Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ИЗМЕНА!!! КАК ПОСТУПИТЬ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ИЗМЕНА!!! КАК ПОСТУПИТЬ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ИЗМЕНА!!! КАК ПОСТУПИТЬ???

shuremon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ЮРИСТ, БИЗНЕСМЕН
Специальность: ЮРИСТ
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-12-2005 20:23
Доброго времени суток. Такая ситуация: До меня, у моей женщины, был единственный и неповторимый (её сокурсник) мужчина, пока не появился я. Пол года, после начала наших отношений я боролся за неё (пытался исключить все контакты с бывшим). В итоге это удалось (институт она как раз закончила).Она поняла, что он уже не тот каким был раньше, и мы наконец зажили спокойно и планировали создать СЕМЬЮ. Когда она ещё училась в институте, её курс курировал ДЕТСКИЙ ДОМ в Нижнем-новгороде.И вот, неделю назад она уехала вместе со своими бывшими однокурсниками туда, повезли кучу подарков детям. Он тоже был там. Приехала и я сразу понял, всё не так!!! Провёл целое расследование и наконец вся в слезах она рассказала, что, когда они уехали от детей в пансионат где ночевали, Он (пьяный) пришел к ней в номер и попросил уйти её подругу из комнаты (она жила с подругой). Слово за слово и он начал её целовать, она отбивалась, уворачивалось, а он её прижал к креслу (с её слов) и произошел СЕКС. Она говорит, что как только все началось, то перестала себя помнить от слез. Заснули рядом. Утром проснулась одна. Днём он к ней зашел и сказал, что был пьян, что она его ошибка и много грубостей.
Теперь я не знаю, можно ли после такого с ней жить. Трудно закончить такой союз, какой у нас был.Мы так трудно и долго его создавали, и я в сомнении (я многое могу простить, но каждый день об этом думать - тяжело).КАК мне с этим справиться?КАК другие с этим справляются? Я ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ. С УВАЖЕНИЕМ.

-----------------

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-12-2005 22:18
У вас сейчас трудный период. Вы расстроены, потрясены, злы, чувствуете свое унижение. думаю, что самое разумное будет — взять тайм-аут для того, чтобы подумать.
Скорее всего для нее отношения с тем мужчиной ничего не значат. А вам она доверяет, иначе бы не стала ничего рассказывать. Уверена, что ей недегко и она переживает не меньше вашего.

Подумайте несколько дней. Если вас связывает нечто большее, чем просто секс, то договоритесь забыть об этом и о том, как сделать так, чтобы подобное больше не повторялось. И в этом случае — на самом деле — нужно будет ЗАБЫТЬ! И даже во время самых страшных ссор не вспоминать об этом.

Возможно, что вы решите, что это событие перечеркнуло ваши отношения раз и навсегда. Не стоит в эётом случае мстить ей. Если уверены, что ваши чувства к ней погали — так об этом и скажите. Не обвиняйте ее. Я уверена, что она этого не хотела. Но это случилось.

Так что теперь все зависит только от вас. Принимать решение вам.
Возьмите тайм-аут и подумайте.....

Гость
  Опубликовано: 20-12-2005 22:18
Я уверена, что Ваша женщина не хотела Вам изменять - это была просто минутная слабость. Она очень ценит Вас и доверяет Вам, поэтому она рассказала Вам о случившемся. Ваша любимая хотела исповедаться перед Вами, хотела, чтобы между Вами не было тайн, чтобы Вы поняли и простили её. Она открыла Вам своё сердце. Доверие, взаимопонимание и взаимопрощение - это самое дорогое, что может быть в человеческих взаимоотношениях. Я понимаю, как Вам сейчас тяжело, но всё-таки постарайтесь понять и простить её - ей сейчас очень нужна Ваша любовь и поддержка. Я уверена, что Ваша любимая раскаивается в случившемся и этого больше не повториться. Я искренне желаю Вам сохранить Вашу любовь. Я уверена, она взаимная.
С уважением,
Марина.

Гость
  Опубликовано: 23-12-2005 15:28
Если вы её любите, забудьте обо всём и живите дальше никогда не вспоминая о прошлом , ни в мыслях , ни .тем более на словах. Любовь 0- это, на самом деле, огромная сила! Поймите, это был лишь страшный сон и не более. Ведь даже после тяжелых аварий , люди ставшие инвалидами , продолжают жить и радоваться жизни, а как я понимаю у вас всё на месте, значит все в полном порядке. Главное -Та кого вы любите по настоящему( в этом я ни чуточки не сомневаюсь) Рядом с вами, а что ещё человеку для Счастья нужно?. Всё остальное такие мелочи. Ведь некоторые всю свою жизнь ищут свою вторую половину и не находят, а вас посетила такая удача! Так Цените это . Желаю вам долгой и счастливой жизни рядом со своей любимой !

dreamer

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 17-01-2006 20:08
Если вы её любите, забудьте обо всём и живите дальше никогда не вспоминая о прошлом , ни в мыслях , ни .тем более на словах. Любовь 0- это, на самом деле, огромная сила! Поймите, это был лишь страшный сон и не более.
Quote:

Конечно, самолюбие Ваше задето.Если не можете простить и забыть-лучше расстаться сейчас.Иначе будете мучиться очень долго,а потом все равно расстанетесь.Мой бывший муж плакал и просил меня вернуться назад, когда я все ему оставила и уехала жить к другому мужчине,мне было его очень жалко- больше половины жизни я с ним прожила.Говорил,что все простит,а когда я вернулась,то отобрал паспорт,драгоценности,стал меня при удобном случае позорить даже перед малознакомыми людьми,дарить мне подарки с намеками на мою неверность(наши фотографии с надписью "береги свою любовь",как будто только я одна виновата в нашем расставании),ключи от моей собственной квартиры не дал,не давал даже занавески выбрать в новую квартиру (-говорил-мол, придет настоящая хозяйка-она и выберет!)а потом в итоге со слезами сказал-"уходи" .Когда я позвонила,он сказал, что понимает,что это только был нервный срыв у меня, и что я погорячилась, что ушла опять.Сейчас опять всем плачется.Вот такой садо-мазохизм.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ИЗМЕНА!!! КАК ПОСТУПИТЬ???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.