя понять, почему я это делаю, пытаюсь разобраться в себе, родителям, подругам грублю, ругаюсь, защищая опять же его. Я похожа на тигрицу, защищающая своего ребенка, но это не ребенок, а взрослый мужчина. Что мне делать? Неужели это моя участь кого-то спасать все время? У меня нервы совершено расшатаны, недавно разругалась с начальством из-за пустяка, не сдержалась, подруга борется за меня, родители уговаривают, что надо разойтись, и я это все понимаю разумом, но сделать не могу ничего.Как он может приносить столько горя близкому и родному человеку, он никуда меня не отпускает, ни к родителям, ни к подругам, вообще поступает как зверь, но зверь сразу убивает и съедает, а мой муж по кусочку отрезает от меня в переносном смысле каждый день, Помогите, что делать?

GoldSwan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: адвокат
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-12-2007 15:30
Я рад что такие идиотки есть на свете. Ха-ха-ха
Так он тебя прибьет рано или поздо
Нахер ты ему нужна старуха?
наркоманам чужда совесть

aquamarin

Ранг: Гость
Профессия: зооинженер
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 30-12-2007 10:56
дорогая,не слушай ты всяких идиотов,тот кто тебе ответил,сам не удовлетворён жизнью,мало того он ещё и голубезной попахивает.Но мой тебе совет бросай своего мужа,потому что дальше будет хуже.

Lana_H

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 30-12-2007 11:10
Похоже, Вам придётся выбирать: или "спасать" больного наркоманией, или подумать о ребёнке. Вы взяли на себя ответственность, будучи в браке с наркоманом, дать жизнь ещё одному существу. Но какую жизнь Вы ему способны дать. Издёрганная переживаниями мама... Тащущий всё из дома папа... Вам всё равно что будет с ребёнком??? Может, всё-таки стоит прислушаться к мнению родных?...Решайте!

anna-qz

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: Анна
Специальность: учитель истории и экономики, педагог - психолог
Всего сообщений: 136
  Опубликовано: 02-01-2008 02:18
(Извини, что на "ты" В твоём вопросе ты говоришь всё "я, я, я верю, я живу, я боюсь", и т.г. Если ты мама, настоящая МАМА, любящая своего ребёнка и готовая ради него на всё, то ты должна понимать, что твой муж реальная угроза для твоей малышки!!!! Признайся, что в глубине души ты не можешь его бросить, потому что боишься остаться одна! Но подумай о дочурке! Она ведь нуждается в твоём внимании и в соответствующем воспитании!!! НЕ держись своего мужа, он потянет тебя на дно, ему от тебя нужны только твои силы, деньги, жильё! А твои жертвы никому не нужны, спасибо никто не скажет, а у дочери жизнь сломана будет! Хорошего мужчину ты обязательно встретишь!

Emeli13
Профессия: юрист
Специальность: юрист
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 05-01-2008 12:28
Наркоман- это уже не человек, все его потребности, желания и мысли подчинены одной цели. И самое страшное, что и избавиться от него будет сложно. РАзвод обязателен. Спасай ребёнка и себя!

Piratka

Профессия: логопед
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 09-01-2008 17:08
Если человек сам не хочет бороться со своей проблемой,чем ты ему можешь помочь???ответ говорить стоит?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Стоит ли бороться'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.