Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Стоит ли бороться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Стоит ли бороться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стоит ли бороться

Гость
  Опубликовано: 08-12-2005 20:08
Здравствуйте!
У меня большая проблема с мужем. Мне 32 года, мужу 25 лет. Вместе 3 года, дочери 2 года. Живем в моей квартире, у него своего ничего не было, когда пришел ко мне, но я считаю, что это не главное, если любишь. Мой муж употребляет наркотики, другими словами, колется. Когда мы встречались все кругом решили, что он плохой, я всем говорила, что это наговаривают на него. Год назад он начал колоться, сначала я вообще не понимала, что с ним такое, затем шприц нашла, начала всматриваться и обнаружила следы уколов на теле, потом золото все пропало у меня, у моих родителей, на 8 месяце заразил меня гонореей,машину купили-разбил, 3 раза садился пьяный за руль, мы залезли в огромные долги и т.д. все 3 года. Я живу как на пороховой бочке каждый день. Все кругом пытаются меня вытащить из этого болота, а я не могу его бросить, мне его жалко, ведь он больной человек, а больным надо помогать, а не бросать. Каждый раз клянется мне, что это был последний раз, я верю ему, и на следующий день может придти уколотый. Попробовала на развод подать, уговорил, что это последний раз и я опять поверила ему, а он пришел в этот же день уколотый, я думала не переживу этот день. Боже мой, это такие муки!!!Я не могу себя понять, почему я это делаю, пытаюсь разобраться в себе, родителям, подругам грублю, ругаюсь, защищая опять же его. Я похожа на тигрицу, защищающая своего ребенка, но это не ребенок, а взрослый мужчина. Что мне делать? Неужели это моя участь кого-то спасать все время? У меня нервы совершено расшатаны, недавно разругалась с начальством из-за пустяка, не сдержалась, подруга борется за меня, родители уговаривают, что надо разойтись, и я это все понимаю разумом, но сделать не могу ничего.Как он может приносить столько горя близкому и родному человеку, он никуда меня не отпускает, ни к родителям, ни к подругам, вообще поступает как зверь, но зверь сразу убивает и съедает, а мой муж по кусочку отрезает от меня в переносном смысле каждый день, Помогите, что делать?

GoldSwan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: адвокат
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-12-2007 15:30
Я рад что такие идиотки есть на свете. Ха-ха-ха
Так он тебя прибьет рано или поздо
Нахер ты ему нужна старуха?
наркоманам чужда совесть

aquamarin

Ранг: Гость
Профессия: зооинженер
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 30-12-2007 10:56
дорогая,не слушай ты всяких идиотов,тот кто тебе ответил,сам не удовлетворён жизнью,мало того он ещё и голубезной попахивает.Но мой тебе совет бросай своего мужа,потому что дальше будет хуже.

Lana_H

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 30-12-2007 11:10
Похоже, Вам придётся выбирать: или "спасать" больного наркоманией, или подумать о ребёнке. Вы взяли на себя ответственность, будучи в браке с наркоманом, дать жизнь ещё одному существу. Но какую жизнь Вы ему способны дать. Издёрганная переживаниями мама... Тащущий всё из дома папа... Вам всё равно что будет с ребёнком??? Может, всё-таки стоит прислушаться к мнению родных?...Решайте!

anna-qz

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: Анна
Специальность: учитель истории и экономики, педагог - психолог
Всего сообщений: 136
  Опубликовано: 02-01-2008 02:18
(Извини, что на "ты" В твоём вопросе ты говоришь всё "я, я, я верю, я живу, я боюсь", и т.г. Если ты мама, настоящая МАМА, любящая своего ребёнка и готовая ради него на всё, то ты должна понимать, что твой муж реальная угроза для твоей малышки!!!! Признайся, что в глубине души ты не можешь его бросить, потому что боишься остаться одна! Но подумай о дочурке! Она ведь нуждается в твоём внимании и в соответствующем воспитании!!! НЕ держись своего мужа, он потянет тебя на дно, ему от тебя нужны только твои силы, деньги, жильё! А твои жертвы никому не нужны, спасибо никто не скажет, а у дочери жизнь сломана будет! Хорошего мужчину ты обязательно встретишь!

Emeli13
Профессия: юрист
Специальность: юрист
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 05-01-2008 12:28
Наркоман- это уже не человек, все его потребности, желания и мысли подчинены одной цели. И самое страшное, что и избавиться от него будет сложно. РАзвод обязателен. Спасай ребёнка и себя!

Piratka

Профессия: логопед
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 09-01-2008 17:08
Если человек сам не хочет бороться со своей проблемой,чем ты ему можешь помочь???ответ говорить стоит?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Стоит ли бороться'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.