Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как справиться с ребенком? Я плохая мать!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как справиться с ребенком? Я плохая мать!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как справиться с ребенком? Я плохая мать!

Eden

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: кадровик
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 16-12-2005 12:45
Скорей всего, Вы правы.

Предосудительными поцелуи не считаю, просто немного переживала по поводу их места назначения / губы /, и частоты повторов; мне казалось, что она чего-то недополучает. В принципе, подход к проблеме понятен, спасибо.


   
Гость
  Опубликовано: 18-12-2005 02:52
У меня все было точь-в-точь как вы написали ! Я думала, рехнусь. Это было с первым ребенком, сыном. А дочь родилась- тише воды, ниже травы. Но я вот , что хочу сказать: Наталья правильно вам написала- забудьте о режиме и о том, что "нужно" . Вы сами лучше всех знаете, что нужно в данный момент вам и вашему ребенку.И не сидите ни в коем случае дома! Ходите везде и с ребенком,чтоб он устал и тогда поспокойнее будет дома.Очень много здоровья старший сын мне стоил- эти его "засыпания" ( стал в кроватке и орал благим матом несколько часов подряд),вообще, когда не спал- орал.У меня невроз потом начался еще тот. Теперь сыну 10 лет- отличный пацанчик! Упрямый только. Но и заботливый, и умненький и нормально себя ведет ( когда был малый, тоже истерики были, где попало, можно было тронуться). Только не думайте, что с двумя детьми- труба. С двумя как раз легче , чем с одним.И второй у вас будет супер-спокойный.Не зарекайтесь, что второго не будет! Все будет хорошо,обязательно! Поверьте, я через это прошла.Нужно еще чуть-чуть потерпеть и действительно плюнуть на стирку, уборку и т.д. Идти гулять с ребенком. А потом выспаться.А Наталья- молодец, правильно пишет. Пойду у нее совета спрошу в другой теме
Выше нос! Держите хвост пистолетом!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-12-2005 13:26
Это правда. Трудно только с одним. С двумя — уже легче. А с четверыми!

Главное — откажитесь от того, чтобы стать "идеальной". Будьте сама собой, со семи достоинствами и недостатками. Находите время для себя и только для себя — для своего хобби, любимого занятия, которое приносит удовольствие (а не пользу) — рисуйте, танцуйте, вышивайте крестиком......

Любите себя. Это очень важно!


       
Гость
  Опубликовано: 05-02-2006 09:09
Надежда, здравствуйте! У меня тоже гиперактивный ребенок (Данил, 2 года и 7 месяцев). Точно также его трудно вечером уложить спать, точно также я старалась все успеть сделать по дому... Ужас. Он у меня иногда на улице истерики устраивает, но я стараюсь переключить его внимание на другое. Сейчас мы начали в садик ходить (уже два раза ходили!). Приходишь домой, а дома тихо... И понимаешь, что уже привыкла к такому ритму жизни в стиле "электровеника". А дочка Ваша просто лапушка. Все пройдет, скоро она подрастет, есть начнет сама, будет хорошо говорить, у нее появятся новые занятия (я, например, купила ребенку безопасные ножницы, специально для детей и дом усыпан обрезками, зато он счастлив и тих). Станет намного проще! Здоровья Вам и Катюше. (Мой емейл DreamQueen@yandex.ru, пишите, пообщаемся ) Дарья, 24 года.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как справиться с ребенком? Я плохая мать!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.